Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1501
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
компьютерную диагностику можно у другого мастера провести. Тарохтелка это скорее всего 4й цилиндр... Хотя надо слушать. напрягать думаю можно, если двиг не дышит на ладан :-)
  • 0

#1502
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
псиба огромное :rotate:
  • 0

#1503
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В связи с тем, что колодок на моем Легаси уже стабильно хватает строго на 8000км (резвый стиль), решил на след. замену взять колодки не в СЦ, а у оф. дилера Hawk, они обещают не меньше 15 000 км пробега.

Кто-нибудь уже ставил такие?
  • 0

#1504
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вроде на врыксы ставят в клубе. пока не жаловались. да и вроде хватает их на больше чем на 15000... хотя могу и ошибаться
  • 0

#1505
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

вроде на врыксы ставят в клубе. пока не жаловались. да и вроде хватает их на больше чем на 15000... хотя могу и ошибаться

Я когда хотел ставить себе Брэмбо, сказали, что они на Легаси не встанут. Вот думаю про Hawk, встанут ли они...
  • 0

#1506
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
какой антифриз в легась залить ? был вроде желтого цвета
машина с ОАЭ, перед зимой сменить хочу
1:1 лить или 1:1,5?
  • 0

#1507
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


вроде на врыксы ставят в клубе. пока не жаловались. да и вроде хватает их на больше чем на 15000... хотя могу и ошибаться

Я когда хотел ставить себе Брэмбо, сказали, что они на Легаси не встанут. Вот думаю про Hawk, встанут ли они...

Не встанут?? Может имели ввиду именно под Ваши диски? Там вылет нужен больше чем у заводских дисков, иначе колесо просто не натянется на суппорт
  • 0

#1508
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не помню подробностей, речь шла, если не ошибаюсь, про поршни, т.ч. у легаси 2-х поршневые суппорта, а для брэмбо нужны 4-х поршневые. Вроде так.
  • 0

#1509
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ааа... колодки брембо? там да, колодки от брембо не подойдут на суппорт заводской.
  • 0

#1510
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ааа... колодки брембо? там да, колодки от брембо не подойдут на суппорт заводской.

А Hawk колодки встанут на суппорт заводской?
  • 0

#1511
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да! есть хавки под стоковые колодки. посмотреть можно здесь
  • 0

#1512
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

да! есть хавки под стоковые колодки. посмотреть можно здесь

Пасиба за линк, я тоже думаю что должны встать, т.к, там модель называется subaru legacy limited.

P.s. а чем отличается субару легаси 2.5i special edition от субару легаси 2.5i limited edition?

Сообщение отредактировал -SB-: 03.11.2009, 10:09:36

  • 0

#1513
АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ
  • Гость
  • 10 сообщений
Прошу вашего совета, мне предлагают Субару Легаси 2000 г.в. американец 2,5 л. на обмен Мерс ешку 2,2 литра + 2000 у.е. Ешка конечно пустая....базовая... но в ОТС...и вот вопрос: Американец субару цениться? Можно ли продать потом за разумную цену? и как она вообще, капризная? Спасибо большое.
  • 0

#1514
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Загорелась check engine плюс мигающий круиз контроль
Т.к. машина на гарантии поехал к официалам
Диагностика дала ошибку в работе зажигания третьего цилиндра
Вытащили свечу
На свече неслабый рыжий нагар (ферроцен)
Последние два раза заправлялся 95-ым на Лукойле и Синойле соответсвенно
Что характерно официалы за диагностику затребовали денех. Случай признали не гарантийным. За диагностику, свечи и их замену отдал 7800 KZT.
  • 0

#1515
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера обнаружил, что слетело 1 крепление бачка омывателя, по гарантии сделали в СЦ + помыл двигатель там же (3000 тг). Доволен, машина как новая :)
  • 0

#1516
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


Где в инете есть элетронный каталог запчастей? :cool:

у меня гдето был на легаси за 2008 год.как найду, напишу.


кто нить нашел такой католог ?
вот по этой ссылке есть но до рестайлинга http://subarupiter.r.....hZ2U2MD09QjE=
  • 0

#1517
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Где в инете есть элетронный каталог запчастей? :cool:

у меня гдето был на легаси за 2008 год.как найду, напишу.


кто нить нашел такой католог ?
вот по этой ссылке есть но до рестайлинга http://subarupiter.r.....hZ2U2MD09QjE=


Ошибка 404. Страница не найдена
  • 0

#1518
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://subarupiter.r.....8Z3JvdXA9PUQ=
  • 0

#1519
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Такая беда: Легаси 94 год, 2,2...коробка автомат стала неадекватно работать - при трогании или переключениях передач бывает задержка, как будто чтото пробуксовывает + стоя в режиме D обороты бывает плавают, чуть не глахнет, на нейтрале все ровно.
Попытался проверить уровень масла, так и не понял, конечной метки толком не видно т.к. щуп весь в той или иной мере в масле. Масло менял примерно 20000км назад. Что скажите?..
  • 0

#1520
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Такая беда: Легаси 94 год, 2,2...коробка автомат стала неадекватно работать - при трогании или переключениях передач бывает задержка, как будто чтото пробуксовывает + стоя в режиме D обороты бывает плавают, чуть не глахнет, на нейтрале все ровно.
Попытался проверить уровень масла, так и не понял, конечной метки толком не видно т.к. щуп весь в той или иной мере в масле. Масло менял примерно 20000км назад. Что скажите?..

Как вариант, из за клапана холостого хода , загрязнен он, поэтому и на коробку это отображаеться, и скорее всего из за него плавают обороты. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.