Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#461
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Внесу тоже свой положительный отзыв о Хардиз! Хоть один приличный фаст - фуд! ИМХО конечно! Особенно острый бургер! Жаль конечно, что много фаста фуда нельзя!
Сегодня опаздывали на совещание и сотрудник по дороге прикупил Бегемотовские чизбургеры, но совсем не то, мало того, что холодные и сыр не плавиться, так ещё и котлетка оказалась не прожаренная!
  • 0

#462
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У нас я нигде не пробовала хороший бургер.
  • 0

#463
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Хардиз - хороший фаст фуд. на сегодня лучший в Алматы. Всем бы посоветовал хоть раз зайти и попробовать
  • 0

#464
oblonskiy

oblonskiy
  • Гость
  • 10 сообщений
Конечно есть фаст фуд! Причём не мало!
  • 0

#465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я тоже расчитывал что появится Карлс ДЖ, давно тут писал, но все же он появится должен, но в начале Friodays
  • 0

#466
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В Глобусе не берите бургеры, даже под страхом смертной казни..
Хардиз не пробовала, пока лучшие на мой взгляд булочки у Бегемота...
а где этот ваш Хардиз?
  • 0

#467
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хмм. А этот Хардиз занимается доставкой?
  • 0

#468
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я была в самом начале открытия Хардиз на Космонавтов-Абая и мне очень понравились их бургеры, я вообще люблю халапенью перец. Но сейчас, хотя прошло не так много времени, сервис там испортился, все стало как-то долго, чистота столов куда-то делась, вкус гамбургеров более менее остался, надеюсь хоть это сохранят
  • 0

#469
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Сегодня в обед в хардизе бутеры были не очень, если честно раньше не пробывал у них, но можно было сделать и получше , да и по цене явно немало в районе 1000
  • 0

#470
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В Глобусе не берите бургеры, даже под страхом смертной казни..
Хардиз не пробовала, пока лучшие на мой взгляд булочки у Бегемота...
а где этот ваш Хардиз?


Хардиз есть в Меге и на Абая - Космонавтов.
  • 0

#471
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хмм. А этот Хардиз занимается доставкой?



Я спрашивала у них, говорят, что пока нет(
  • 0

#472
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сегодня в обед в хардизе бутеры были не очень, если честно раньше не пробывал у них, но можно было сделать и получше , да и по цене явно немало в районе 1000

Соответствует ли цена качеству?
  • 0

#473
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Оставлю свой отзыв о KFC Rostics. Сегодня взяли домой курицу, картошку фри. Курицу взяли кусками и крылышками. Заказывали 8 крыльев и соответственно заплатили за 8 штук, что подтверждено в чеке, а дома ожидал неприятный сюрприз в виде 5 крылышек (крылышком это трудно назвать - третья часть скорее). Подобный случай был ранее, поэтому оставляю отзыв :mad: .
  • 0

#474
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Сегодня в обед в хардизе бутеры были не очень, если честно раньше не пробывал у них, но можно было сделать и получше , да и по цене явно немало в районе 1000

Соответствует ли цена качеству?

Я бы так не сказал
  • 0

#475
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Оставлю свой отзыв о KFC Rostics. Сегодня взяли домой курицу, картошку фри. Курицу взяли кусками и крылышками. Заказывали 8 крыльев и соответственно заплатили за 8 штук, что подтверждено в чеке, а дома ожидал неприятный сюрприз в виде 5 крылышек (крылышком это трудно назвать - третья часть скорее). Подобный случай был ранее, поэтому оставляю отзыв :mad: .

Наверно не внимательный персонал. Ндо все самим проверять
  • 0

#476
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Оставлю свой отзыв о KFC Rostics. Сегодня взяли домой курицу, картошку фри. Курицу взяли кусками и крылышками. Заказывали 8 крыльев и соответственно заплатили за 8 штук, что подтверждено в чеке, а дома ожидал неприятный сюрприз в виде 5 крылышек (крылышком это трудно назвать - третья часть скорее). Подобный случай был ранее, поэтому оставляю отзыв :mad: .

Наверно не внимательный персонал. Ндо все самим проверять

Возник вопрос - если не понравилось в первый раз, зачем заказывали во второй, и к тому же не перепроверили?
Насчет невнимательности - это вряд ли, скорее банальное воровство у клиента, ведь положили не большее количество, а гораздо меньшее... Напишите в жалобную книгу и сообщите администратору.
  • 0

#477
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
в ростиксе опять все продавцы новые.. забывают, искренне надеюсь, что забывают положить то салфетки, то игрушку в детский обед.. перепроверяю сразу же, даже не смотря на очередь.. но курячесть у них по-прежнему лучшая среди фастфудов..
  • 0

#478
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мы за здоровый образ жизни, но иногда побаловать себя можно, хотя крайне редко. Были почти во всех фастфудах Алматы, но самый вкусный это действительно хардиз. Вкус такой же как за бугром =) Халапенио вкусный, но почему-то от него на следующее утро живот крутит сильно :spy: И еще мне кажется, что скоро наш хардиз наплюет на соглашение о соблюдение правил по франшизе и отменит бесплатные напитки, ибо нашему народу нельзя халяву :dont:

Сообщение отредактировал Полководец: 21.07.2011, 09:41:28

  • 1

#479
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
скажу по поводу Хардис - на космонавтов хуже, чем в меге!

ИМХО, самый вкусный фаст-фуд в городе - это Хардис в Меге! Я так рада, что KFC открыли его... :beer:
  • 0

#480
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я тоже расчитывал что появится Карлс ДЖ, давно тут писал, но все же он появится должен, но в начале Friodays

КарлзДжуниор это и есть Хардиз. "давно тут писал" (с)
Фрайдэйз - это не фаст-фуд

Я была в самом начале открытия Хардиз на Космонавтов-Абая и мне очень понравились их бургеры, я вообще люблю халапенью перец. Но сейчас, хотя прошло не так много времени, сервис там испортился, все стало как-то долго, чистота столов куда-то делась, вкус гамбургеров более менее остался, надеюсь хоть это сохранят

значит, надо успеть ))))

зы: причем, как следует из последнего поста, успеть надо в Мегу ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:17:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.