Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1861
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений
Приветствую всех!!! Посоветуйте друг хочет брать Субиру Легаси 97года,без турбо, 2.5, автомат, кожа,седан, внешне красивая!!! А вот сама машина какая? Хорошая или проблемная? по характеристикам и по эксплуатации? и вообще советуете брать или лучше другое поискать что нибудь?
  • 0

#1862
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Приветствую всех!!! Посоветуйте друг хочет брать Субиру Легаси 97года,без турбо, 2.5, автомат, кожа,седан, внешне красивая!!! А вот сама машина какая? Хорошая или проблемная? по характеристикам и по эксплуатации? и вообще советуете брать или лучше другое поискать что нибудь?

Бери, если гуд состояние. Друг как раз такую (ток без кожи) собирается на продажу ставить т.к. взял себе 2007г. Главное на диагностику загнать в Автопилот / Субарик / Достар.
  • 0

#1863
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений


Приветствую всех!!! Посоветуйте друг хочет брать Субиру Легаси 97года,без турбо, 2.5, автомат, кожа,седан, внешне красивая!!! А вот сама машина какая? Хорошая или проблемная? по характеристикам и по эксплуатации? и вообще советуете брать или лучше другое поискать что нибудь?

Бери, если гуд состояние. Друг как раз такую (ток без кожи) собирается на продажу ставить т.к. взял себе 2007г. Главное на диагностику загнать в Автопилот / Субарик / Достар.



на комп диагностику или просто?
  • 0

#1864
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
После основной диагностики мастер сам скажет, если что-то подозрительное будет - скажет на комп. диагностику заехать.
  • 0

#1865
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Есть вопрос...год назад ездил делать двигатель (масло "кушала") съездил, поменяли кольца,маслаки и еще там по мелочи... спустя год снова начала есть масло=( заехал на сто, на котором ремонтировался, говорят хорошо, мы делали,мы посмотрим... вот поставил машину.Буквально полчаса назад звонят говорят что это я машину перегрел,кольца выковыривать пришлось, крышку повело, отдали на шлифовку... (вот я теперь сижу и думаю, я машину не прегревал, ездил нормально температура была постоянно в норме.)как ее можно было так перегреть что теперь все надо ремонтировать?!
  • 0

#1866
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
ну по идее они сначала должны были причину сказать проблемы и поставить в известность что необходимо будет сделать а не отдавать сразу на шлифовку, либо показать вам поведенную крышку.
теперь могут втюхать лишнюю стоимость ремонта
и чтото уж больно быстро они все разобрали и кольца повыковаривали
  • 0

#1867
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Есть вопрос...год назад ездил делать двигатель (масло "кушала") съездил, поменяли кольца,маслаки и еще там по мелочи... спустя год снова начала есть масло=( заехал на сто, на котором ремонтировался, говорят хорошо, мы делали,мы посмотрим... вот поставил машину.Буквально полчаса назад звонят говорят что это я машину перегрел,кольца выковыривать пришлось, крышку повело, отдали на шлифовку... (вот я теперь сижу и думаю, я машину не прегревал, ездил нормально температура была постоянно в норме.)как ее можно было так перегреть что теперь все надо ремонтировать?!

развод,..... и как такой лохотрон прокатывает? :-) , а какую там крышку повело, что ее шлифуют?
  • 0

#1868
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Lex(us) головы просто так не ведет!

Их могло повести по причине не правильного ремонта! Когда сила затяжки и очередность затяжки головки блока выполняется не по мануалу!

Зря вы доверились тому же сервису! ИМХО
  • 0

#1869
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо товарищи...но вроде бы до этого нареканий на этот сервис не было. И на форуме вроде бы все нормально к ним относяться.
Вчера тоже узнал у знакомого хорошего субариста (ремонтника). Что в основном из за неправильной затяжки. Как писал AUS.
Эхх...
В первый раз порядка 75000 тг в прошлом году. в этом году вот насчитали 82000.
мда уж....расстроился...=(!

Сообщение отредактировал Lex(us): 16.02.2010, 09:20:44

  • 0

#1870
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Lex(us) не хотите попытаться доказать их вину?!

Что за сервис ?
  • 0

#1871
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Хочу AUS.Хочу если подскажете как...буду рад.То что я двигатель точно не прегревал это 100%.Поэтому своей вины не вижу и не чувствую.
Сервис на сатпаева Розыбакиева 166-Б (во дворах)

Сообщение отредактировал Lex(us): 16.02.2010, 09:49:19

  • 0

#1872
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хочу AUS.Хочу если подскажете как...буду рад.То что я двигатель точно не прегревал это 100%.Поэтому своей вины не вижу и не чувствую.
Сервис на сатпаева Розыбакиева 166-Б (во дворах)


Понятно СТО Достар...
Кто из мастеров взялся за ремонт ?
Надеюсь Саша - вроде он ответственно подходит к своей работе!

Вопрос "Как?" конечно интересный, но боюсь уже ни как, надо было присутствовать при вскрытии...
  • 0

#1873
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да AUS. Достар.Саша взялся...честно говоря он вроде мужик толковый.То что ни как я уже понял.=)!друг сразу сказал толком ты ничего не докажешь... Единственная мысль только то что предложить им сделать в книжке пометку о том что при следующих таких же симптомах ремонт за их счет.
Спасибо AUS за поддержку)!.
  • 0

#1874
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений
Приветствую всех!!! подскажите пожалуйста какие могут быть причины большого разхода масла в движке?и что нужно сделать или поменять не считая замены колец сальников в дигле?
  • 0

#1875
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Приветствую всех!!! подскажите пожалуйста какие могут быть причины большого разхода масла в движке?и что нужно сделать или поменять не считая замены колец сальников в дигле?


Кольца, гильзы, поршня... Всё на замену!
  • 0

#1876
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Приветствую всех!!! подскажите пожалуйста какие могут быть причины большого разхода масла в движке?и что нужно сделать или поменять не считая замены колец сальников в дигле?

фильтр
  • 0

#1877
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
маслаки
  • 0

#1878
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а в субару центр поставляются новые Легаси с 3.6 обьемом?

и...могут ли они поставить ДВД экран как на американцах?

никто не знает?
  • 0

#1879
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а в субару центр поставляются новые Легаси с 3.6 обьемом?

и...могут ли они поставить ДВД экран как на американцах?

никто не знает?

Поставляются, а вот 2.5GT только на заказ.
Насчет ДВД хз, спросите у них (2300200).
  • 0

#1880
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хочу взять субару легаси универсал годов этак 95-96, автомат, с левым рулем. Вот только с объемом двигателя не определился. В "колесах" в основном продают 2.2, 2.0, 2.5, 1.8. Причем мнения у всех разные. Кто-то говорит, что 2.2 - самый лучший вариант, но другие утверждают, что он самый капризный и советуют 2.0 или 2.5.. ?
Может уже был такой вопрос, но честно говоря лень было 94 страницы просматривать..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.