Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#381
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
Вон оно что.. Но откуда мясо берут - было бы конечно интересно узнать :rolleyes:
Вряд-ли из Бишкека :rolleyes:

#382
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
На пакете есть телефон 2445218 - можно узнать про мясо
  • 0

#383
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ кто знает где обещенные Хардис и Фрайдис? Куда делся Сбаро? зачем такой бренд ушел?
  • 0

#384
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Какая разница, кому принадлежит!
Очень вкусно и сытно!
Люблю чизбургер с говядиной.
Когда нет времени перекусить по человечески, самое то, в машине слопаешь и дальше мотаешься по делам.
Только не везде готовят вкусно, т.е. на Никольском не очень, самые вкусные бегемотики на ВДНХ.
Единственное, всегда просила без майонеза, они не понимают, все равно его добавляют.
Мой совет фаст-фудовцам:
- ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖИДКИЙ СЫР!!!
Он самый вкусный для всяких бургеров и научитесь делать хот-доги.
Их у нас не уеют делать.
  • 0

#385
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Народ кто знает где обещенные Хардис и Фрайдис? Куда делся Сбаро? зачем такой бренд ушел?


TGI Fridays (если о нем речь), в Астане уже давно.

Вообще что то фастфудные франшизы как то не очень пока приживаются, и даже выходить толи боятся, то ли препонов много.
  • 0

#386
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
не ела пока ни одного приличного гамбургера здесь....все какие-то недоделанные. Лучше, чем в МакДональсе - пока нигде нет. Жалко что у нас его не открывают!
  • 0

#387
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не ходите, люди, в Pizza One гулять, что на Мира, ниже Калинина расположен. Там всё через известное место, включая туалет, где на одном из унитазов сиденье намертво перемотано скотчем с крышкой вместе :-)
Обслуживания я такого давно не видела: одна девушка занимается тем, что принимает заказы, а другая - тем, что кричит на посетителей. Натюрлих, не вру: стоит любому из занятых столиков подать голос вроде "А когда будет готово? Мы уже 40 минут ждём!" - как девушка-для-поругаться начинает активно облаивать клиентов.
Заказ перепутали почти полностью. Еда малосъедобная. Качество сомнительное.
В общем, такого кошмара мы давно не испытывали ))
  • 0

#388
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Бегемотик фаст фут на вынос

#389
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пару раз брала в Бегемоте, вкусно - не спорю... но долго.
Очень часто берем сендвичи на вынос в Picca One, либо на Атакенте, либо на Мира, пока все устраивает, как качество продукции, так и качество обслуживания.
  • 0

#390
DavidBu

DavidBu

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
В Алмате, да и в принципе в КЗ нет фаст-фудов! как в США России и тд
  • 0

#391
turar_photo

turar_photo
  • Гость
  • 11 сообщений
Классный фаст фуд предлагает Бегемот. Правда иногда очередь образуется и фуд становится совсем не фаст.
А еще Чао Пицца на Толе Би - классное заведение. Не знаю правда работают ли они еще.
  • 0

#392
turar_photo

turar_photo
  • Гость
  • 11 сообщений
А еще Ростикс) Как я забыл)) Это наш вариант KFC^)
  • 0

#393
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Народ кто знает где обещенные Хардис и Фрайдис? Куда делся Сбаро? зачем такой бренд ушел?

Тоже интересно, что там со Сбарро. Вроде осталось все так же, прсото вывеску сменили. Пиццу не успел попробовать, но выглядит как и прежде...
  • 0

#394
rimushka

rimushka
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно купила в Бегемоте гамбургер мне он классым не показался, более того котлета была с запахом (жир что-ли добавляют какой-то) и кроме этой котлеты и огурца больше ничего не было ФУ Не ВКУСНО(((
  • 0

#395
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Про Бегемот могу только одно сказать, там как на минном поле, один раз возмешь бургер - обалденный, другой раз - не фонтан. Кстати, они еще не научились картошечку фри жарить? Спрашиваю и их девочек, глазами хлопают. Им бы еще пиццу научиться делать, вот тогда что-то фаст-фудное получится, а пока что бургерная.

#396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас вообще ни в одном Фаст фуде нет сосв Рамалат, 1000 остраов, а главное сырный соус!
  • 0

#397
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
Открылся begemot возле Мегацентра со стороны Весновки
  • 0

#398
rimushka

rimushka
  • Гость
  • 9 сообщений
На Тимирязева-Гагарина ели вкусную пиццу, похоже заведение открылось не давно, внутри очень прикольно, уютно и чисто, подруга брала гамбургер, ей очень понравился еще и с собой прихватила.
  • 0

#399
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера обедал в новой столовой Пироги которая на месте CafeMax, впринципе чистенько, уютно и недорого ..я считаю не плохоя альтернатива Канагату ..
  • 0

#400
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Все равно у нас никогда не будет такого фаст-фуда, как в США. Даже если и будут открываться заведения по франшизе, то по сервису и вкусу будут намного уступать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.