Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1741
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


И хотел спросить подсветку на номере сзади сам менял? я летом ставил заезжал мне сделали. если сам подскажи как. инструмент там нужен какой нить или их так вытаскивать. а то у меня сгорели. заранее спс :laugh:

Да, сам. На удивление гораздо легче меняется, нежели в габаритах. Снимается обшивка вся с багажинка и вытаскивается лампочка, меняется, вставляется и обшивку прикрепляем опять. Из инструментов юзал фонарик и типа отвертки для вытаскиквания клипс из обшивки.

В багажнике думаю на днях поставлю новые диоды, там такие же, как в габариты? Меняется сложно?

спасибо просто боюсь сломать эти клипсы)
в багажник да вход такой же. можно просто лампочку поставить как в габаритке одну, а я переходник взял, он обычно в комплекте идет и соединил с полоской диодной, сверху закрепил хомутиками. :(
  • 0

#1742
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Такая фигня, после активной езды в салоне маслом паленым пахнет((( Уровень проверял, не уходит, все сухое %/ мистика блин... Легаси 2004 из-за чего может быть?
  • 0

#1743
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем привет! Такая фигня, после активной езды в салоне маслом паленым пахнет((( Уровень проверял, не уходит, все сухое %/ мистика блин... Легаси 2004 из-за чего может быть?

от коробки пахнет.. фрикционы.. там проверяй..
  • 0

#1744
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо))) Че-то я про коробку и не подумал....но вроде моторным пахнет....
  • 0

#1745
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений
Я недавно ее взял и у меня оч много вопросов, если кто знает: 1.Что можно придумать с музыкой? и панель вырезать не хочется и полный бардачек дисков возить как-то не современно....%)
  • 0

#1746
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Всем привет! Такая фигня, после активной езды в салоне маслом паленым пахнет((( Уровень проверял, не уходит, все сухое %/ мистика блин... Легаси 2004 из-за чего может быть?

Уверен, что масло? У меня после активной езды колодки иногда попахивают :weep:
  • 0

#1747
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Я недавно ее взял и у меня оч много вопросов, если кто знает: 1.Что можно придумать с музыкой? и панель вырезать не хочется и полный бардачек дисков возить как-то не современно....%)

Есть умельцы голову меняют, а есть более простой вариант - установить вторую голову в очечник, который сверху по середине передней понели. Друг на работе именно так и поступил. Доволен.......
  • 0

#1748
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Всем привет! Такая фигня, после активной езды в салоне маслом паленым пахнет((( Уровень проверял, не уходит, все сухое %/ мистика блин... Легаси 2004 из-за чего может быть?

Уверен, что масло? У меня после активной езды колодки иногда попахивают :)

моторным маслом? :weep:
  • 0

#1749
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Уверен, что масло? У меня после активной езды колодки иногда попахивают :D

моторным маслом? :laugh:

А фиг его знает, не имею привычку нюхать маслА :(
  • 0

#1750
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений
точно не колодки, у колодок оч специфический запах, его ни с чем не спутать )))

Сообщение отредактировал egnaro: 21.01.2010, 16:36:57

  • 0

#1751
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений


Я недавно ее взял и у меня оч много вопросов, если кто знает: 1.Что можно придумать с музыкой? и панель вырезать не хочется и полный бардачек дисков возить как-то не современно....%)

Есть умельцы голову меняют, а есть более простой вариант - установить вторую голову в очечник, который сверху по середине передней понели. Друг на работе именно так и поступил. Доволен.......

А где делал? На СЦ сказали нежелательны такие махинации...
  • 0

#1752
egnaro

egnaro
  • Гость
  • 12 сообщений


Я недавно ее взял и у меня оч много вопросов, если кто знает: 1.Что можно придумать с музыкой? и панель вырезать не хочется и полный бардачек дисков возить как-то не современно....%)

Есть умельцы голову меняют, а есть более простой вариант - установить вторую голову в очечник, который сверху по середине передней понели. Друг на работе именно так и поступил. Доволен.......

А где делал? На СЦ сказали нежелательны такие махинации...
  • 0

#1753
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Всем привет! Такая фигня, после активной езды в салоне маслом паленым пахнет((( Уровень проверял, не уходит, все сухое %/ мистика блин... Легаси 2004 из-за чего может быть?

от коробки пахнет.. фрикционы.. там проверяй..

ага , ща, на механике та же фигня, пригнал кучу субар и на всех была такая лажа вне зависимости от кпп, года и объема, особенно это проявляется на перевалах....бороться даже не думал , проветрил да и шиш с ним
  • 0

#1754
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Есть умельцы голову меняют, а есть более простой вариант - установить вторую голову в очечник, который сверху по середине передней понели. Друг на работе именно так и поступил. Доволен.......
А где делал? На СЦ сказали нежелательны такие махинации...

На СЦ от всего отговаривают, лишь бы меньше менять в родной электронике. Меня долго отговаривали сигналку с автозаводом ставить, типа угонят)

Сообщение отредактировал -SB-: 22.01.2010, 09:21:04

  • 0

#1755
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а тут есть ктонидь атключавший эмобилайзер? (ток сам а не на сто ) 1999г и выше
  • 0

#1756
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а тут есть ктонидь атключавший эмобилайзер? (ток сам а не на сто ) 1999г и выше

Иммобилзайер сам не отрубал, при установке сигналки с автозаводом в СЦ там отрубили) долго отговаривали меня этого не делать, но все же я настоял))
  • 0

#1757
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
жаль, лень искать пути обходы самому...
  • 0

#1758
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Недавно стал обладателем Subaru Legasy 1997г 2,5 автомат, подскажите минусы этой машинки, как она в обслуге, слышал что дорого но насколько дорого не знаю, если можно то и ее болячки напишите спасибо!!! и еще у меня седан !!! Говорят у них болезнь с перегревом движка как не допустить этого?

Сообщение отредактировал nurlanmzm: 25.01.2010, 14:51:23

  • 0

#1759
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Здравствуйте! Недавно стал обладателем Subaru Legasy 1997г 2,5 автомат, подскажите минусы этой машинки, как она в обслуге, слышал что дорого но насколько дорого не знаю, если можно то и ее болячки напишите спасибо!!!


тоже будет очень интересно послушать мнения/отзывы владельцев.хочу приобрести такой же "пипелац" себе.
недавно разговаривал с одним subary-водом,он от машины просто в восторге.запчасти конечно отличаются в цене,но не кусаются.возьмёшь,зато будешь уверен в надёжности.
человек активно занимается охотой/рыбалкой/фотографированием/активным отдыхом.на данной машине побывал в отдалённых уголках нашей страны и нигде она его не подвела.
  • 0

#1760
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Запчасти немного дороже, чем на ту же тойоту, но все равно, ассортимент хороший, цены реальные, а не заоблачные.
У знакомого такой, по-моему продает щас, взял 2007г)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.