Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Хардису еще в ассортимент напитков дополнить бы Доктор Пеппером - будет вообще улет!


я бы просто бы покупал Пеппера или Маунтинг Дью

может кто то сделает фри рефил, тоже будет что то новое для КЗ

Я на самом деле не понимаю этого почему RG Brand's до сих пор не начало производство ни Маутин Дью, ни Айрин Брю (Pepsi)

А вот Доктора Пеппера пока быть не может. эта продукция Coca Cola, может быть потом когда поменяют с Пепси на Колу =)
  • 0

#442
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Это печально (с).

В Москве банка Пеппера стоит 120 руб(!!) в Азбуке Вкуса. На сайте российском drpepper.su - ящик из 24 банок - по 50 рублей. Но вопрос, как привезти. А так, хорошо бы Хардис с Пеппером "запитонить" =)
  • 0

#443
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
Попробовали Хардис. Понравился правда дороговато 4 комбо вышло около 5 штук. Хорошо то что за напиток платишь один раз а пьешь сколько хочешь.Единственно персонал конкретно тормозит и те что на кассе и те что формируют заказ вместо большой порции картошки могут положить маленькую. Менеджеры которые присматривают за всем быстро реагируют на недовольство клиента и все исправляют.
  • 0

#444
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Попробовали Хардис. Хорошо то что за напиток платишь один раз а пьешь сколько хочешь.


если честно то не заметил такого,
но если так то хорошо, все таки появился у нас фри рефил.

#445
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
заценила только что на диване бургер из Хардис :)
ну, прям вспомнился Дубайский макдональдс тут же :)

листья салата божественны, котлета "grilled chicken" хороша :)

булочка тож ничо такая ;-)

выгоднее наверное брать комбо, но я газировку редко пью, так что взяла только бургер.
  • 0

#446
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
заехал вчера опять в Хардис, там действительно фри рефил
чтобы наполнили стакан, надо просто показать чек о уплате, и вам заново нальют газировку.
только почему то они особо не рекламируют фри рефил, боятся наверное местного менталитета с любовью к халяве

#447
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
На днях заехал в Асхану, что на Маркова выше Альфараби. Только присел за столик, побегает официант
- что закажете?
- порцию манты, порцию лагман, чай, хлеб

все было на столе через 2 минуты
поели не торопясь за 15 минут

вот это я понимаю фастфуд! макдональдс и тот отдыхает...
  • 0

#448
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На днях заехал в Асхану, что на Маркова выше Альфараби. Только присел за столик, побегает официант
- что закажете?
- порцию манты, порцию лагман, чай, хлеб

все было на столе через 2 минуты
поели не торопясь за 15 минут

вот это я понимаю фастфуд! макдональдс и тот отдыхает...


теперь расскажите если времени нет, то как вы лагман с мантами будете есть в машине?

#449
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
это невозможно
  • 0

#450
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Каким местом лагман и прочие манты относятся к фаст-фуду? По пунктам, пожалуйста.
  • 0

#451
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Каким местом лагман и прочие манты относятся к фаст-фуду? По пунктам, пожалуйста.



товарищ имел ввиду, что еду долго не ждал
  • 0

#452
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Каким местом лагман и прочие манты относятся к фаст-фуду? По пунктам, пожалуйста.



товарищ имел ввиду, что еду долго не ждал

А ну ежели так...:bored:
соре, что невкурил сразу.
  • 0

#453
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Каким местом лагман и прочие манты относятся к фаст-фуду? По пунктам, пожалуйста.


Фаст-фуд = быстрое питание
  • 0

#454
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

теперь расскажите если времени нет, то как вы лагман с мантами будете есть в машине?


Манты - легко. Вот с лагманом сложнее...
  • 0

#455
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сегодня открылся Hardee's на Абая-Космонавтов... режим работы вроде с 11 до 01.00....
  • 0

#456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня открылся Hardee's на Абая-Космонавтов... режим работы вроде с 11 до 01.00....

да с самого открытие кушаю только там, вот там отдельно можно себе напиток наливать, да и то тоже мало кто знает =))
Коктейль тоже не плох, не плох, но до густоты Мака не хватает чуть чуть, жаль сезонного нет, как это принято, спрашиваю сегодня в Меге есть сезонный мне сказали что это такое? пол года назад было такое в КФС с сырным соусом, сейчас он появился, потомучто я его везде выпрашивал, наверное и не только я

Вот вчера бы в Хардисе на Абая, такая ситуация закончился газ в напитках, значит были компанией, ребята взяли увеличенный я обычный. потому как в обед уже поел там, думаю много будет. так вот приходит официант, говорит разливного нет, может бутылочные принести? и мне говорит а тебе типо доплатить надо, у тебя 0,4. я говорю это не моя вина что у вас автомат не работает, в итоге все таки за меня доплатили да мне и самому не тяжко было, место хорошое, но первая какашка появилась =)) =((
  • 0

#457
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Наконец то открылся Хардис в Меге. Впечатлен. По вкусу не уступают МакДоналдс БигТейсти.

Хардис в Меге очень даже не плох.

кто-нить помнит название бургеров?

просто я в Питере подсел на Карлз Джуниор - "старшего брата" Хардиз (у них и лого одинаковые).
Макдак ему и в подметки не годится. офигенные бургеры, особенно Двойной Вестерн (с беконом) и Чилипеньо.
есть таковые в наших Хардиз? по идее должны быть.


заехал вчера опять в Хардис, там действительно фри рефил
чтобы наполнили стакан, надо просто показать чек о уплате, и вам заново нальют газировку.
только почему то они особо не рекламируют фри рефил, боятся наверное местного менталитета с любовью к халяве

это наше ноу-хау? :spy: в Питере просто стоят автоматы - подходишь и сам наполняешь, никто никакие чеки не проверяет.
  • 0

#458
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Каким местом лагман и прочие манты относятся к фаст-фуду? По пунктам, пожалуйста.


Фаст-фуд = быстрое питание

Но не всегда полезное
  • 0

#459
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто-нить помнит название бургеров?

просто я в Питере подсел на Карлз Джуниор - "старшего брата" Хардиз (у них и лого одинаковые).
Макдак ему и в подметки не годится. офигенные бургеры, особенно Двойной Вестерн (с беконом) и Чилипеньо.
есть таковые в наших Хардиз? по идее должны быть.


в хардис ем супер стар там с 2 котлетами
или jalapenos burger - остренький.

К сожалению бекона не будет, так как владельцы франшизы арабы, и подают только еду халал.



заехал вчера опять в Хардис, там действительно фри рефил
чтобы наполнили стакан, надо просто показать чек о уплате, и вам заново нальют газировку.
только почему то они особо не рекламируют фри рефил, боятся наверное местного менталитета с любовью к халяве

это наше ноу-хау? :spy: в Питере просто стоят автоматы - подходишь и сам наполняешь, никто никакие чеки не проверяет.

это наше ноу-хау. но сейчас чек уже на надо показывать, наливают в фирменный стаканчик.
фри рефил с автоматами, не только в Питере, так во всем мире.

#460
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

К сожалению бекона не будет, так как владельцы франшизы арабы, и подают только еду халал.

оч.жаль

фри рефил с автоматами, не только в Питере, так во всем мире.

ну я как бы в курсе :D разговор шел о Хардиз\Карлз Джуниор - в них я был только в Питере ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.