Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#361
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Кто не знает Бегемот принадлежит одному корейцу

вау
  • 0

#362
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

......Так как КФС всемирно извесный фаст фуд :-) .
Вчера был в Ростиксе /KFC Мега,... порадовало что поставили ограничители проходов к кассам (прямо как в Европе) Не порадовало купил вчера 6 кусочков Курицы ... положили 1 бедро 3 куска белого мяса и 2 крыла ...., раньше за кусочек курицы выдавали бедра и белое мясо .... а не маленькие крылышки :-/
почему нельзя тогда зделать разделение по цене Белое мясо одна цена , бедро другая цена, ... крылья вообще отдельно продавать ...!!!!

На днях откушал в KFC/Ростикс в Меге: картошка фри, комбо из крылышек+кусок курицы. Курица на вкус была довольно омерзительная, ничего похожего я больше нигде не ел. Я так понимаю, условия франшизы включают обязательства по соблюдению рецептуры и качеству сырья, тем более, такого известного бренда. Так что за г...о нам продают под видом KFC в Мега-центре?

Сообщение отредактировал massiqui: 03.07.2010, 19:37:46

  • 0

#363
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
бегемот открылся на Арбате возле Зангара и возле ТЦ Максима

Сообщение отредактировал pum_poy: 10.07.2010, 09:48:37

  • 0

#364
Rainy Sayonara

Rainy Sayonara
  • Гость
  • 6 сообщений
Всегда любила ростикс, а на днях траванулась салатом там. Больше как-то не внушает доверия
  • 0

#365
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В Ростиксе не нравится все, кроме вкуса )
  • 0

#366
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
вчера заметили KFC на Абая-Космонавтов. в обновленном здании
  • 0

#367
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вчера заметили KFC на Абая-Космонавтов. в обновленном здании

Уже открыли ???
  • 0

#368
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


вчера заметили KFC на Абая-Космонавтов. в обновленном здании

Уже открыли ???

вот этого не заметила...
  • 0

#369
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


на мой взгляд сейчас самый вкусный фаст фуд - бегемот, который, по слухам, пришел к нам из КГ

поддерживаюи не забуду добавить ИМХО

мне очень нравиться что все делается у тебя на глазах (кроме состава котлеты конечно, но я видела что котлеты готовые, уже круглые они доставали из пакетиков, причем каждый из отделной и жарили при нас) в перчаточках, столы чистенькие, все аккуратно и вкусно, а еще дешево по сравнению с другими фаст-фудами...

жаль что фри не готовят ((((


+1 Бегемотик мне очень нравится- вкусно, чисто и цена смешная)) Только долго иногда очень.. В Ростиксе тоже ничего, а вот недавно были в "Pizza Hut", в Меге- было ужасно, начиная от обслуживания (официантка патологический тормоз), заканчивая едой. И ещё нас не предупредили, что не работает терминал- могли попасть в дурацкую ситуацию.
  • 0

#370
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
надо же, про него много пишут смотрю :)
тоже затестила бегемотовские бургеры. после упражнений очень хочется жрать, а тут как раз он :D
беру куриный с сыром, встаю со скамейки с чувством легкого голода как и полагается ;-)
цены очень даже, спасибо.
последний раз такие цены видела давно.

#371
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Кстати, да Бегемот - очень даже ничего на вкус и цвет, очень удивился, когда на Арбате увидел вывеску и цены, пришлось оценить. Куринный очень неплохо, говяжий - не хватает майонеза, но вкусно.

#372
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
кстати, слухов наслушалась достаточно об ориджине сабжа, кто говорит что бишкек, кто еще что-то..
на самом же пакете мыло карагандинское :rolleyes:
и откуда же он? :laugh:

#373
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
вроде "Бегемот" готовят открыть на Толе би Ауэзова
  • 0

#374
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да Бегемот набирает обороты, дешево и вкусно.
  • 0

#375
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

и откуда же он?

никто не в курсе откуда говядинка? :smoke:

Сообщение отредактировал Тихий Омут _: 21.07.2010, 12:29:08


#376
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 21.07.2010, 13:40:46

  • 0

#377
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

и откуда же он?

никто не в курсе откуда говядинка? :smoke:

В Бишкеке много бегемотовских ларьков, задолго до наших появились.
Как писал тут один "мега-осведомленный", организатором выступает - "один кореец из Бишкека"
  • 0

#378
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
"Бегемот" это Бишкекская сеть.
  • 0

#379
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
Бегемот в Бишкеке - это Бишкекская сеть

Бегемот в Алматы и в Караганде это начало Казахстанской сети

И учредители в каждой свои

Сообщение отредактировал pum_poy: 21.07.2010, 14:35:26

  • 0

#380
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Как юридическое лицо это конечно КЗ компания, т.к. должна быть здесь зарегистрирована.

Местные - соучредители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.