Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#321
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
"big mama" - это новый оператор в Ритце и Галерее их нет, часто бываю там.
  • 0

#322
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю всех со светлым праздником!
  • 0

#323
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"big mama" - это новый оператор в Ритце и Галерее их нет, часто бываю там.


Они там были, я так же бываю часто живу там, я и бываю неоднократно по несколько раз на день
  • 0

#324
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
KFC - это самое лучшее что я ела во всяких фаст фудах.
Один раз попробовала и всё! теперь стараюсь хотя бы раз в неделю посещать ! хотя по ценам там дороговато) обожаю КФС
  • 0

#325
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

KFC - это самое лучшее что я ела во всяких фаст фудах.
Один раз попробовала и всё! теперь стараюсь хотя бы раз в неделю посещать ! хотя по ценам там дороговато) обожаю КФС


да, только вот ассортимент у нас не такой, как за рубежом..)) но все равно вкуснооо)
  • 0

#326
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

KFC - это самое лучшее что я ела во всяких фаст фудах.
Один раз попробовала и всё! теперь стараюсь хотя бы раз в неделю посещать ! хотя по ценам там дороговато) обожаю КФС

Наш КФС очень вяло напоминает оригинал. Разве что скорость обслуживания соответствует общемировым стандартам. В кфс за границей совершенно другое меню.
  • 0

#327
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


KFC - это самое лучшее что я ела во всяких фаст фудах.
Один раз попробовала и всё! теперь стараюсь хотя бы раз в неделю посещать ! хотя по ценам там дороговато) обожаю КФС

Наш КФС очень вяло напоминает оригинал. Разве что скорость обслуживания соответствует общемировым стандартам. В кфс за границей совершенно другое меню.


да, к примеру в Тайланде все было хмм тайское и безумно острое.
А наш Ростикс-КФС радует и скоростью обслуживания и ассортиментом. Твистер их хорош.
  • 0

#328
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ростикс kfc рулит. посмотрите ради интереса в меге, в ростиксе человек 20-25 стоит, а в других 2-3 человека.
  • 0

#329
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Наш КФС очень вяло напоминает оригинал. Разве что скорость обслуживания соответствует общемировым стандартам. В кфс за границей совершенно другое меню.

Примерно одинакоко, если сравнивать с Москвой.
  • 0

#330
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Добрый вечер всем,
не так давно побывал в кафе с интересным названием "Big Mama". Находится в здании Центр.Плавательного бассейна, что на Абая и Шагабутдиного. Позицианируется как фаст фуд. Поел там гамбергеры и выпечку, все очень понравилось. Есть еще у них хот-доги, классические как в американских фильмах с большой сосиской. Поговорил с администрацией, где это все готовится, так мне сказали что булки и котлеты для бургеров привезены из России с завода McDonald's, а выпечка из Дании. Это конечно лично мое мнение, но попробовав бургер в "Big Mama", он мне очень напомнил вкус бургера с McDonald's, а выпечка просто улет. Теперь постоянно беру домой после работы для своих домашних выпечку. И цены там приемлемые бургеры и хот-доги от 450 тнг.
Советую.

На врядли они берут у McD. Вообще если McD придет к нам он потяснит всех основательно в этой области и в цене и в качестве и по вкусовым параметрам. На рассуждение гамбургер в России стоит примерно 100 теньге, правда он в 2-ва раза меньше наших гамбергеров, даже если учесть что в 2-ра раза больше, получается 200 тг. У наших очень завышенные цены на сию продукцию.
  • 0

#331
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


KFC - это самое лучшее что я ела во всяких фаст фудах.
Один раз попробовала и всё! теперь стараюсь хотя бы раз в неделю посещать ! хотя по ценам там дороговато) обожаю КФС

Наш КФС очень вяло напоминает оригинал. Разве что скорость обслуживания соответствует общемировым стандартам. В кфс за границей совершенно другое меню.


ИМХО,
оно и не должно быть абсолютно одинаковым из за наличия или отсутствия тех или иных овощей и зелени в каждом регионе.
  • 0

#332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сходил в недавно открывшийся Пицца Хат, тот что в Меге, очень вкусная
  • 0

#333
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Фаст фуды от ростикса рулят

#334
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Ростикс более или менее напоминает мировые фастфуды, но все равно чтото нето. например возьмите твистер или картофель дольками (или подеревенски, как он в россии называется). называется feel the difference
  • 0

#335
Марина Мальвина

Марина Мальвина
  • Гость
  • 10 сообщений

Сходил в недавно открывшийся Пицца Хат, тот что в Меге, очень вкусная


Мне тоже очень понравился! Хоть и не любительница пиццы, но там ем всегда с удовольствием)
  • 0

#336
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Возле к-тра Сары-Арка (ближе к базару) неплохие гамбургеры и чисбургеры... Прельщает чистота , аккураность и вкусно!
  • 0

#337
abanico

abanico
  • Гость
  • 38 сообщений
Биг мама - бургеры на троечку по сравнению с МД.

Сообщение отредактировал abanico: 05.05.2010, 18:27:47

  • 0

#338
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Возле к-тра Сары-Арка (ближе к базару) неплохие гамбургеры и чисбургеры... Прельщает чистота , аккураность и вкусно!

это Бегемот!

#339
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Где в районе ЦУМа и Зеленого базара есть "Бегемот"? Очень хочется фастуфа отведать )))))))))))))
  • 0

#340
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Где в районе ЦУМа и Зеленого базара есть "Бегемот"? Очень хочется фастуфа отведать )))))))))))))

а мне Бегемот не понравился... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.