Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#301
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
а в автоматическом режиме рывка нет? уровень масла в норме? запаха есть какой либо?
  • 0

#302
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Проверил на своем - все ок.

П.С. Кто знает, где можно диски перекрасить? Хочу в черный покрасить :fie:
  • 0

#303
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, меня стал раздражать небольшой писк колодок. Причем когда задом сдаю, ничего нет. Именно когда вперед еду и торможу, в общем - скрипят передние колодки. Проехал 5500 км.

Понимаю, что это мелочь, но нафига я тогда выкладывал 35 штук, чтоб потом ездить и попискивать?! )
Есть вариант сменить колодки, но опять-таки, смысл покупать машину за такие деньги и менять колодки каждые 5 тыщ? :sleep:

Кто, что посоветует)

Сообщение отредактировал -SB-: 27.07.2008, 01:27:47

  • 0

#304
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Народ, меня стал раздражать небольшой писк колодок. Причем когда задом сдаю, ничего нет. Именно когда вперед еду и торможу, в общем - скрипят передние колодки. Проехал 5500 км.

Понимаю, что это мелочь, но нафига я тогда выкладывал 35 штук, чтоб потом ездить и попискивать?! )
Есть вариант сменить колодки, но опять-таки, смысл покупать машину за такие деньги и менять колодки каждые 5 тыщ? :D

Кто, что посоветует)


ждать пока притрутся :sleep:
  • 0

#305
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ребят,скиньте плиз в ЛС насчет где/почем/и что ставили/меняли по музыке и насчет
светодиодов в передние фонари (у меня 2 л.) спасибо!
  • 0

#306
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

смысл покупать машину за такие деньги и менять колодки каждые 5 тыщ? :D Кто, что посоветует)

ждать пока притрутся :sleep:


Дык это, первые 5000 все было ок, началось с 5000 ;)

ребят,скиньте плиз в ЛС насчет где/почем/и что ставили/меняли по музыке и насчет
светодиодов в передние фонари (у меня 2 л.) спасибо!


Музыку еще не делал, светодиоды в любом магазине - "Автопилот", "Кар Сити" и т.д.

Сообщение отредактировал -SB-: 27.07.2008, 20:36:13

  • 0

#307
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Проверил на своем - все ок.

П.С. Кто знает, где можно диски перекрасить? Хочу в черный покрасить :cry:

да вопрос актуальный ! я второй комплект диском прикупил точно такие же как родные :) но хочу эти в золотистый свет покрасить. так что если узнаешь где и как сообщи плиз!
  • 0

#308
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а в автоматическом режиме рывка нет? уровень масла в норме? запаха есть какой либо?

Что прикольно в автомате рывков нет. Запах и цвет тоже соответствуют заводским стандартам. Уровень как в книжке. Кстати через пару дней дергать перестала в мануале. Видимо что то в мозгах притерло у себя и успокоилась))).
  • 0

#309
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


а в автоматическом режиме рывка нет? уровень масла в норме? запаха есть какой либо?

Что прикольно в автомате рывков нет. Запах и цвет тоже соответствуют заводским стандартам. Уровень как в книжке. Кстати через пару дней дергать перестала в мануале. Видимо что то в мозгах притерло у себя и успокоилась))).

ну и слава богу! что все нормализовалась ! судя по отывам как правило пролемы бывают у субариков последних поколений, рулевая рейка, задние аммо( на аутах) , тормозные колодки и диски, остальное вроде как у всех где то как то .
  • 0

#310
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
[quote name='astropioneer' post='6192675' date='27.07.2008, 19:36']
ребят,скиньте плиз в ЛС насчет где/почем/и что ставили/меняли по музыке и насчет
светодиодов в передние фонари (у меня 2 л.) спасибо!
[/quote]

Музыку еще не делал, светодиоды в любом магазине - "Автопилот", "Кар Сити" и т.д.
[/quote]

на габаритах тыж просто светодиоды воткнул? :) просто светится интересно, полоской :cry:
  • 0

#311
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати, уже не раз слышал, что светодиоды с "Автопилота" не отличаются высокой надежностью. Стоят около штуки, а работают 50 на 50. лично я передумал себе такие ставить. оно канэшно прикольно, но родные по-любому ещё год-два отработают. А эти могут перегореть через неделю. Так шо тут тока цена вопроса, кому и за чем.
Если есть у кого инфа по буферу, который потом ставили на Субару Центре и те одобрили именно эту модель с такими характеристиками, озвучьте плиз. Тока где и по чём и модель самого буфера. заранее спасибо.
  • 0

#312
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кстати, уже не раз слышал, что светодиоды с "Автопилота" не отличаются высокой надежностью. Стоят около штуки, а работают 50 на 50. лично я передумал себе такие ставить. оно канэшно прикольно, но родные по-любому ещё год-два отработают. А эти могут перегореть через неделю. Так шо тут тока цена вопроса, кому и за чем.
Если есть у кого инфа по буферу, который потом ставили на Субару Центре и те одобрили именно эту модель с такими характеристиками, озвучьте плиз. Тока где и по чём и модель самого буфера. заранее спасибо.


+1. Брал в Автопилоте, сгорели светодиоды через полтары недели. Взял еще раз, сгорели через 2 недели. Взял в Кар Сити, горят до сих пор :)

на габаритах тыж просто светодиоды воткнул? :) просто светится интересно, полоской :cry:


Да, просто воткнул, правда не совсем просто, с правой стороны ужасно неудобно воткнуть их, ели ели воткнул )) А светятся так потому что там система видимо такая, и светодиоды как раз такие, что светят как будто реснички на фарах.
  • 0

#313
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
фигассе, это ж сколько бабла этим исстерителям наличности ни за что отдал!!!!
  • 0

#314
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

фигассе, это ж сколько бабла этим исстерителям наличности ни за что отдал!!!!


4000 тг, а что делать...
  • 0

#315
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
цена вопроса газовых свтоиодов 1500тн. пара на Баянауле!
  • 0

#316
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

цена вопроса газовых свтоиодов 1500тн. пара на Баянауле!


В Кар Сити последний раз взял за 2000 :smoke:
  • 0

#317
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Купил Dunlop Winter Sport в Колесе (Жарокова/Сатпаева) за 19500 KZT за баллон.
205/50/17 - на 12 мм больше в диаметре чем 215/45/17 и на 6 мм соответсвенно больше клиренс.
Долго думал, шукал в тырнете. Нашел одну табичку что можно ставить. Плюс в магазине продавец сверив в своем каталоге применимости подтвердил что можно.

По поводу покраски - в автоветке чуваки завезли оборудование и расходники для покраски порошковыми красками. Цвета есть разные, цены приемлимые.
Красота конечно страшная сило но ИМХО я бы не стал красить новые колеса. По любому лучше чем с завода не сделать.
:fie:
  • 0

#318
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Купил Dunlop Winter Sport в Колесе (Жарокова/Сатпаева) за 19500 KZT за баллон.
205/50/17 - на 12 мм больше в диаметре чем 215/45/17 и на 6 мм соответсвенно больше клиренс.
Долго думал, шукал в тырнете. Нашел одну табичку что можно ставить. Плюс в магазине продавец сверив в своем каталоге применимости подтвердил что можно.

По поводу покраски - в автоветке чуваки завезли оборудование и расходники для покраски порошковыми красками. Цвета есть разные, цены приемлимые.
Красота конечно страшная сило но ИМХО я бы не стал красить новые колеса. По любому лучше чем с завода не сделать.
:laugh:


Хм, цена хорошая... Тоже заеду, причем думаю такой же размер мб возьму. Диски точно встанут :fie:

P.S. Сегодня позвонил в Бал сервис, покраска 4-х дисков спец. краской ~ 150$. Пока в раздумьи...
  • 0

#319
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
думаю лучше сразу желтые купить! а не красить!

по городу рысачит один легась, в попу черный (диски тоже), даже задние фонари покрашены :fie: !
чот так себе выглядит. :laugh:
  • 0

#320
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

думаю лучше сразу желтые купить! а не красить!

по городу рысачит один легась, в попу черный (диски тоже), даже задние фонари покрашены :eek: !
чот так себе выглядит. :mad:


Я хочу типа такого, знакомая себе так покрасила, мне нравится.

Изображение

Сообщение отредактировал -SB-: 31.07.2008, 22:46:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.