Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#521
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


посидеть в фф - не, спасибо. канули те времена. )
фф для мну - точка перекуса, иногда б/м качественного, иногда shit полный.


согласен на 100%, когда времени нет ФФ выручает
но посидеть в Хардисе (комбо + лукововые кольца вместо фри) 1500 тенге
лучше немного добавить и в нормальном кабаке посидеть

Согласна. Я лучше на эти деньги или приготовлю че нить, если время есть, или нормально где нить посижу, но если нет времени, то подешевле выберу лучше или Донер или Гиппо, буквально около 400 тг расходуется.
  • 0

#522
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый вечер всем,
не так давно побывал в кафе с интересным названием "Big Mama". Находится в здании Центр.Плавательного бассейна, что на Абая и Шагабутдиного.

Я сама не любитель гамбургеров, в отличии от моих мужа и сына :-) , но попробовала буквально 2 недели назад гамбургер в "Big Mamа" оценила вкус самой булки - очень и очень вкусная. Также пробовала выпечку (не помню точно как называется, слоенка), тоже супер. Хрустящая, свежая и очень вкусная. Наш сынок обычно съедает лишь 1/2 гамбургера, т.е. верхушку за него либо папа наш доедает, либо она остается на подносе, а тут он 2 обычных съел целиком :eek:. Единственное обслуживание у них хромает, девчонки у стойки вечно где-то в облаках летают и явно не клиентоориентированные, ИМХО.
  • 0

#523
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

не знаю.... у меня на гамбургеры Хардис сильное несварение потом (((((

Хардис, мне от тебя тоже не особо хорошо и ты дорогой!!!!!!! Сравнивая с тем же Гиппо, 2 по крайней мере дешевле в 2 раза, ела их пару раз, но плохо себя не чувствовала.
Да не понимаю, как Фаст фуд может быть дорогим?! Он должен быть доступным каждому.
  • 0

#524
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений
Бегемотики =)
И вкусные и недорогие =)
и делают их на виду, знаешь, что с пола не подбирали, руками не лапали, все в перчатках и прям с плиты котлетки =)
и кстати у них фри классная..такая хрустящая!
Лично мне Хардис не понравился...тот же КФС мне больше по душе, но как только хардис открылся всех как переманило туда...мне кажется они не соленные, а потому немного безвкусные, имхо
  • 0

#525
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Бегемотики =)
И вкусные и недорогие =)
и делают их на виду, знаешь, что с пола не подбирали, руками не лапали, все в перчатках и прям с плиты котлетки =)
и кстати у них фри классная..такая хрустящая!
Лично мне Хардис не понравился...тот же КФС мне больше по душе, но как только хардис открылся всех как переманило туда...мне кажется они не соленные, а потому немного безвкусные, имхо

Ваш пост очень смахивает на рекламу, хоть я тоже ем Гиппо. они не сильно толстые, удобно поглощать.
А от Хардиса у меня рот рвется. КФС острые сильно.
  • 0

#526
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений


Бегемотики =)
И вкусные и недорогие =)
и делают их на виду, знаешь, что с пола не подбирали, руками не лапали, все в перчатках и прям с плиты котлетки =)
и кстати у них фри классная..такая хрустящая!
Лично мне Хардис не понравился...тот же КФС мне больше по душе, но как только хардис открылся всех как переманило туда...мне кажется они не соленные, а потому немного безвкусные, имхо

Ваш пост очень смахивает на рекламу, хоть я тоже ем Гиппо. они не сильно толстые, удобно поглощать.
А от Хардиса у меня рот рвется. КФС острые сильно.


не реклама, а совет, тут вроде каждый пишет свои отзывы
  • 0

#527
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вопрос,
а у нас есть ФФ где булки для гамбургеров делают не из белой муки?
Я уже давно не ем белый хлеб (не нравиться) только отрубной или черный.
Иногда хочется "вредной еды" - примерно раз в полгода, а булка кажется на вкус сладкой.

Сообщение отредактировал Winky: 19.10.2011, 11:39:45

  • 0

#528
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Бегемотики =)
И вкусные и недорогие =)
и делают их на виду, знаешь, что с пола не подбирали, руками не лапали, все в перчатках и прям с плиты котлетки =)
и кстати у них фри классная..такая хрустящая!

На счет делают на виду, а вы не допускаете, что поднос с теми же помидорами могли уронить перед подачей, ну это так к слову :D
А мне в KFC крылышки нравятся и нагеты, очень вкусные и приятно остренькие.
  • 0

#529
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
фастфуд неплохой разовый выход когда нормально не удается поесть - тут предпочтение Бегемоту. но вот последние пару месяцев что-то вкус не тот у гамбургера с говядиной стал :-( больше не беру.
вчера опробан новый фастфуд: блин с начинкой....БЛИ-и-и-ин как странно: сладковатый толстый блин и солоноватая начинка из картофельного пюре с грибами. больше не возьму! много теста и несочетаемые вкусы :mad:
  • 0

#530
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

фастфуд неплохой разовый выход когда нормально не удается поесть - тут предпочтение Бегемоту. но вот последние пару месяцев что-то вкус не тот у гамбургера с говядиной стал :-( больше не беру.
вчера опробан новый фастфуд: блин с начинкой....БЛИ-и-и-ин как странно: сладковатый толстый блин и солоноватая начинка из картофельного пюре с грибами. больше не возьму! много теста и несочетаемые вкусы :mad:

Спасибо за то, что поделились, но хотела бы узнать, почему они испортились? я ем всегда только с курицей, как были, так и остались на вкус.
  • 0

#531
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

фастфуд неплохой разовый выход когда нормально не удается поесть - тут предпочтение Бегемоту. но вот последние пару месяцев что-то вкус не тот у гамбургера с говядиной стал :-( больше не беру.
вчера опробан новый фастфуд: блин с начинкой....БЛИ-и-и-ин как странно: сладковатый толстый блин и солоноватая начинка из картофельного пюре с грибами. больше не возьму! много теста и несочетаемые вкусы :mad:


Да кстати, с чего бы испортились? раз у них ребрендинг, это просто невыгодно...Может дело в точке самой? я вот беру на толе би аузова и там всё вкусно всегда :)
  • 0

#532
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
я говорю про Бегемот в Орбите-1. всегда брала тока с говядиной. был период в пару недель когда были гамбургеры только с курицей. сейчас нет картошки фри...

про вкус: булочка не поменялась, а вот начинка - да - имхо. не так вкусно как ранее (скажем месяца 1,5)...
  • 0

#533
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вчера пообедал в Хардисе на Космонавтов, и что сейчас не очень хорошо, впервые, может совпадение не знаю
  • 0

#534
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ju$t Lyu, нене! Я ни в коем случае не хотела обидеть! Сорри!
Больше всего мне нравится чизбургер двойной, с говядиной не плохо, но с курицей очень нравится.
temny, может, но многие так говорят...
  • 1

#535
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я говорю про Бегемот в Орбите-1. всегда брала тока с говядиной. был период в пару недель когда были гамбургеры только с курицей. сейчас нет картошки фри...

про вкус: булочка не поменялась, а вот начинка - да - имхо. не так вкусно как ранее (скажем месяца 1,5)...


Ааа, ну это как говорится это в вашем лагере беда XDDD
Шучу! попробуйте пожаловаться? может разберутся в чём дело.. :)
  • 0

#536
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ju$t Lyu, нене! Я ни в коем случае не хотела обидеть! Сорри!
Больше всего мне нравится чизбургер двойной, с говядиной не плохо, но с курицей очень нравится.
temny, может, но многие так говорят...


Блииин, а я стал обожать двойной говяжий. Вчера после работы два съел и чуть не умер от удовольствия. Ну может это потому что это был завтрак ? XD
но всё равно очень и очень вкусно :)
  • 0

#537
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вчера пообедал в Хардисе на Космонавтов, и что сейчас не очень хорошо, впервые, может совпадение не знаю


В хардисе тоже на прошлой неделе ночью был, съел пол чизбургера и картошку их, не фри, а какую-то другую. Вот она была вкусная.


из-за этого форума скоро придётся потратиться на тренажёрку :D
  • 0

#538
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вчера ходили гулять и купила себе 2 бургера на Правде в гиппо, смотрела, как их делают, не противно есть, один домой принесла, сегодня съела, все таки свежий он вкуснее на много.
  • 0

#539
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я до сих пор люблю KFC !
  • 0

#540
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ел в Хардисе и такие деньги отдавать за бургер не совсем нормально, я в гиппо в 2 раза меньше отдаю и так же наедаюсь(если о бургерах говорить), в Хардисе конечно больше после такого не особо хочется есть. Кризис как ни как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.