Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1801
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


ходовая как у машины

ты уже во всех ветках отметился? :lol:


тоже заметил :eek:

Народ подскажите какая динамика у Легаси годов 2006-2008 (3.0 - АКПП) :rolleyes:
  • 0

#1802
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Народ подскажите какая динамика у Легаси годов 2006-2008 (3.0 - АКПП) :rolleyes:

Отличная динамика! Сам удостоверился)))
  • 0

#1803
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Народ подскажите какая динамика у Легаси годов 2006-2008 (3.0 - АКПП) :D

Отличная динамика! Сам удостоверился)))


"сам удостоверился" - эт как?....сравнивал с чем????
  • 0

#1804
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Народ подскажите какая динамика у Легаси годов 2006-2008 (3.0 - АКПП) :D

Отличная динамика! Сам удостоверился)))


"сам удостоверился" - эт как?....сравнивал с чем????

лучше тебе самому проехаться ,потому как мнений будет столько же ,сколько людей на них каталось!
  • 0

#1805
shd01

shd01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем, у меня Легаси 94 года 2.2. Подскажите как и где можно сделать коробку и сколько стоит сама коробка если заменить?
  • 0

#1806
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

привет всем, у меня Легаси 94 года 2.2. Подскажите как и где можно сделать коробку и сколько стоит сама коробка если заменить?


красава! еще бы тип трансмиссии написал и ваще умничка был бы! :-)
  • 0

#1807
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати, все забывал спросить, осенью поменял передние колодки, ездил ездил и обратил внимание, что иногда при торможении (уже прям под конец) идет какой-то гул. Приехал в СЦ, посмотрели, ничего не нашли, говорят гула никакого нет. Предложили прокатиться с мастером, проехались вниз по Суюнбая, и быстро, и медленно - гула нет. Думаю ладно хрен с ним, уехал.

Затем иногда он все-таки появлялся, бывает недели 2 езжу - все ок, а иногда торможу, и опять гул.

Что это может быть? В субботу на ТО поеду, опять попрошу смотреть...
  • 0

#1808
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
такой же гул... тоже не всегда. обычно после долгих поездок. подозреваю что связано с материалом из которых сделаны колодки. я ставил не оригинал. следующий раз поставлю оригинал и проверю
  • 0

#1809
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кстати, все забывал спросить, осенью поменял передние колодки, ездил ездил и обратил внимание, что иногда при торможении (уже прям под конец) идет какой-то гул. Приехал в СЦ, посмотрели, ничего не нашли, говорят гула никакого нет. Предложили прокатиться с мастером, проехались вниз по Суюнбая, и быстро, и медленно - гула нет. Думаю ладно хрен с ним, уехал.

Затем иногда он все-таки появлялся, бывает недели 2 езжу - все ок, а иногда торможу, и опять гул.

Что это может быть? В субботу на ТО поеду, опять попрошу смотреть...


Нечистая сила шалит, однако))) в другой раз зашумит, не в СЦ, а к батюшке на диагностику загони :-)

P.S. на самом деле скорее всего просто сами колодки такие.. у меня было как то, заменил - всё прошло..
  • 0

#1810
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

такой же гул... тоже не всегда. обычно после долгих поездок. подозреваю что связано с материалом из которых сделаны колодки. я ставил не оригинал. следующий раз поставлю оригинал и проверю

Дык, у меня оригинал стоит поэтому и раздражает. В субботу замена задних колодок, а так уже трижды менял передние и раньше такого не было. Следующий раз буду заказывать себе HAWK, и пробег больше обещают, и надеюсь гула не будет...
  • 0

#1811
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... ну если оригинал такое дает, то капец. попробуй Хавки поставить, на них СТИайщики ездят по году-полтора (данные субару клуба)
  • 0

#1812
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

хм... ну если оригинал такое дает, то капец. попробуй Хавки поставить, на них СТИайщики ездят по году-полтора (данные субару клуба)

Ну до этого дважды ставил, все ок было. На третий раз такая лажа. Да и еще раздражает, что хватает всего на 8000км, я уже давно не гоняю как раньше, нормальный стиль езды. Вот возьму хавки и посмотрим на сколько их хватит.
  • 0

#1813
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Алоха!
На субару легаси 2005г евровариант на все модификации ставили противотуманные фары?
  • 0

#1814
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


хм... ну если оригинал такое дает, то капец. попробуй Хавки поставить, на них СТИайщики ездят по году-полтора (данные субару клуба)

Ну до этого дважды ставил, все ок было. На третий раз такая лажа. Да и еще раздражает, что хватает всего на 8000км, я уже давно не гоняю как раньше, нормальный стиль езды. Вот возьму хавки и посмотрим на сколько их хватит.

странные оригиналы((
друг в япию ездил хотел на новый хайс купить колодки заодно, так там цены на колодки от 90 баксов.. а у нас на базаре оригинал за 8 штук предлогают :rolleyes:
Это я к чему: а может сервис центр лажу ставит?))
ПС: у меня колодки китай за 3 тыщи уже пробежали 10к спереди(еще процентов 40 осталось от них)езда, обычная, иногда придавливаю.
  • 0

#1815
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не знаю где откопал колодки за 8000. но в пилоте на мою оригинал 13000 :rolleyes:
  • 0

#1816
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Знакомый в СЦ работает, говорит весь завоз запчастей (речь была про колодки как раз) идет только с Японии, даж предлагал инвойс показать). Хотя, другое дело, ставят ли они то, что завозят )))

Думаю просто такая партия мб попалась, в любом случае, щас задние буду ставить оригинал в СЦ, а потом передние ГАВК :rolleyes:

Сообщение отредактировал -SB-: 04.02.2010, 11:14:21

  • 0

#1817
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
странно
у меня уже колодки за 12 тыщ перевалили пробег и еще %% 30-40 спереди осталося.
мож диски тормозные шалят? :-/ или суппорта не до конца отжимаются обратно?

сам надавно только брал новые чтоб поменять т.к. подумал что пора, а в итоге снял колесо увидел что им еще ездить и ездить

Сообщение отредактировал Alexo: 04.02.2010, 11:22:53

  • 0

#1818
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не знаю, я сам не смотрел, загорается датчик, пару недель еще езжу и еду менять. Как-то приехал, попросил снятые колодки показать - показали, действительно на 90% износ. Проверили и диски тормозные (даж протачивал один раз по другой причине), суппорта не знаю, в СЦ постоянно говорят наверное у вас стиль езды такой)
  • 0

#1819
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
да я тож бывает гоняю но все равно никогда не было чтоб колодки 8 тыс откатали и умерли :-/ масло чаще меняю чем колодки)))
  • 0

#1820
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

да я тож бывает гоняю но все равно никогда не было чтоб колодки 8 тыс откатали и умерли :-/ масло чаще меняю чем колодки)))

А у меня прям как часы, на 8к, 16к, 24к, вот жду 32к :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.