Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#281
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Этим набором летом перекусывал :smoke:

Зимой другой состав блюд :D


MODERATORIAL [Farmer]
Два предупреждения по п. 2.2.10 Правил.

  • 0

#282
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
На абая/правды возле тд "Раш" открылся неплохой фаст-фуд вагончик. Чистый, готовят неплохо вроде. Советую попробовать. Цены норм. Star Food. Цетешникам вроде скидка в 10% по карточкам нашим

Сообщение отредактировал YOGAN: 15.01.2010, 14:14:11

  • 0

#283
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ауэзова Тимирязева прям на углу точно ФАСТ ФУД

#284
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
начну свой пост с традиционной тут фразы "вообще то я фастфуд не люблю" но мне понравилось в бистро тудей. качественные ингридиенты и их сочетание. жаль правда что осталась всего одна точка на маметовой фурманова. на абая радостовца было ближе. рекомендую.
  • 0

#285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает можно ли заказать еду с Ростикса?хочу кукурузу и великан)
узнала их тел:3771516,3288784

Сообщение отредактировал Anusha: 28.01.2010, 21:31:34

  • 0

#286
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кто знает можно ли заказать еду с Ростикса?хочу кукурузу и великан)
узнала их тел:3771516,3288784


а почему бы не позвонить и не узнать :spy:
  • 0

#287
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Центр Крутости
причем тут это? :spy: я еще вчера позвонила
  • 0

#288
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Центр Крутости
причем тут это? :spy: я еще вчера позвонила

ну вопрос вполне адекватный - что вам ответили когда Вы позвонили: можно заказать или нет?
  • 0

#289
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Приходя на фуд-корт в ТРЦы беру кукурузу, как правило, и "Тассай". Редко луковые кольца. Никогда гамбургеры и фри.

На торренте качните фильмец "Food Inc.", поглядите, что да как обстоит в сфере быстрого питания и сельском хозяйстве в США. Я не стращаю ни коим образом, лишь хочу люди в РК оставались здоровыми как можно дольше, давая такое же здоровое потомство. К этому, безусловно, способствуют несколько факторов, как то: генетика, среда обитания, питание и образ жизни.

ЗЫ. Кста, не так давно в прессе муссировались слухи о возможно дополнительном налогообложении предприятий фаст фуда в РК. Видимо, налоговики не дураки - видят, где идет высокий рост продаж и налогов соответственно, а он несомненно есть (прочтите хотя бы фин. отчет макдака за последнее полугодие) и хотят таким немудренным способом пополнить худую гос. казну.

ЗЫЫ. Также настоятельно рекомендую к просмотру этот фильм - Часть 1 http://video.yandex....w...ho1as&cid=7.
Часть 2 - http://video.yandex....w...ho1as&cid=7

Ни к чему не призываю, просто смотрите и делайте для себя выводы сами. Тут убеждение и риторические экзерсисы бессильны, человек должен понять, осознать и сделать для себя выводы сам.

Сообщение отредактировал MG-42: 29.01.2010, 11:56:51

  • 0

#290
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Бывая в Юж. Корее, всегда старался забежать в заведения под названием "Fried chiken", где подают куски курятины в кляре под кисло-сладким соусом. Корейцы любят это дело под пиво. Наверняка, как и всякий фаст-фуд, дрянь канцерогенная, но вкууусная...
Недавно на Масанчи-Горького открылось заведение с оным блюдом. Соус-полуфабрикат возят из Кореи. Вкус аутентичный. Правда, пива корейского Hite там нет...
  • 0

#291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Центр Крутости
причем тут это? :-) я еще вчера позвонила

ну вопрос вполне адекватный - что вам ответили когда Вы позвонили: можно заказать или нет?

ну дык это же логично,раз я написала тел.значит есть доставка :laugh: :D не было б ее,так и написала б) и вообще сами позвоните и узнайте!

Сообщение отредактировал Anusha: 29.01.2010, 20:06:42

  • 0

#292
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
Открылся еще один Бегемот - на остановке Центральный стадион. Уже пятый.
  • 0

#293
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Обожаю "картошку по-деревенски" с сырным соусом!!!! ммм...
но здесь к сожалению я ни где не видела!!! Если я ошибаюсь поправьте меня и скиньте адрес, где можно поесть этой вкуснятины!!!
  • 0

#294
жулька

жулька
  • Гость
  • 6 сообщений

када будет макдональдс у нас?


никада.... наши не выдержат жестких условий фрашизы + рынок узкий + ментальность и еще куча причин
  • 1

#295
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Обожаю "картошку по-деревенски" с сырным соусом!!!! ммм...
но здесь к сожалению я ни где не видела!!! Если я ошибаюсь поправьте меня и скиньте адрес, где можно поесть этой вкуснятины!!!


наподобие картошки по-деревенски в КФС делают. Вот Сырный Соус достать проблема. Хотя можно аналог подобрать в СилкВэе на Толе Би - Дзержинского я видел сырный соус Cheddar для гамбургеров в пластиковой бутылочке.
Вообще с сырным соусом хорошо идут картошка по-деревенски и макнаггетсы.
  • 0

#296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что за Бегимот скажите мне пожалуйста!!!??
  • 0

#297
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нашел я Ваш Бегемот, на ВДНХ, мне понравилось, не плохо, три штуки слопал, маленькие они, вот если бы побольше были бы!
  • 0

#298
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
когда у нас МакДоналдс уже откроют?
  • 0

#299
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Uvajaemie CTshniki sovet ot dushi ne kushaite etu dryan!!!!! V drugih stranah Fast Food eto eda dlya nizshih sloev naseleniya!( bomji vkliu)! Eto u nas v strane eto shitaetsya kruto,bistro,fkusno!!!
Kushaite 4tobi jist- a ne 4tobi kushat!
  • 0

#300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Uvajaemie CTshniki sovet ot dushi ne kushaite etu dryan!!!!! V drugih stranah Fast Food eto eda dlya nizshih sloev naseleniya!( bomji vkliu)! Eto u nas v strane eto shitaetsya kruto,bistro,fkusno!!!
Kushaite 4tobi jist- a ne 4tobi kushat!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.