Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#541
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мне лично тоже бегемот нравится и своего тоже приучила! а то за донерами всё ездил :)
  • 0

#542
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ужасные бургеры у бегемота. масло использованное на сто раз. кто то тут еще хардиз хаял.
самые вкусные бургеры сейчас только там :dont:
  • 0

#543
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

масло использованное на сто раз

если не больше...

специфический запах акролеина у киосков бегемота тому подтверждение.
  • 0

#544
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений

масло использованное на сто раз

если не больше...

специфический запах акролеина у киосков бегемота тому подтверждение.


Масло для жарки котлет используется в малых количествах и только один раз. Если есть желание убедится позвоните по телефонам указанным в торговой точке и вы получите возможность увидеть процесс приготовления в любой торговой точке.
  • 0

#545
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


масло использованное на сто раз

если не больше...

специфический запах акролеина у киосков бегемота тому подтверждение.


Масло для жарки котлет используется в малых количествах и только один раз. Если есть желание убедится позвоните по телефонам указанным в торговой точке и вы получите возможность увидеть процесс приготовления в любой торговой точке.

Бегемот испортился, давно вкуснее был. Действительно котлеты стали с каким-то привкусом и запахом. А фри вкусное. Мне всегда нравились наггетсы Бургер Хауса, особенно с соусом "1000 островов", где они такие же вкусные?
  • 0

#546
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


масло использованное на сто раз

если не больше...
специфический запах акролеина у киосков бегемота тому подтверждение.

Масло для жарки котлет используется в малых количествах и только один раз.

только один раз и только для показательной жарки :D
мне процесс смотреть не надо. мне вкус и запах о многом говорят.
  • 0

#547
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я конечно не знаю, сколько там масло использовали раз, но могу сказать, что они хотя бы на виду готовят и видно, что в чистых перчатках и откуда куда все поступает. А вам вечно всем не угодишь, мне не нравится KFC, я его и не покупаю и обсуждать не собираюсь, сколько раз они там масло используют. А гиппо сколько не брала, всегда булка мягкая и котлета хрустящая, вот он мне и нравятся, ну и понятное дело, не дорогое.
А кто пробовал у них кофе? говорят, что вкусное, а я все блин забываю купить...
  • 0

#548
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Лучше Хардиса пока ничего для себя не нашел.
Бегемот не плохой, может раньше был лучше, но пробовать стал не так давно.
  • 0

#549
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я конечно не знаю, сколько там масло использовали раз, но могу сказать, что они хотя бы на виду готовят и видно, что в чистых перчатках и откуда куда все поступает. А вам вечно всем не угодишь, мне не нравится KFC, я его и не покупаю и обсуждать не собираюсь, сколько раз они там масло используют. А гиппо сколько не брала, всегда булка мягкая и котлета хрустящая, вот он мне и нравятся, ну и понятное дело, не дорогое.
А кто пробовал у них кофе? говорят, что вкусное, а я все блин забываю купить...

и что вы стоите весь день и смотрите сколько раз они жарили котлеты на этом масле?
ну и что что на виду и в перчатках? перчатки это вообще мнимая и больше психологическая защита.
что они держали этими перчатками и сколько раз тоже вопрос.
котлета пережаренная - цвет ближе к черному нежели чем к коричневому.
мне тоже в последнее время не нравится KFC и я писал выше об этом.
вкусный кофе в фастфуде - я просто промолчу :faceoff:
а нам всем вечно не угодишь - хорошая фраза. буду использовать ее теперь тоже. вы не против? :D это из разряда - вас тут много, а я одна.
  • 0

#550
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я конечно не знаю, сколько там масло использовали раз, но могу сказать, что они хотя бы на виду готовят и видно, что в чистых перчатках и откуда куда все поступает. А вам вечно всем не угодишь, мне не нравится KFC, я его и не покупаю и обсуждать не собираюсь, сколько раз они там масло используют. А гиппо сколько не брала, всегда булка мягкая и котлета хрустящая, вот он мне и нравятся, ну и понятное дело, не дорогое.
А кто пробовал у них кофе? говорят, что вкусное, а я все блин забываю купить...

и что вы стоите весь день и смотрите сколько раз они жарили котлеты на этом масле?
ну и что что на виду и в перчатках? перчатки это вообще мнимая и больше психологическая защита.
что они держали этими перчатками и сколько раз тоже вопрос.
котлета пережаренная - цвет ближе к черному нежели чем к коричневому.
мне тоже в последнее время не нравится KFC и я писал выше об этом.
вкусный кофе в фастфуде - я просто промолчу :faceoff:
а нам всем вечно не угодишь - хорошая фраза. буду использовать ее теперь тоже. вы не против? :D это из разряда - вас тут много, а я одна.

Ну вы прям реально зациклены на этом масле, я по 2 раза жарю дома котлеты на одном масле, я в одну сковороду кладу 6 котлет, потом следующую партию на том же масле и следующую тоже и что? Я чесно говорю, я не знаю, сколько раз они меняют, вот чесно, даже специально для вас! ВОТ, прочитайте, целый день искала эту информацию! Аллилуя! В общем конечно перчатки не показательно, но хотя бы их присутствие радует, потому, что даже в магазинах хлеб мне дают голыми руками. ну что ж. Это хлеб...
Спасибо, что про кофе написали!
Не ругайтесь вообще на меня!
  • 0

#551
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

кто то тут еще хардиз хаял.
самые вкусные бургеры сейчас только там :dont:

насмотрелась в одно время рекламы хардиза, решила попробовать. купили в меге, попался с подгоревшей котлеткой ....здесь уж как карты лягут :faceoff:

а вообще для меня, все это семейство на одно лицо. не могу сказать, что где-то лучше, где-то хуже. очень редко покупаю, наверное один-два раза в месяц

Сообщение отредактировал karinaA: 27.10.2011, 14:50:24

  • 0

#552
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кто то тут еще хардиз хаял.
самые вкусные бургеры сейчас только там :dont:

насмотрелась в одно время рекламы хардиза, решила попробовать. купили в меге, попался с подгоревшей котлеткой ....здесь уж как карты лягут :faceoff:

а вообще для меня, все это семейство на одно лицо. не могу сказать, что где-то лучше, где-то хуже. очень редко покупаю, наверное один-два раза в месяц


в меге самое проходное место, отсюда и качество страдает очень быстро. сам недавно ел там без восторга, но все-таки лучше чем бегемот.
хардиз на космонавтов посетите. то же и КФС касается.
  • 0

#553
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну вы прям реально зациклены на этом масле, я по 2 раза жарю дома котлеты на одном масле, я в одну сковороду кладу 6 котлет, потом следующую партию на том же масле и следующую тоже и что? Я чесно говорю, я не знаю, сколько раз они меняют, вот чесно, даже специально для вас! ВОТ, прочитайте, целый день искала эту информацию! Аллилуя! В общем конечно перчатки не показательно, но хотя бы их присутствие радует, потому, что даже в магазинах хлеб мне дают голыми руками. ну что ж. Это хлеб...
Спасибо, что про кофе написали!
Не ругайтесь вообще на меня!

если вы делаете так дома значит вам привычен этот вкус.
статья о том какие все плохие, а гиппо бравые ребята. ни разу не заказная статья :)
вкус и запах отстойные и точка. ни одна статья и радужные фотографии меня не убедят в обратном.
"корейский" кофе это явно растворимый суррогат с добавлением все тех же корейских сухих сливок. вкусный кофе, ничего не скажешь :)
никто не ругается. тем более на вас.
  • 0

#554
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А я вот этому, как сказать, исследованию очень обрадовался, потому, что ем постоянно фастфуд, кфс конечно не показывают на виду, как готовят, гиппо видно, нормально все. Как можно ненавидеть то, что многие люди обожают? Наверно это какой-то принцип. Я ни о каком продукте не могу сказать, что это бяка, потому, что кто-то его кушает с аппетитом. И мне нравится и кофе гиппо и гамбургер, на самом деле, когда хавать хочется, то нет времени целый час по магазинам бегать, а потом еще готовить.
  • 0

#555
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
О да, запахи от "бегемота" аппетит перебивают. А по вкусу, в принципе есть можно. Мне братец младший как-то купил их чизбургер. Или может я голодный такой был??? :D

Сообщение отредактировал Sanches_li: 27.10.2011, 17:59:41

  • -1

#556
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Ну вы прям реально зациклены на этом масле, я по 2 раза жарю дома котлеты на одном масле, я в одну сковороду кладу 6 котлет, потом следующую партию на том же масле и следующую тоже и что? Я чесно говорю, я не знаю, сколько раз они меняют, вот чесно, даже специально для вас! ВОТ, прочитайте, целый день искала эту информацию! Аллилуя! В общем конечно перчатки не показательно, но хотя бы их присутствие радует, потому, что даже в магазинах хлеб мне дают голыми руками. ну что ж. Это хлеб...
Спасибо, что про кофе написали!
Не ругайтесь вообще на меня!

если вы делаете так дома значит вам привычен этот вкус.
статья о том какие все плохие, а гиппо бравые ребята. ни разу не заказная статья :)
вкус и запах отстойные и точка. ни одна статья и радужные фотографии меня не убедят в обратном.
"корейский" кофе это явно растворимый суррогат с добавлением все тех же корейских сухих сливок. вкусный кофе, ничего не скажешь :)
никто не ругается. тем более на вас.

Ну просто не походили по этой блог платформе и не нашли статью про КФС, сначала рассказали про одно, потом про другое, вот и все.
Ты что поклонник "Здоровья" с Еленой Малышевой и планируешь до 200 лет прожить? Сейчас нет ничего абсолютно чистого и здорового. Знаешь, большинство людей из среднего класса и продукты дорожают, а зп не поднимают, так я о том, что тот же хардис или кфс очень дорогие для фастфуда, пусть они многим очень нравятся, но студенты и школьники, да и вообще люди, которые работаю на 2х работах или учатся и работают, готовить некогда, и эти фф дорогие. ну как я могу отдать тыщу за одноразовый присест? А если частенько так питаться... Вот от 250 до 400 уже по карману не сильно бьет.
  • 0

#557
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну просто не походили по этой блог платформе и не нашли статью про КФС, сначала рассказали про одно, потом про другое, вот и все.
Ты что поклонник "Здоровья" с Еленой Малышевой и планируешь до 200 лет прожить? Сейчас нет ничего абсолютно чистого и здорового. Знаешь, большинство людей из среднего класса и продукты дорожают, а зп не поднимают, так я о том, что тот же хардис или кфс очень дорогие для фастфуда, пусть они многим очень нравятся, но студенты и школьники, да и вообще люди, которые работаю на 2х работах или учатся и работают, готовить некогда, и эти фф дорогие. ну как я могу отдать тыщу за одноразовый присест? А если частенько так питаться... Вот от 250 до 400 уже по карману не сильно бьет.

писать ради того чтобы писать? какая малышева? какая блоха? какой заяц? о чем вы дорогая? :spy:
так и скажите что на ваши вкусы и предпочтения влияет финансовая составляющая в первую очередь. это самый главный ингредиент видать.
к чему тогда все эти ювишные выпердыши в стиле "как это сделано?" и тем более малышева? питайтесь с помойки тогда если не планируете прожить до 200 лет.
а студентам рекомендую за 400 тенге пойти в каганат и купить котлету с рисом или картофельным пюре. шансов протянут до 200 лет будет больше :-)
  • 0

#558
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да у вас столько злости, что с желудком проблемы точно будут.
А питаться буду там, где считаю нужным, зачем только сразу с помойки. Да и я крупно сомневаюсь, что в задымленном мире кто-то хоть до ста проживет, спешу вас разочаровать, а если и есть такие, то их 2-3 человека.
Знаете, я раньше часто ела в Каганате на Достык, рядом с Арманом, но сначала моя подружка отравилась и 2 дня дома лежала, а потом и я сама. нет, вы конечно кушайте там, выбор у нас не велик и может отравление кого либо обходит стороной, нам просто не повезло, но больше я все таки там не ем. А готовить мне некогда и выбирать то и не из чего особо. По этому и благодарна гиппо, что там не дорого и сытно, вот и все.
  • 0

#559
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А мне каганат тоже не нравится, я тоже весной отравился и так обидно было, что больше туда не сходишь...Но есть я там терь боюсь. Так что студенты, не рискуйте.
  • 0

#560
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вчера свет нам отключили вечером и как на зло не было свободных электриков(их вечно по моему не бывает), прогулялись по холоду до Бегемота, набрали всего, что можно, картошки фри, кто-то взял чизбургеры двойные, кто-то гамбургеры, я се взяла два двойных чиза, пепси. добежали до дому поели. Если бы не бегемот, пришлось бы 2ю пачку Бигбона лопать! как нас спасли фаст фуды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.