Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#421
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и тут ответ превзошел мои ожидания.
возьмите на столах.

капец блин :faceoff:

На Косманавтов салфеток со стойки не дают, купите крылышки дадут влажные салфетки
  • 0

#422
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
один из моих друзей траванулся курицей из КФЦ в прошлом году....
фастфуды во всяких променадах, рамсторах, галереях, силк уэях - ваще туфта
бегемот радует меня и друзей уже как год с лишним (цена, качество). но вот вчера траванулся =(( не факт что от Бегемота.. но подозрения остались, ибо помимо меня, друг тоже отравился, после бегемота. странно, что заболели спустя сутки
  • 0

#423
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



и тут ответ превзошел мои ожидания.
возьмите на столах.

капец блин :faceoff:

На Косманавтов салфеток со стойки не дают, купите крылышки дадут влажные салфетки


имхо это не нормально. и я просил не нормальных, а обычных салфеток.
и почему то в Меге дают любый салфетки когда просишь.

Впрочем бегемот тоже стал портиться.
в обед после автомойки заехал в Мегу в бегемот.
Заказал двойной бургер.
пока ждал заметил, что убрали музыку, кажется зря, музыка как-то скрашивала ожидание.
стоял возле витрины, разговаривал по телефону и попутно смотрел как жарят мой гамбургер.
так вот что я заметил,
пожарили несколько котлет сразу (около 10-12 штук)
потом котлеты начинаю выкладывать на стол рядом на булочки.
в общем мне не повезло и мои котлеты были последними, и простояли в общей сложности около 10 минут на булочке.
потом добавили овощи и зелени и запаковали,
я попросил поменять на другой, так как не хотел есть холодный бургер.
парень который отпускает заказы немного нервничал и попросил девушку, которая раскладывает ингредиенты дать его мне.
вроде бы все дали, но осадок неприятный остался.
поэтому в Меге больше не буду в бегемот ходить, благо там выбора много

вот только в орбите куда делся Бегемот.

#424
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

один из моих друзей траванулся курицей из КФЦ в прошлом году....
фастфуды во всяких променадах, рамсторах, галереях, силк уэях - ваще туфта
бегемот радует меня и друзей уже как год с лишним (цена, качество). но вот вчера траванулся =(( не факт что от Бегемота.. но подозрения остались, ибо помимо меня, друг тоже отравился, после бегемота. странно, что заболели спустя сутки

Хм.. интересно. У меня друг тоже недавно поел там тоже плохо было.... То ли у них плохой завоз мяса был. То ли ещё что. Кстати он ел с говядиной. :)
  • 0

#425
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


один из моих друзей траванулся курицей из КФЦ в прошлом году....
фастфуды во всяких променадах, рамсторах, галереях, силк уэях - ваще туфта
бегемот радует меня и друзей уже как год с лишним (цена, качество). но вот вчера траванулся =(( не факт что от Бегемота.. но подозрения остались, ибо помимо меня, друг тоже отравился, после бегемота. странно, что заболели спустя сутки

Хм.. интересно. У меня друг тоже недавно поел там тоже плохо было.... То ли у них плохой завоз мяса был. То ли ещё что. Кстати он ел с говядиной. :)


в КФС вроде нет говядины :spy:

#426
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений



один из моих друзей траванулся курицей из КФЦ в прошлом году....
фастфуды во всяких променадах, рамсторах, галереях, силк уэях - ваще туфта
бегемот радует меня и друзей уже как год с лишним (цена, качество). но вот вчера траванулся =(( не факт что от Бегемота.. но подозрения остались, ибо помимо меня, друг тоже отравился, после бегемота. странно, что заболели спустя сутки

Хм.. интересно. У меня друг тоже недавно поел там тоже плохо было.... То ли у них плохой завоз мяса был. То ли ещё что. Кстати он ел с говядиной. :)


в КФС вроде нет говядины :spy:

Дык, я и не про KFC. Я про Бегемота. Друг там тоже поел и чт-то плохо стало. Не следят за качеством.
  • 0

#427
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дабы не засорять ветки напишу здесь:
Подскажите где находится Ростикс KFC в астане. Желательно точный адрес.

P.S. Тот что в Меге мне известен.
  • 0

#428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дабы не засорять ветки напишу здесь:
Подскажите где находится Ростикс KFC в астане. Желательно точный адрес.

P.S. Тот что в Меге мне известен.


Просто KFC без Ростикса, кстате в астане где то автоэкспресс есть
  • 0

#429
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Наконец то открылся Хардис в Меге. Впечатлен. По вкусу не уступают МакДоналдс БигТейсти. Булочка не разваливается в руках на части как отстойные КФСишные бургеры напротив, котлета хорошо прожарена на гриле (не пережарена и без сои как в Старбургере). Майонез, кетчуп, лук, толщина булочки в сэндвиче в такой пропорции, что чувствуешь вкус всего гамбургера, а не отдельно майо, кетчупа, хлеба или лука. Таким в идеале должен быть гамбургер.
Надеюсь, качество будет неизменным. Тогда эра старбургеров, макбургеров, бегемотов и прочего канет в Лету.
  • 0

#430
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Наконец то открылся Хардис в Меге. Впечатлен. По вкусу не уступают МакДоналдс БигТейсти. Булочка не разваливается в руках на части как отстойные КФСишные бургеры напротив, котлета хорошо прожарена на гриле (не пережарена и без сои как в Старбургере). Майонез, кетчуп, лук, толщина булочки в сэндвиче в такой пропорции, что чувствуешь вкус всего гамбургера, а не отдельно майо, кетчупа, хлеба или лука. Таким в идеале должен быть гамбургер.
Надеюсь, качество будет неизменным. Тогда эра старбургеров, макбургеров, бегемотов и прочего канет в Лету.

Как отстойные КФС вы иногда думайте что говорите или проверяйте, KFC Pizza hut? теперь уже и Hardee's (жаль что не Carl's JR) одна пищевая сеть, а булки разные. наверное потомучто разные бренды и разная продукция, конечно Хардис будет конкурентом Макбургеру. (поскорее бы его не было уже) и бегемоту (хотя он не плохо держится. дешево и приятно воспринимается желудком) Если будут не высокие цены и хорошее обслуживание бцдет гуд, скоро откроется Хардис на Космонавтов рядом с упомянутой харчевней Полковника
  • 0

#431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ура у нас впервые кстате появился сырный соус, я во всех фастфудах спрашивал. на меня с дикими глазами смотрели, на самом деле везде, и тут писал что его нет. а тут зашел в КФС и бабах он есть, правда не совсем вкусный, но я все же рад что он появился. вот еще бы 1000 островов =))
  • 0

#432
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Наконец то открылся Хардис в Меге. Впечатлен. По вкусу не уступают МакДоналдс БигТейсти. Булочка не разваливается в руках на части как отстойные КФСишные бургеры напротив, котлета хорошо прожарена на гриле (не пережарена и без сои как в Старбургере). Майонез, кетчуп, лук, толщина булочки в сэндвиче в такой пропорции, что чувствуешь вкус всего гамбургера, а не отдельно майо, кетчупа, хлеба или лука. Таким в идеале должен быть гамбургер.
Надеюсь, качество будет неизменным. Тогда эра старбургеров, макбургеров, бегемотов и прочего канет в Лету.

Как отстойные КФС вы иногда думайте что говорите или проверяйте, KFC Pizza hut? теперь уже и Hardee's (жаль что не Carl's JR) одна пищевая сеть, а булки разные.


Не понял что проверять...
Речь не шла о компании и какие бренды туда входят. Речь идет о качестве выпускаемой продукции. Да, сэндвичи КЗ KFC - отстойные, если сравнивать их с российским KFC. Вот и все, что я хотел сказать. Надеюсь понятно объяснил.
  • 0

#433
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Хардис в Меге очень даже не плох.
не много наверное дороговато за меню 1250 тенге,
но вкус очень хорошо.

#434
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не знаю KFC придерживаются строгому регламенту, и не может, а может и может быть такого чтобы булки были разновкусные, мука разная, но у нас она самая лучшая

Кстате KFC в Москве мне жутко не понравился, у насон гораздо приятнее
  • 0

#435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пообедал в Хардисе, очень вкусный бургер попался. мне понравился, конечно не Биг Тести как тут говорят. но похоже, макбургеру пора сливатся.
Единсвенное что салфеток практически не было, и отсутсвие зубочисток
  • 0

#436
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Если будут не высокие цены и хорошее обслуживание бцдет гуд, скоро откроется Хардис на Космонавтов рядом с упомянутой харчевней Полковника

эт где?
  • 0

#437
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Недавно увидела у ребенка из садика картонный бокс с надписью - АЛИ- БАБА- фаст фуд- кебаб и гриль- - никто не пробовал- что это? где это?
  • 0

#438
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Если будут не высокие цены и хорошее обслуживание бцдет гуд, скоро откроется Хардис на Космонавтов рядом с упомянутой харчевней Полковника

эт где?

Абая - Космонавтов. рядом с KFC
  • 0

#439
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Хардису еще в ассортимент напитков дополнить бы Доктор Пеппером - будет вообще улет!
  • 0

#440
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Хардису еще в ассортимент напитков дополнить бы Доктор Пеппером - будет вообще улет!


я бы просто бы покупал Пеппера или Маунтинг Дью

может кто то сделает фри рефил, тоже будет что то новое для КЗ


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.