Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#341
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Только ростикс как-то напоминает фаст фуд настоящий, а все остальное у нас по-казахски)))
  • 0

#342
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Жрать хочу!' date='07.05.2010, 10:28' post='13137232']

[/quote]
а мне Бегемот не понравился... :rolleyes:
[/quote]

А почему не понравился? если не секрет?
  • 0

#343
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Только ростикс как-то напоминает фаст фуд настоящий, а все остальное у нас по-казахски)))

Так как КФС всемирно извесный фаст фуд :rolleyes: .
  • 0

#344
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А почему не понравился? если не секрет?

не вкусно... :rolleyes:
  • 0

#345
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
на мой взгляд сейчас самый вкусный фаст фуд - бегемот, который, по слухам, пришел к нам из КГ
  • 0

#346
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на мой взгляд сейчас самый вкусный фаст фуд - бегемот, который, по слухам, пришел к нам из КГ

поддерживаюи не забуду добавить ИМХО

мне очень нравиться что все делается у тебя на глазах (кроме состава котлеты конечно, но я видела что котлеты готовые, уже круглые они доставали из пакетиков, причем каждый из отделной и жарили при нас) в перчаточках, столы чистенькие, все аккуратно и вкусно, а еще дешево по сравнению с другими фаст-фудами...

жаль что фри не готовят ((((

а вообще, кто знает, в районе зел.базара есть бегемот?
  • 0

#347
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
бегемот конечно очень хорош, по соотношению вкус-цена.
Но уже вторую неделю в Орбите пепси из холодильника теплая.
а в такую жару это не есть гуд

#348
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Бегемот такое Г...не вкусное очень...нету фаст фуда....ростикс курицей в меге ваще кого отравил...в газете писали даже..потму что там одни мамбики за маленькую зарплату работают..руки наверно не моют даже...во всем мире кто на кассе он продукты не трогает и не подает, а наши и тут и там своими руками лазят ...наших еще учить и учить...а бургеры только в Амбаре нормальные...

Сообщение отредактировал makio: 20.05.2010, 00:56:06

  • 0

#349
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
+1. Знаю тех, кто после Ростикса болеет. Дома сами делаем. Варим куру в пароварке, а потом в кляр со специями - и во фритюр.
  • 0

#351
grafit

grafit
  • Гость
  • 8 сообщений
Из всех фаст-фудов Бегемот самый вкусный, в Бишкеке ела и подумала- когда в Ате откроют? и открыли. Я только один видела на Абая, а еще есть где? а то иногда хочется вредностей вкусных...
  • 0

#352
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Из всех фаст-фудов Бегемот самый вкусный, в Бишкеке ела и подумала- когда в Ате откроют? и открыли. Я только один видела на Абая, а еще есть где? а то иногда хочется вредностей вкусных...

на выставке есть, в Орбите, около сары-арки

#353
grafit

grafit
  • Гость
  • 8 сообщений
to Nemo:
спасибо за инфу!
  • 0

#354
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Бегемот мне не понравился вообще. не вкусно. мне понравился ростикс, как мне показалось не много однотипно, но вкусно. еще в бургере хаусе мне нравится.
  • 0

#355
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
я тоже за Бегемота: куринный гамб очень вкусный
  • 0

#356
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Только ростикс как-то напоминает фаст фуд настоящий, а все остальное у нас по-казахски)))

Так как КФС всемирно извесный фаст фуд :dont: .


Вчера был в Ростиксе /KFC Мега,... порадовало что поставили ограничители проходов к кассам (прямо как в Европе)
Не порадовало купил вчера 6 кусочков Курицы ... положили 1 бедро 3 куска белого мяса и 2 крыла ....,
раньше за кусочек курицы выдавали бедра и белое мясо .... а не маленькие крылышки :rolleyes:
почему нельзя тогда зделать разделение по цене Белое мясо одна цена , бедро другая цена, ... крылья вообще отдельно продавать ...!!!!
  • 0

#357
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А почему не понравился? если не секрет?

не вкусно... :dandy:

ну дык искать вкус в фаст фуде удовольствие из разряда сомнительных. :rolleyes:
  • 0

#358
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

не вкусно... :spy:

ну дык искать вкус в фаст фуде удовольствие из разряда сомнительных. :dandy:

а кто искал?? :rolleyes:
  • 0

#359
Аляева

Аляева
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вообще против Fast Foodа это очень не здоровая еда!!! :lol:
  • 0

#360
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто не знает Бегемот принадлежит одному корейцу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.