Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#481
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


заехал вчера опять в Хардис, там действительно фри рефил
чтобы наполнили стакан, надо просто показать чек о уплате, и вам заново нальют газировку.
только почему то они особо не рекламируют фри рефил, боятся наверное местного менталитета с любовью к халяве

это наше ноу-хау? :spy: в Питере просто стоят автоматы - подходишь и сам наполняешь, никто никакие чеки не проверяет.


обычно был в Хардис в Меге, вчера заехал на Абая.
там стоит автомат, и льда можно положить и напиток выбрать

#482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

обычно был в Хардис в Меге, вчера заехал на Абая.
там стоит автомат, и льда можно положить и напиток выбрать

раньше простой был, сейчас поменяли, и лед теперь лопаткой можно не ложить.
  • 0

#483
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

КарлзДжуниор это и есть Хардиз. "давно тут писал" (с)
Фрайдэйз - это не фаст-фуд

не совсем и есть Хардис, у них продукция разная
насчет Фрайдес пишу потомучто все таки одна компания этим занимается, я знаю что специфика у них клубная, но можно и к фастфуду отнести из самого далека
  • 0

#484
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас кстате еще пока мобильные кассы не появились, а так когда очереди есть они бы понадобились
  • 0

#485
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

насчет Фрайдес пишу потомучто все таки одна компания этим занимается, я знаю что специфика у них клубная, но можно и к фастфуду отнести из самого далека

не знаю, какая там клубная специфика (?!) у Фрайдэйз, но с таким же успехом можно к фаст-фуду ("из самого далека") относить и "Пинты" со "Стаутами"
  • 0

#486
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


насчет Фрайдес пишу потомучто все таки одна компания этим занимается, я знаю что специфика у них клубная, но можно и к фастфуду отнести из самого далека

не знаю, какая там клубная специфика (?!) у Фрайдэйз, но с таким же успехом можно к фаст-фуду ("из самого далека") относить и "Пинты" со "Стаутами"

не вот второе точно наврятле.
  • 0

#487
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений
хочу оставить негативный отзыв по поводу mac burger на аблайхана ниже Цума....
ОБСЛУЖИВАНИЕ не очень.
заказали одно, а сделали совсем другой заказ по дороже.
когда сказали об их ошибке, они даже не попытались ничего поменять,
пришлось наехать чтобы поменяли заказ и разницу денег при этом не вернули,
да еще рабочие в это время в зале что то перетаскивали, чуть по голове не попали...
  • 0

#488
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ростикс KFC у нас очень вкусно готовят. Ела KFC в Дубае - рядом не лежала курица с нашей. Реально не вкусно и маслом прогорклым все пахло. А у нас (в Меге) милое дело, вкусненько и быстро!
  • 0

#489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хочу оставить негативный отзыв по поводу mac burger на аблайхана ниже Цума....
ОБСЛУЖИВАНИЕ не очень.
заказали одно, а сделали совсем другой заказ по дороже.
когда сказали об их ошибке, они даже не попытались ничего поменять,
пришлось наехать чтобы поменяли заказ и разницу денег при этом не вернули,
да еще рабочие в это время в зале что то перетаскивали, чуть по голове не попали...


Странно если вы заказали, то вы сразу расчитались, радоватся надо что вам подороже принесли, там все таки мгновеная система оплаты!
  • 0

#490
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений


хочу оставить негативный отзыв по поводу mac burger на аблайхана ниже Цума....
ОБСЛУЖИВАНИЕ не очень.
заказали одно, а сделали совсем другой заказ по дороже.
когда сказали об их ошибке, они даже не попытались ничего поменять,
пришлось наехать чтобы поменяли заказ и разницу денег при этом не вернули,
да еще рабочие в это время в зале что то перетаскивали, чуть по голове не попали...


Странно если вы заказали, то вы сразу расчитались, радоватся надо что вам подороже принесли, там все таки мгновеная система оплаты!


дороже не значит вкусно, кушать то что мы не заказывали, неприятный момент, испортил аппетит.... (

Да и качество бургеров очень плохое, столы грязные и летают большие мухи.... ))
  • 0

#491
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ростикс KFC у нас очень вкусно готовят. Ела KFC в Дубае - рядом не лежала курица с нашей. Реально не вкусно и маслом прогорклым все пахло. А у нас (в Меге) милое дело, вкусненько и быстро!


кстати да, мне тоже наш Ростикс по сравнению с Дубайским больше нравится.
  • 0

#492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

дороже не значит вкусно, кушать то что мы не заказывали, неприятный момент, испортил аппетит.... (

Да и качество бургеров очень плохое, столы грязные и летают большие мухи.... ))


А зачем вы тогда говорите что Вас доплачивать заставили?? не сходится ничего у Вас, да место паршивое, я знаю, когда то было ничего, щас полное g''? но все же не стоит говорить того чего не было.
  • 0

#493
Dusi

Dusi
  • Гость
  • 24 сообщений
вчера делала заказ в KFS. Я их обажаю, но в этот раз разочаровалась. привезли во первых недожаренный "баскет", во вторых масло на котором жарили было ну очень старым... и почему то крышлышки были очень жирными (как бывает, когда масло накалилось недостаточно). Надеюсь это исключение :-(
  • 0

#494
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вчера делала заказ в KFS. Я их обажаю, но в этот раз разочаровалась. привезли во первых недожаренный "баскет", во вторых масло на котором жарили было ну очень старым... и почему то крышлышки были очень жирными (как бывает, когда масло накалилось недостаточно). Надеюсь это исключение :-(

Вот и я после такого же случая не заказываю kfc.
Стала часто покупать в Бегемоте гамбургеры. Они не толстые, в отличии от других, которые или утрамбовываешь, что б откусить или слоями поедать. Свежие, сытные.
  • 0

#495
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вообще, я противница фаст фуда, но Хардис вкусняшка! Жаль что доставки нет. На Абая не пробовала, ем когда в Меге бываю.
  • 0

#496
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вообще, я противница фаст фуда, но Хардис вкусняшка! Жаль что доставки нет. На Абая не пробовала, ем когда в Меге бываю.

На Абая лучше, но чуть чуть испортилось качество, толи буки другие толи что но понять не могу
  • 0

#497
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Рядом с моим домом стоит Бегемот, там я бургеры и беру. Иду с работы или с гулянки вечером, так кушать хочется, а в нос такой запах. Очередь там всегда большая, но она так быстро рассеивается. Голодная женщина всегда берет больше, чем съест,поэтому наверно беру всегда по 2, один по дороге съедаю, второй дома уже. Они сытные не дорогие.
  • 0

#498
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хардис в Меге :kruto: Вкустина))
  • 0

#499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и давно Бегемот, стал Гиппопотамом?? Ребрендинг сделали? Интерессно как.
  • 0

#500
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

и давно Бегемот, стал Гиппопотамом?? Ребрендинг сделали? Интерессно как.

Вроде всё ещё Бегемот, не?

Ближе к обеду хочется есть и тянет в тему про еду^^ особенно хочется зажевать смачный гамбургер, можно даже двойной^^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.