Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#801
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


у меня чо-то СД заглючил :D((
не работает. ощущение, что дисковод перестал крутиться..
куда ехать?
на нурмакова делают СД?


Когда покупал легась, меня сразу предупредили, что у них идет аудио-система вместе с климат-контролем, и что типа не суйте всякие болванки туда, перестанет СД пахать, а чтоб его сделать, надо будет и в климу влазить.

Болванки никакие не сували плохие, мегакитайские?



мля...совала....всякие болванки....но я не знала..
сейчас такое ощущение, что диск там застрял....
и чо делать? прощай музыка? :D
  • 0

#802
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мля...совала....всякие болванки....но я не знала..
сейчас такое ощущение, что диск там застрял....
и чо делать? прощай музыка? :D

FM модулятор рулит!!!! :D Шучу!!! Сделают, там ни чего сложного!!! Всего-то глаз заказать а потом его переставить!!! Там даже паять не нужно!!!!

Сообщение отредактировал legacy gt: 22.01.2009, 16:14:19

  • 0

#803
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Если вдруг не починят, а музыку надо именно с CD, то вот выход:
на фото однозонная клима, делают они так же и двухзонные.
Изображение

Оригинальный блок управления климатом SUBARU, пр-во Kenwood. Подключается к штатной эл. проводке, не требует вмешательства в электрическую схему.
Для установки магнитолы, ЖК экрана, навигации вместо штатной магнитолы. В комплекте: блок управления, накладка под 2 DIN магнитолу, крепеж, антенный переходник, шлейф.


Ну и конечно же любой 2-диновый мультимедия центр на ваш вкус и деньги, можно взять с 6,5'' экраном и системой спутниковой навигации...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.01.2009, 08:16:38

  • 0

#804
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

мля...совала....всякие болванки....но я не знала..
сейчас такое ощущение, что диск там застрял....
и чо делать? прощай музыка? :eek:


Заедьте на СЦ, если диск просто застрял, то вероятно его можно достать. Насколько я знаю, самое хреновое, если он там лопнул.
  • 0

#805
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Оригинальный блок управления климатом SUBARU, пр-во Kenwood. Подключается к штатной эл. проводке, не требует вмешательства в электрическую схему.
Для установки магнитолы, ЖК экрана, навигации вместо штатной магнитолы. В комплекте: блок управления, накладка под 2 DIN магнитолу, крепеж, антенный переходник, шлейф.


Ну и конечно же любой 2-диновый мультимедия центр на ваш вкус и деньги, можно взять с 6,5'' экраном и системой спутниковой навигации...

Сколько интересно стоит такая вещичка?
  • 0

#806
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
www.subaruparts.ru - там все цены! доставка оговаривается отдельно... Но цены скажу я вам не кислые.. дешевле на ebay заказать.. этот сайт конторы в Москве..
  • 0

#807
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


мля...совала....всякие болванки....но я не знала..
сейчас такое ощущение, что диск там застрял....
и чо делать? прощай музыка? :eek:


Заедьте на СЦ, если диск просто застрял, то вероятно его можно достать. Насколько я знаю, самое хреновое, если он там лопнул.


не-а, диск вытащен, но показывает циферка, как будто там есть диск.
делают только на СЦ?
а на нурмакова делают?
  • 0

#808
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не знаю, т.к. у меня субарь на гарантии, кроме СЦ никуда не ездил. На СЦ делают все, вопрос в том, насколько дорого это. Ну, заехать есть смысл.
  • 0

#809
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А мне в СЦ сказали что кенвуд вещь такая, что ломаеться так что не ремонтируется и зачастую приходиться заказывать новую, а там цена на нее... мама не горюй! Так что проще 2-дин переходник и приятная душе магнитола...
  • 0

#810
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера от делать нечего заехал в СЦ, 2009 года машин нет, стоит 2007 года 3 литра spec b на механе, 37 штук стоит, дороговастенько, учитывая что 2007 года.

Из новостей, появились секретки - 7500тг стоят, завтра поеду возьму)))
  • 0

#811
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Вчера от делать нечего заехал в СЦ, 2009 года машин нет, стоит 2007 года 3 литра spec b на механе, 37 штук стоит, дороговастенько, учитывая что 2007 года.

Из новостей, появились секретки - 7500тг стоят, завтра поеду возьму)))


что за секретки?
  • 0

#812
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну, на колеса которые ставятся, по 1 на каждое колесо и отдельный ключ к ним, чтоб колеса не стыбрили с дисками)) Я просто мб ОЗ возьму весной, не хочецца попасть)
  • 0

#813
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну, на колеса которые ставятся, по 1 на каждое колесо и отдельный ключ к ним, чтоб колеса не стыбрили с дисками)) Я просто мб ОЗ возьму весной, не хочецца попасть)

отдельный ключ на каждую секретку, или на комплект?
  • 0

#814
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
отдельный ключ на комплект.
видел на ebay неплохо комплект... правда вроде гайки, шаг 1,5. 120 или 130 долларей вылазит сюда
  • 0

#815
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
на СЦ аксессуары дороговаты :(
мне из США дешевле обошлись с доставкой. те же секретки встали в 5500 тенге.
  • 0

#816
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ну, на колеса которые ставятся, по 1 на каждое колесо и отдельный ключ к ним, чтоб колеса не стыбрили с дисками)) Я просто мб ОЗ возьму весной, не хочецца попасть)


секретки усложняют процесс стыбривания, но не предотвращают :(
но я поставил :spy:
кстати, будете брать ОЗы - там не все подходят диски. мерили Кроно НТ и Ультралеггера - ультры солиднее смотрятся имхо. можно еще Супертуризмо ГТ, тоже красиво, но их разбирают быстро раллисты. Потом там вылет не родной легасовский 55, а 48 - не берите слишком широкие - лучше 7 - 7.5 дюймов, не то колеса вылезут наружу арок крыла спереди и могут начать скрести кромку крыла сзади. в общем, обратите внимание.
  • 0

#817
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто может подсказать, где в свободной продаже масла Motul имеются (естественно речь о гарантирванном качестве идет а не о бадяге какой-нибудь)?!
Хочу выяснить для себя какой ассортимент есть ну и конечно же цены - сравнить их с ценами на СЦ.
  • 0

#818
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Кто может подсказать, где в свободной продаже масла Motul имеются (естественно речь о гарантирванном качестве идет а не о бадяге какой-нибудь)?!
Хочу выяснить для себя какой ассортимент есть ну и конечно же цены - сравнить их с ценами на СЦ.


в автопилоте..
цены почти одинаковые.
  • 0

#819
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

кстати, будете брать ОЗы - там не все подходят диски. мерили Кроно НТ и Ультралеггера - ультры солиднее смотрятся имхо. можно еще Супертуризмо ГТ, тоже красиво, но их разбирают быстро раллисты. Потом там вылет не родной легасовский 55, а 48 - не берите слишком широкие - лучше 7 - 7.5 дюймов, не то колеса вылезут наружу арок крыла спереди и могут начать скрести кромку крыла сзади. в общем, обратите внимание.


Да, спс, я в курсе - уже узнавал на эту тему)
  • 0

#820
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасобо Paheritos!
А где этот Автопилот находится то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.