Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#821
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Спасобо Paheritos!
А где этот Автопилот находится то?


по сатпаева, за нацбанком, на против гостиницы...
  • 0

#822
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Спасобо Paheritos!
А где этот Автопилот находится то?

по сатпаева, за нацбанком, на против гостиницы...

А по Мирзояна, выше Гоголя напротив Мойки разве не Автопилот находится или я попутал? Или их несколько? :eek:
Был там всего 1 раз, как купил субарег, купил там кепку :-/

Сообщение отредактировал -SB-: 30.01.2009, 00:30:42

  • 0

#823
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
народ, такая проблема..
Легаси 97г. имераты. отказал задний привод. на льду проверяли... вот так просто взял и отказал, ни каких подозрительных шумов до этого не было.. по крайней мере так грит водительниЦА)))
я слышал такую фишку, что у легаси примерно этих годов из-за перегоревшей лампочки в стопе может отказать задний привод!?!? :laugh: ну что-то там с предохранителями связано...
кто что скажет по этому поводу???
  • 0

#824
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
думаю у тебя саленойд навернулся , если лампы в стопах целы конечно :laugh:
  • 0

#825
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ну с лампами - это реально так???
потому что одна на самом деле за некоторое время перегорела, ее заменили.
  • 0

#826
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну с лампами - это реально так???
потому что одна на самом деле за некоторое время перегорела, ее заменили.


был случай у Mr.Black на его легасике - европейце ))

вот с тех пор мы в это свято верим :laugh:
  • 0

#827
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ок, спасибо... она лампу оказывается заменила, но поставила не одноконтактную, а 2-х!! нормальную воткну, проверим))))
  • 0

#828
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Спасобо Paheritos!
А где этот Автопилот находится то?


по сатпаева, за нацбанком, на против гостиницы...


хммм... как-то проезжал там месяца 2-3 назад - здание где был автопилот было полностью разгромлено..типа ремонт. я еще подумал, а где же теперь автопилот.
  • 0

#829
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
пилот еще в карсити есть на втором этаже (хз какой это ярус)
  • 0

#830
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ок, спасибо... она лампу оказывается заменила, но поставила не одноконтактную, а 2-х!! нормальную воткну, проверим))))

ну че лампошку заменили а? мистика какая то :)
на нашем форе тож муфта отказала, и что примечательно- замена соленоида и 4 фрикционов на новые ниче не дала :laugh: как так - не пойму (даже лампошки целые были :lol: )
а потом пошел снег и я отложил ковыряние в коробке на лето :lol:

Сообщение отредактировал zleka z: 01.02.2009, 20:49:13

  • 0

#831
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


ок, спасибо... она лампу оказывается заменила, но поставила не одноконтактную, а 2-х!! нормальную воткну, проверим))))

ну че лампошку заменили а? мистика какая то :spy:
на нашем форе тож муфта отказала, и что примечательно- замена соленоида и 4 фрикционов на новые ниче не дала :) как так - не пойму (даже лампошки целые были :fie: )
а потом пошел снег и я отложил ковыряние в коробке на лето ;)

А лобовое стекло протирали? А по колесам пинали? :D

Автопилот в Коктеме-3 (по Сатпаева напротив отеля Хайятт) давным-давно не работает. По Нурмакова\выше Гоголя) и в КарСити (второй этаж до конца направо).
  • 0

#832
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2 zleka z
лампашку то заменили.. тока проверить пока нехде, снега то нету :fie:
и там еще в панели лампочка не горит, на D - если на то пошло то и в ней дело может быть)))

А лобовое стекло протирали? А по колесам пинали? ;)

да пробовали)) не помогло :)
  • 0

#833
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Задний привод еще иногда отключается при выходе из строя датчиков которые на колёсах для ABS. На форике такое было. Заменили и ABS заработала и задний привод появился. На другом форике задний привод отключился из-за неисправности датчика вращения коробки (причём чек не выкидывал), данная неисправнось выявилась при тестировании коробки, а так ни каких нарекиний больше небыло, так что сделайте самодиагностику коробки!
  • 0

#834
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Люди скажите пожалуйста, как сильно отличается легаси 2,5 американец от европейца?
давно присматриваюсь к легаси 4, стоит ли брать машины раннего выпуска 2003-2004г.в. (наличие детских болезней???) или стоит подкопить денех на более поздние
  • 0

#835
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

На другом форике задний привод отключился из-за неисправности датчика вращения коробки (причём чек не выкидывал), данная неисправнось выявилась при тестировании коробки, а так ни каких нарекиний больше небыло, так что сделайте самодиагностику коробки!

во точно, уже подумывал копать в эту сторону :cool: (а абс вроде работает нормально)

Сообщение отредактировал zleka z: 03.02.2009, 16:26:58

  • 0

#836
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Люди скажите пожалуйста, как сильно отличается легаси 2,5 американец от европейца?
давно присматриваюсь к легаси 4, стоит ли брать машины раннего выпуска 2003-2004г.в. (наличие детских болезней???) или стоит подкопить денех на более поздние


У меня с Астаны моторс под Европу, но катался у знакомого на американце, в принципе, разницы большой не заметил, хотя и не пытался)) Самое опасное - то, что он стопудоф битый будет или утопленник, знакомый занимается машинами со штатов и с Литвы, сам говорит, что найти нормальную машину в штатах почти нереально. Так что хз, а по поводу болячек, перечитайте тему эту сначала, уже обсуждалось.
  • 0

#837
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо! Катался я 1,5года на легаси 2000г.в. праворульный на автомате, болячки машины мне в принципе знакомы, У машин старого (2 и 3-го)поколения именно двигатель 2,5л. был наиболее капризным (перегрев и пр. траблы). Вопрос : что-нибудь изменилось за это время? (вылечены ли деццкие болезни данного агрегата??)
  • 0

#838
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Спасибо! Катался я 1,5года на легаси 2000г.в. праворульный на автомате, болячки машины мне в принципе знакомы, У машин старого (2 и 3-го)поколения именно двигатель 2,5л. был наиболее капризным (перегрев и пр. траблы). Вопрос : что-нибудь изменилось за это время? (вылечены ли деццкие болезни данного агрегата??)


на 2000 годе перегрев движка уже был решен.
  • 0

#839
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет всем, у меня такая тема, когда я начинаю движние стрелка спидометра при достижении 15-17 км/ч подпрыгивает а потом идёт дальше плавно как надо, ну а до достижения 15-17 км/ч она просто лежит, может у кого нить такое было и эту фишку можно исправить?
  • 0

#840
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем, у меня такая тема, когда я начинаю движние стрелка спидометра при достижении 15-17 км/ч подпрыгивает а потом идёт дальше плавно как надо, ну а до достижения 15-17 км/ч она просто лежит, может у кого нить такое было и эту фишку можно исправить?

скорее всего тросик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.