Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1481
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Я тут подумал, вот что. Встречал где то тему на дроме про то что стук 4-го вызван масляным голоданием, которое вызвано тем что ломается маслоприемник в поддоне, конструкция слишком хлипкая. И кстати какой объем у вас обоих? 2.0 говорят 2.5 стуком 4-го не страдают. Х.З. правда или нет... Но как вариант.

У меня 2,0 насчет масло приемника по подробней можно? :rolleyes:

#1482
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот здесь
http://forums.drom.r...1151035406.html

Там проблема вылезла уже вместе с клином движка. Видимо до этого долго беспокоил стук 4-го...
  • 0

#1483
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

двери с рамками

ужас! :rolleyes: мя это так вставляет
  • 0

#1484
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ищу специалиста кто бы смог проверить ваккумный усилитель тормозов.

Возможно снять, прочистить, продиагностировать.
  • 0

#1485
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
25-го числа в СЦ поступление новых Легасей, если кто хочет посмореть, приезжайте ;)
  • 0

#1486
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
только сильно не расстраивайтесь, если что ;) машинка уже не та, что была.
  • 0

#1487
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Наоборот, посмотрю и скажу, что у меня самый лучший Легась ;) Менеджеры в салоне хвалят именно салон машины + обещают скоро поставку 2.5 турбо легасей.
  • 0

#1488
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ну у менеджеров работа такая - хвалить товар. машинка внешне достаточно симпотная. хрен с ним, пусть двери с рамками, хрен с ним, пусть ходовка валкая. А салон... архитектура нормальная у салона, просторнее стало, особенно сзади, но вот материалы отделки я простить не могу. все красиво внутри, пока не потрогаешь. ИМХО.
интересно, а на европейках есть в качестве опции аудио Макинтош? в японке была.
  • 0

#1489
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ну у менеджеров работа такая - хвалить товар. машинка внешне достаточно симпотная. хрен с ним, пусть двери с рамками, хрен с ним, пусть ходовка валкая. А салон... архитектура нормальная у салона, просторнее стало, особенно сзади, но вот материалы отделки я простить не могу. все красиво внутри, пока не потрогаешь. ИМХО.
интересно, а на европейках есть в качестве опции аудио Макинтош? в японке была.

Ну, там менеджеры некоторые со мной общаются уже давно не как с клиентом) 25-го обязательно заеду, жаль выходной отменили :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 21.10.2009, 10:01:50

  • 0

#1490
otetz

otetz
  • Гость
  • 7 сообщений

интересно, а на европейках есть в качестве опции аудио Макинтош? в японке была.


Макинтоша в европейской спецификации не будет. Зато будет 440-ваттный 9-колоночный harman/kardon.
  • 0

#1491
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот съездил в СЦ, пришел один Легась 2009 года (2010 модельного ряда), который был сразу же куплен :(
Цена 35.500$, 2.5, 6-ти ступенчатая коробка (какой-то новый *троник), 170 лошадок.

Как и ожидалось, Легаси полностью перешли в бизнес-класс, перед правда все равно можно было лучше сделать, но в обвесе и с порогами (спорт-версия) смотрится прикольно, непривычно (ощущение такие же, как когда увидел первый раз bmw x6).

Вроде вообще не тот Легась, к которому привык, но все равно хочется :)
В начале следующего года обещают привезти 2.5 турбо (265 л.с.), стоить будет примерно 40.000$, мммм - цель есть :-)

Из новшеств, помимо кузова, можно отметить датчики дождя и света, электронный ручник, немного увеличенный багажник, сзади стало просторнее сидеть, ну и, конечно, салон сильно изменился, карбон, немного другая кожа какая-то и еще пару кнопок, назначение которых я не узнал)) :-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -SB-: 27.10.2009, 14:52:30

  • 0

#1492
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Чёт ну совсем камри 40, куда индивидуальность субарёвую спрятали? Суда по красной зоне 6500 под капотом её тоже нет
  • 0

#1493
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну, не знаю, Камри 40 в ней вообще нет, ИМХО, особенно внутри. Перед напомнил сначало Короллу))

Что касается скорости, для этого и будет 2.5 турбо, 265 кобыл - вот где сила под капотом :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 27.10.2009, 15:35:50

  • 0

#1494
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот съездил в СЦ, пришел один Легась 2009 года (2010 модельного ряда), который был сразу же куплен :(
Цена 35.500$, 2.5, 6-ти ступенчатая коробка (какой-то новый *троник), 170 лошадок.

Как и ожидалось, Легаси полностью перешли в бизнес-класс, перед правда все равно можно было лучше сделать, но в обвесе и с порогами (спорт-версия) смотрится прикольно, непривычно (ощущение такие же, как когда увидел первый раз bmw x6).

Вроде вообще не тот Легась, к которому привык, но все равно хочется :)
В начале следующего года обещают привезти 2.5 турбо (265 л.с.), стоить будет примерно 40.000$, мммм - цель есть :-)

Из новшеств, помимо кузова, можно отметить датчики дождя и света, электронный ручник, немного увеличенный багажник, сзади стало просторнее сидеть, ну и, конечно, салон сильно изменился, карбон, немного другая кожа какая-то и еще пару кнопок, назначение которых я не узнал)) :-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Неееееет........ Двери С РАМКОЙ!!! Вот же Ж@#А...
  • 0

#1495
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да, двери с рамкой это для меня единственный огромный минус... блин такая классная особенность Субару.
  • 0

#1496
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Салон, что не говори, на камрюху всё равно смахивает.. особенно торпеда, музыка и руль. Дизайн приборов тоже не сильно улыбнул. ТТХ интересует, на сколько изменилась подвеска и как вариатор себя ведет при кикдауне.
  • 0

#1497
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Салон, что не говори, на камрюху всё равно смахивает.. особенно торпеда, музыка и руль. Дизайн приборов тоже не сильно улыбнул. ТТХ интересует, на сколько изменилась подвеска и как вариатор себя ведет при кикдауне.

Пока неизвестно, тест-драйв не дают, ибо не успевают продавать :-)
Надеюсь на след. год будет тест-драйв)
  • 0

#1498
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет субаристам, я вчера установил майфун простинький, на стандартные колонки (97 год легась), когда машина заглушена, то есть просто на зажигание майфуна на 80% процентов мощности, свет в машине под бас моргает... как вы думаете, косячно подключил или акум?
ПС: если акум, почему машина заводиться нормально? :-)

Сообщение отредактировал Кирзач: 28.10.2009, 09:40:02

  • 0

#1499
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Похоже что мощности не хватает, возможно аккум, если бы косячно подключили - то и при заведенной машине моргал бы свет при басах.
  • 0

#1500
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем приует! подскажете? поменял движку (б\у купил) щаз катаюсь и радуюсь жизни, единственный изьян моргает "чек энджин"...к мастеру уже обратиться невозможно... царство ему небесное... что эт может быть? + тарохтит по страшному, на холодную, на согретую минут 5 потарохтит и перестанет, птом работает как часики... и ещё вопросик, т.к. эт б\у движка с навесным, её можно поднапрегать (не на полную) или не стоит? субариг легаси 96го твин турбо. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.