Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#621
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
а так же:

Idemitsu Kosan

Дата основания компании: 30 марта 1940 г. (создание Idemitsu 20 июня 1911г.)
Idemitsu Kosan Co - вторая нефтеперерабатывающая компания Японии. Первоначально была образована как дистрибьюторская фирма по продаже нефти в Манчжурии (1911). Интересно, что семья Идемицу до сих пор владеет этим бизнесом. После войны фирма перестроила свою стратегию в сторону розничной продажи нефтепродуктов. Вынуждена была конкурировать со «старыми» нефтеперерабатывающими компаниями, такими как Nippon Oil. Одной из стратегий была частичная диверсификация в нефтедобывающий сектор, которая оказалась предпринята ранее, чем у всех остальных нефтеперерабатывающих и дистрибьюторских компаний.
Деятельность компании:
1) переработка нефти, а так же производство и реализация смазочных материалов
2) производство и реализация нефтехимической продукции
3) добыча, разработка, исследования месторождений нефти, каменного угля, и других минеральных ресурсов.
4) обрабатывающая промышленность медицинских препаратов и сельскохозяйственной химии
5) разработка, производство и продажа электроматериалов
6) продажа и покупка недвижимости
7) разработка и продажа компьютерного программного обеспечения.
Производит оригинальные масла для Nissan, Honda и Subaru.

Сообщение отредактировал AUS: 30.10.2008, 13:35:27

  • 0

#622
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати, мне знакомы с СЦ сказал, что они такое масло заказывали, но потом ихние маркетологи посчитали в Москве, что это не выгодно было на тот момент по каким то причинам и остановили выбор на мотюлях и Мобилах.. так шо тут всё ясно думаю..
  • 0

#623
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да богатая история! и ассортимент не плохой! и какие будут рекомендации? кто уже испробовал хотя бы масло в движку. давайте отзывы!к сожалению не видел продукцию живьем и откуда здесь в астане :rotate: как выглядит упаковка? в плане качества и защиты от подделок?
  • 0

#624
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

да богатая история! и ассортимент не плохой! и какие будут рекомендации? кто уже испробовал хотя бы масло в движку. давайте отзывы!к сожалению не видел продукцию живьем и откуда здесь в астане :rotate: как выглядит упаковка? в плане качества и защиты от подделок?

Я себе такое уже вколхозил.. только 0W-20. СЦ именно его мне посоветовали если выбирать между ним и 5W-30 на зиму. масло светло зеленого цвета сомнений в подлинности не вызывает, поскольку было бы палёное - смысл его в зелень красить... по движку разницу не почувствовал, поскольку хуже не стало это точно... в остальном будет видно тыс. через 3-4 км.
Фотки у меня в галерею слиты.. заходите смотрите...
  • 0

#625
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да богатая история! и ассортимент не плохой! и какие будут рекомендации? кто уже испробовал хотя бы масло в движку. давайте отзывы!к сожалению не видел продукцию живьем и откуда здесь в астане :-) как выглядит упаковка? в плане качества и защиты от подделок?


на drom.ru кажется уже много кто юзал....
упаковка металлическая...
выглядит не плохо!

P.S> у изготовителя 3-и завода один из которых в Китае... интересно с какого завода масло приходит к нам ? :bored:
  • 0

#626
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не знаю, но лучше брать то, что уже проверено и временем, и машиной :bored:
  • 0

#627
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
никаму не нада на легась родную резину 215/45 17 потенза РЕ050А ?
барыжытца ищо пара баллонов, или по одному баллону но двоим :bored:
страждущие стучите в лс
  • 0

#628
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
надо бы попробовать масло субарское залить. правда блин 4 литра маловато... еще бы литр...
  • 0

#629
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Не знаю, но лучше брать то, что уже проверено и временем, и машиной :bored:

Уважаемый SB, а как тебе это?


Idemitsu Kosan
Дата основания компании: 30 марта 1940 г. (создание Idemitsu 20 июня 1911г.)
Idemitsu Kosan Co - вторая нефтеперерабатывающая компания Японии. Первоначально была образована как дистрибьюторская фирма по продаже нефти в Манчжурии (1911). Интересно, что семья Идемицу до сих пор владеет этим бизнесом. После войны фирма перестроила свою стратегию в сторону розничной продажи нефтепродуктов. Вынуждена была конкурировать со «старыми» нефтеперерабатывающими компаниями, такими как Nippon Oil. Одной из стратегий была частичная диверсификация в нефтедобывающий сектор, которая оказалась предпринята ранее, чем у всех остальных нефтеперерабатывающих и дистрибьюторских компаний.
Деятельность компании:
1) переработка нефти, а так же производство и реализация смазочных материалов
2) производство и реализация нефтехимической продукции
3) добыча, разработка, исследования месторождений нефти, каменного угля, и других минеральных ресурсов.
4) обрабатывающая промышленность медицинских препаратов и сельскохозяйственной химии
5) разработка, производство и продажа электроматериалов
6) продажа и покупка недвижимости
7) разработка и продажа компьютерного программного обеспечения.
Производит оригинальные масла для Nissan, Honda и Subaru.


Это я не к тому, что бы полемику развести мотюль- не мотюль, субару- не субару. Моё убеждение в том, что лучшее всегда от производителя, каковым эта компания и является. А так, пусть каждый льёт то, что считает лучшим для своей машины. :-)
  • 0

#630
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Блин, написал большой ответ, ЦТ глюканул))

В общем, я не уверен, что то масло Субару, что продается в Кар Сити, что это реально от Idemitsu Kosan, а не от HahaGrySan из Китая :-)
И если это масло от производителя, что за тупые производители, выпускающие масло по 4 литра, если, к примеру, в мой легась надо 5 (4+1 это уже альтернатива). Так что, сомнения на етот счет у меня.

никаму не нада на легась родную резину 215/45 17 потенза РЕ050А ?
барыжытца ищо пара баллонов, или по одному баллону но двоим :bored:
страждущие стучите в лс


Сколько просишь, сколько б/у, как состояние? Инфу давай :-)
  • 0

#631
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сколько просишь, сколько б/у, как состояние? Инфу давай :dandy:

калеса таки же хорошие што ты купил, и цена така же
  • 0

#632
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не помню, почем я брал, если честно, но буду иметь ввиду)
  • 0

#633
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
-SB- и bigimot
такие вопросы обсуждаются в личке.
обоим устное предупреждение.
  • 0

#634
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Окей, сорри.

Сегодня переобулся в зимнюю, как уже говорил, купил комплект 215/50/R17 - встала нормально. Переобувка в Формуле 7 обошлась в 5к.
  • 0

#635
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Окей, сорри.

Сегодня переобулся в зимнюю, как уже говорил, купил комплект 215/50/R17 - встала нормально. Переобувка в Формуле 7 обошлась в 5к.

Я тоже там купил на этой неделе такую же резину и уже переобулся.. мягче стала на порядок в движении. Теперь жду когда снег выпадет))))
  • 0

#636
K_U

K_U
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Такой вопрос, при максимальном повороте руля и движении автомобиля, появились какие-то удары, как будто колесо задевает либо крыло либо еще что-то. Мне говорил один владелец Outback-а что есть какой-то заводской брак рулевой рейки. Не она ли случайно?
  • 0

#637
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Что-то темка погасла)

Решил поинтересоваться, все ли переобулись, во что и почем? Кто-нибудь ставил шиповку?
  • 0

#638
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на счет шиповки по радио слыша мнение какого-то эксперта, что лучше ставить на внедорожники с большой массой, а на легковых они не эффективны. Сам который год езжу на липучке безо всякиш шипов и всё отлично. Лично был пассажиром на одной заднеприводной, когда он решил поддать газу на мокром асфальте и зад буквально занесло на ровном месте. с липучкой такого бы не произошло... У меня blizzak ws50 215\50\R17. купил по 21 за шт. монтах 4К.
  • 0

#639
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
bridgestone blizzak ws60 215\50\R17 - покупалось в Формуле7, монтаж там же... почем точно уже забыл, по 24 что-ли...
  • 0

#640
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

bridgestone blizzak ws60 215\50\R17 - покупалось в Формуле7, монтаж там же... почем точно уже забыл, по 24 что-ли...


Тоже самое у меня.

Почему спросил про шиповку, еще когда снег токо выпал 1 раз и уже успел растоять, как-то ехал 60 км, стал притормаживать, а оказалось там лед, машину не кинуло, но тормозил нервно. Было бы очень "забавно", если б на полноприводном авто с новой зимней резиной въехал бы в зад машине какой-нить, а ведь снега по сути и не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.