Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1781
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
блин, тож дергаецо...(((
а кто как масло проверяет? у када щюп опускаю, он у меня практически весь в масле...приходится его мандражировать много раз, быстро опускаю, вытаскиваю, протираю, потом немного понятно хоть...
  • 0

#1782
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
В прошедшую субботу имел удовольствие поменять салонный фильтр (Легаси 2005 года). Процедура совсем даже не сложная.
Аккуратно снял боковую панельку рядом (справа) с бардачком ( там ещё предупреждающая наклейка о том что есть airbag и нельзя ставить детское сидение). Снял петельку шнурка что бы можно было вниз опустить крышку бардачка, аккуратно выщелкнул крышку из ограничителей, она ушла вниз.
Далее вытаскиваем верхнюю полочку, открывается доступ к корпусу (коробочке) куда вставляется фильтр. Вынимаем, смотрим, говорим ему спасибо, выкидываем, ставим новый, корпус на место. Сборка в обратном порядке.
Надеюсь наглядно получилось...

Сообщение отредактировал Jester: 27.01.2010, 18:38:14

  • 0

#1783
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Фигня всякая попадать не будет, так, запахи )))))
А менять не сложно, просто снимите ту часть бардачка, которая открывается и там все станет понятно!

Низкий поклон вам за помощь :) Я знала, что в теме Субару найдутся добрые люди))
Удачи!
  • 0

#1784
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В прошедшую субботу имел удовольствие поменять салонный фильтр (Легаси 2005 года). Процедура совсем даже не сложная.
Аккуратно снял боковую панельку рядом (справа) с бардачком ( там ещё предупреждающая наклейка о том что есть airbag и нельзя ставить детское сидение). Снял петельку шнурка что бы можно было вниз опустить крышку бардачка, аккуратно выщелкнул крышку из ограничителей, она ушла вниз.
Далее вытаскиваем верхнюю полочку, открывается доступ к корпусу (коробочке) куда вставляется фильтр. Вынимаем, смотрим, говорим ему спасибо, выкидываем, ставим новый, корпус на место. Сборка в обратном порядке.
Надеюсь наглядно получилось...

А вам, отдельное спасибо за оперативный ответ, исчерпывающий инструктаж и подробное описание этого ритуала :) Смогли описать все просто и понятно)) Обязательно поменяю фильтр собственными руками. Вы мне очень помогли! Еще раз благодарю и желаю удачи на дорогах :)
  • 0

#1785
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

валюметр стоит 42000 :rolleyes: пипец, что за датчик MAF?


MAF = волюметр = датчик расхода воздуха
  • 0

#1786
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребята проблема, машина дергается, обороты не держит, на СТО сказали мол волюмометр или волюметр (кто как хочет так и называет), но СТОшники сомневаются... Кто может на пробу дать волюмометр?поставят на мою машину на СТО посмотрят как она себя ведет и если это он виновник моих головных болей я вам верну ваш волюмометр, сам в магазин за волюмометром. машинка Легаси, 2,2 1996 г.в. Прошу вас помогите!!! Ответить можете в личку или в асю 115 627 312
  • 0

#1787
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений





15 по городу, а захлебывается с места почему?


Всё потому же....

ECU не может расчитать смесь... что говорит о смерти одного из двух датчиков... MAF или лямбда...


валюметр стоит 42000 :rolleyes: пипец, что за датчик MAF?

Мне на Автопилоте зарядили 35000 за волюмометр. Но у меня 2,2 96г.
  • 0

#1788
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мне на Автопилоте зарядили 35000 за волюмометр. Но у меня 2,2 96г.


239 05 69 Алексей...

Позвони ему завтра узнай цену на волюметр!

Но прежде номер волюметра посмотри :rolleyes:
  • 0

#1789
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений
я сам с астаны у нас в городе один СЦ субару и там цены сумашедшие, просьба узнайте сколько стоит Валюметр на субару легаси седан 2.5 автомат без турбо 1997г.в. если дешевле чем 42000 лучше закажу с Алматы
  • 0

#1790
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Мне на Автопилоте зарядили 35000 за волюмометр. Но у меня 2,2 96г.


239 05 69 Алексей...

Позвони ему завтра узнай цену на волюметр!

Но прежде номер волюметра посмотри ;)

спасибо приобрел сегодня волюметр.
  • 0

#1791
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я сам с астаны у нас в городе один СЦ субару и там цены сумашедшие, просьба узнайте сколько стоит Валюметр на субару легаси седан 2.5 автомат без турбо 1997г.в. если дешевле чем 42000 лучше закажу с Алматы


Вы бы номер своего волюметра указали!

А телефоны в белом списке :spy: :-)
  • 0

#1792
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

спасибо приобрел сегодня волюметр.


Где и почем ? Я не из любопытства , а скорее для толку! Потом кто то воспользовавшись вашей подсказкой тоже прикупит! :-) :spy:
  • 0

#1793
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

я сам с астаны у нас в городе один СЦ субару и там цены сумашедшие, просьба узнайте сколько стоит Валюметр на субару легаси седан 2.5 автомат без турбо 1997г.в. если дешевле чем 42000 лучше закажу с Алматы


В Астане их 3. 2 официальных - Атоленд и Астана Моторс и неофициальный, но с оригинальными запчастями на Гете.
  • 0

#1794
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений


я сам с астаны у нас в городе один СЦ субару и там цены сумашедшие, просьба узнайте сколько стоит Валюметр на субару легаси седан 2.5 автомат без турбо 1997г.в. если дешевле чем 42000 лучше закажу с Алматы


В Астане их 3. 2 официальных - Атоленд и Астана Моторс и неофициальный, но с оригинальными запчастями на Гете.


напиши телефоны обоих официальных позвоню там цены узнаю
  • 0

#1795
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Астана-Моторс - 355050, 491700, 491701
Аутоленд - 271500, 271505, 497561
  • 0

#1796
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуиста. У меня субару легаси 2008 года, 2 литра, Араб. Не правильно показывает расход топлива. На холостых расход должен увеличиваться, а у меня уменьшается. Или у арабов так должно быть? И можно ли переделать? Заранее спасибо!
  • 0

#1797
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуиста. У меня субару легаси 2008 года, 2 литра, Араб. Не правильно показывает расход топлива. На холостых расход должен увеличиваться, а у меня уменьшается. Или у арабов так должно быть? И можно ли переделать? Заранее спасибо!


у меня тоже такая
только он показывает кол-во км/на литр бензы а не как у европы кол-во литров/на 100 км пробега
см.внимательно)
  • 0

#1798
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ходовая как у машины

ты уже во всех ветках отметился? :)
  • 0

#1799
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ходовая как у машины

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - бан за флуд

  • 0

#1800
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
MODERATORIAL [Riko]
'xMADIx' предупреждение по пункту 2,2,7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.