Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#841
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я бы на него сослался, но у меня его нет у меня там электронный привод спидометра....
  • 0

#842
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#843
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
самодиагностику сделай. может датчики скорости погоняют...
  • 0

#844
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не помню, писал тут или нет - когда был в СЦ, знакомый сказал, что в связи с глобальным кризисом, в Японии сильно сокращен выпуск запчастей на субару, поэтому они будут в дефиците => поднимутся цены на них у нас.
  • 0

#845
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Не помню, писал тут или нет - когда был в СЦ, знакомый сказал, что в связи с глобальным кризисом, в Японии сильно сокращен выпуск запчастей на субару, поэтому они будут в дефиците => поднимутся цены на них у нас.


Спешу заметить сегодня брал запчасти по ходовке на На Легаси, цены Уже подняли и сильно!!!!!!! ;)

самодиагностику сделай. может датчики скорости погоняют...

Прошу Прощение, а как делать эту самодиагностику?
  • 0

#846
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 olegzzzz давай в деталях!

Где брал ? Что брал ? Почем брал?
  • 0

#847
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

2 olegzzzz давай в деталях!

Где брал ? Что брал ? Почем брал?


Магазин "Автопилот" Гоголя не доезжая до Ауэзова если ехать от Байзакова.... "задний сайлентблок переднего рычага" был 5000 стал 6500 тенге (один), "Серьги" были по 3000 (за одну) стали по 4500 тенге.... И всё вот в таком духе....
  • 0

#848
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Боюсь подумать, сколько мне заломят в СЦ за ходовку =)
  • 0

#849
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Магазин "Автопилот" Гоголя не доезжая до Ауэзова если ехать от Байзакова.... "задний сайлентблок переднего рычага" был 5000 стал 6500 тенге (один), "Серьги" были по 3000 (за одну) стали по 4500 тенге.... И всё вот в таком духе....

Тогда советую тебе заехать в магазин Мазда-Субару на Виноградова м\у Косманавтов и Шагабутинова!
ну или позвони: 2-92-41-93 Алексей
  • 0

#850
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
to AUS: спасибо за совет, завтра прокачусь туда... Мне всё равно ещё средний "сайлентблок нужен" (два)... Кстати отдельное спасибо за контакт Ольги (*которая распрастраняет наклейки) :eek:
  • 0

#851
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

"задний сайлентблок переднего рычага" был 5000 стал 6500 тенге (один), "Серьги" были по 3000 (за одну) стали по 4500 тенге.... И всё вот в таком духе....


Это связано с девальвацией тенге. Как раз на 25 процентов. Очевидно, что поставщики запчастей привязаны к инвалюте.

Какое-то время они на этом даже наварятся (старые поставки). Потом все будет как прежде. В смысле их навар.
  • 0

#852
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Боюсь подумать, сколько мне заломят в СЦ за ходовку =)


На СЦ иногда запчасти дешевле попадаются.... Так что рано переживаешь.....
  • 0

#853
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Боюсь подумать, сколько мне заломят в СЦ за ходовку =)


На СЦ иногда запчасти дешевле попадаются.... Так что рано переживаешь.....


Да я и не переживаю, у меня пока ТО-20000 км будет ориентировочно в мае, там 200$ за все выйдет, а вот через годик уже по-серьезнее, и делать больше, и цены выше.

Сообщение отредактировал -SB-: 06.02.2009, 01:26:43

  • 0

#854
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Не помню, писал тут или нет - когда был в СЦ, знакомый сказал, что в связи с глобальным кризисом, в Японии сильно сокращен выпуск запчастей на субару, поэтому они будут в дефиците => поднимутся цены на них у нас.

уже подняли.вчера звонили,узнавали. :)
  • 0

#855
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Не помню, писал тут или нет - когда был в СЦ, знакомый сказал, что в связи с глобальным кризисом, в Японии сильно сокращен выпуск запчастей на субару, поэтому они будут в дефиците => поднимутся цены на них у нас.

уже подняли.вчера звонили,узнавали. :)


Нет слов, одни эмоции :dandy: Сегодня позвоню, попрошу посчитать мне сумму на ТО-20000, до этого насчитали 26 000 тг, посмотрим сколько скажут.
  • 0

#856
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я думаю что при ТО 20 000 салонный фильтр можно в принципе и не менять - у меня печка как ошалелая работатет (кондер тоже - использую в сырую погоду чтобы окна не потели).
А СЦшникам только и дай лишь бы нам что-нибудь в нагрузку к замене приписать!
Интересно, а по чем у них сейчас колодки передние? - наверное без работы цена уже за 15000 перевалила (до этого без работы была на уровне 12700)
  • 0

#857
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нет слов, одни эмоции :) Сегодня позвоню, попрошу посчитать мне сумму на ТО-20000, до этого насчитали 26 000 тг, посмотрим сколько скажут.

вот интересно что они мне скажут про мое ТО 40000 X) через месяца 3
хотя многое по состоянию смотреть,но все же надо надеется на максимальный расчет думаю)))
  • 0

#858
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я думаю что при ТО 20 000 салонный фильтр можно в принципе и не менять - у меня печка как ошалелая работатет (кондер тоже - использую в сырую погоду чтобы окна не потели).
А СЦшникам только и дай лишь бы нам что-нибудь в нагрузку к замене приписать!
Интересно, а по чем у них сейчас колодки передние? - наверное без работы цена уже за 15000 перевалила (до этого без работы была на уровне 12700)


Я лучше поменяю все, что нужно по ТО, тем более машина на гарантии, т.е. меня никто и не спрашивает в принципе =)

З.Ы. Передние колодки менял в сентябре, 19к с работой.
  • 0

#859
EvilSpirit

EvilSpirit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый!
Хочу купить Субару B4 левый руль, legacy он или нет не знаю.
за 11$ можно купить?

и вообще стоить? если нет то почему?
  • 0

#860
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
кто знает сколько стоят лампы ближнего света (не ксенон)на 07MY?приехал домой сгорела одна.вроде гарантия не распространяется на такого рода расходники. :'(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.