Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1461
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А как я менял лампочки для освещения заднего номера, это уже другая история ...

хехе,знакомо, у меня 07 года,там чтобы поменять лампочки,надо снимать внутреннюю обшивку багажника :rolleyes: а у аутбека просто,на болтиках крепится светорассеиватель.
  • 0

#1462
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати, я сам вообще не люблю ничего менять своими руками, но вот на днях захотелось светодиодики поставить в подсветку заднего номера, минут 15 заняло поменять лампочки, в принципе, все очень просто! Снимается внутренняя обшивка багажника (главное иметь спец. инструмент, чтоб ети заклепки вытащить), потом легко меняются лампочки и все опять крепится.

Вот результат, правда на сотку в гараже фотал, но я доволен) Теперь думаю в салоне менять)

Изображение

Сообщение отредактировал -SB-: 08.10.2009, 14:28:06

  • 0

#1463
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день!!!
Взял Subary Legacy B4 1999 года, Twin Turbo, коробка типтроник.
Насколько я знаю все Субару болеют 4-ым цилиндром из-за масляного голодания в нем, так как масляный насос, тупо туда не может нормально подовать масло.
Вот друзья посоветовали поменять насос на STI и отсроит подачу масла, вот теперь вопрос - при замене насоса, стоит ли менять или что то изменить в компе коробки, и надо ли будет делать капремонт движка?

Сообщение отредактировал Krechet: 08.10.2009, 17:24:29

  • 0

#1464
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый день!!!
Взял Subary Legacy B4 1999 года, Twin Turbo, коробка типтроник.
Насколько я знаю все Субару болеют 4-ым цилиндром из-за масляного голодания в нем, так как масляный насос, тупо туда не может нормально подовать масло.
Вот друзья посоветовали поменять насос на STI и отсроит подачу масла, вот теперь вопрос - при замене насоса, стоит ли менять или что то изменить в компе коробки, и надо ли будет делать капремонт движка?

Если мне не изменяет память болезнью 4-го цилиндра - страдают ток Форики :(
  • 0

#1465
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Нет :( не только фори! я когда искал себе машинку пересмотрел кучу легасей с 4м цилиндром.
  • 0

#1466
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
2 -SB-
ты сегодня ехал утром вверх по сейфуллина?если не ошибся то у тебя стопак левый не работает :(
  • 0

#1467
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2 -SB-
ты сегодня ехал утром вверх по сейфуллина?если не ошибся то у тебя стопак левый не работает :(

Хм, я седня ехал по Толе Би, наверное это не я был.

И, кстати, лампочки в стопах менял пару месяцев назад, но сегодня навсякий случай посмотрю :)
  • 0

#1468
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


2 -SB-
ты сегодня ехал утром вверх по сейфуллина?если не ошибся то у тебя стопак левый не работает :laugh:

Хм, я седня ехал по Толе Би, наверное это не я был.

И, кстати, лампочки в стопах менял пару месяцев назад, но сегодня навсякий случай посмотрю :weep:


тогда точна не ты
помню что серия была BDO :-)
на своей уже по разу с каждой стороны лампочки поменял стопаков
  • 0

#1469
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Серии BDO Легаси очень много, потому что когда машина приобреталась в салоне, они там оформляют сразу несколько машин, я сам в городе видел Легасики не просто BDO, а 728 или 287 )))

З.Ы. Кстати, как видно на фотке выше, стопы то работают :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 12.10.2009, 15:16:57

  • 0

#1470
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Серии BDO Легаси очень много, потому что когда машина приобреталась в салоне, они там оформляют сразу несколько машин, я сам в городе видел Легасики не просто BDO, а 728 или 287 )))

З.Ы. Кстати, как видно на фотке выше, стопы то работают :-)



так то габариты светятся))) :-)
  • 0

#1471
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера проверил стопы, все работает, видимо не меня видел ты))
  • 0

#1472
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто-нибудь видел в салоне новый Legacy или Outback? Лучше чем на фотографиях?
  • 0

#1473
JYOHAN - JOKER

JYOHAN - JOKER
  • Гость
  • 43 сообщений
НАРОД КАКИЕ АМОРЫ НА ЛЕГАСИ УНИВЕРСАЛ 94Г. ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ПРЕПОДНЯТЬ???? А ТО СЛИШКОМ НИСКО!!!! ПРОСТАВЫ СТОЯТ!!!!
  • 0

#1474
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто-нибудь видел в салоне новый Legacy или Outback? Лучше чем на фотографиях?


ну как сказать, в живую всегда другое впечатление, чем на фотке разглядывать.
ничего так смотрится, стал больше, тяжелее, просторнее, двери с рамками - машина стала менее субаристой и более тойотистой... для кого-то это благо, для кого-то нет.
салон мне не понравился - сплошной жесткий убогий пластик, как на новых импрезах. деревянный короче.
  • 0

#1475
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кто-нибудь видел в салоне новый Legacy или Outback? Лучше чем на фотографиях?

Я на выходных собираюсь заехать, но в принципе, по отзывам тех, кто уже видел, примерно то, что выше описал Anchorite.
  • 0

#1476
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


сем здрасти...
вот у меня настр все хуже и хуже... 4-й целиндр тому виноват.
Проблема:
года два назад он по стукивал но на холодную, то есть завел и через минуту тишина, а счас уже почти програлась все равно стучит.. то есть и на горячую стук слышен..
Масло - всегда мотул.
чем грозит? сколько продержиться? стоимость ремонта? :lol: :D


приветствую,
у меня все аналогично как у тебя наблюдается! с момента покупки (23 месяца) лью Мотюль только.

Я тут подумал, вот что. Встречал где то тему на дроме про то что стук 4-го вызван масляным голоданием, которое вызвано тем что ломается маслоприемник в поддоне, конструкция слишком хлипкая. И кстати какой объем у вас обоих? 2.0 говорят 2.5 стуком 4-го не страдают. Х.З. правда или нет... Но как вариант.
  • 0

#1477
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

НАРОД КАКИЕ АМОРЫ НА ЛЕГАСИ УНИВЕРСАЛ 94Г. ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ПРЕПОДНЯТЬ???? А ТО СЛИШКОМ НИСКО!!!! ПРОСТАВЫ СТОЯТ!!!!


от Ланкастера поставь :lol:
  • 0

#1478
JYOHAN - JOKER

JYOHAN - JOKER
  • Гость
  • 43 сообщений
а на сколько увеличится просвет ????
  • 0

#1479
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а на сколько увеличится просвет ????


чашка выше толи на 2см толи на 3см....

+ если подобрать пружины повыше то можно получить окола 5см
  • 0

#1480
JYOHAN - JOKER

JYOHAN - JOKER
  • Гость
  • 43 сообщений
благодарю попробую сделать !!!=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.