Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#321
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Купил Dunlop Winter Sport в Колесе (Жарокова/Сатпаева) за 19500 KZT за баллон.
205/50/17 - на 12 мм больше в диаметре чем 215/45/17 и на 6 мм соответсвенно больше клиренс.
Долго думал, шукал в тырнете. Нашел одну табичку что можно ставить. Плюс в магазине продавец сверив в своем каталоге применимости подтвердил что можно.

По поводу покраски - в автоветке чуваки завезли оборудование и расходники для покраски порошковыми красками. Цвета есть разные, цены приемлимые.
Красота конечно страшная сило но ИМХО я бы не стал красить новые колеса. По любому лучше чем с завода не сделать.
:eek:

Шо за табличка? делись...
  • 0

#322
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
табличко
http://www.koleso.sh..._htm/subaru.htm
  • 0

#323
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


думаю лучше сразу желтые купить! а не красить!

по городу рысачит один легась, в попу черный (диски тоже), даже задние фонари покрашены :D !
чот так себе выглядит. :)


Я хочу типа такого, знакомая себе так покрасила, мне нравится.

Изображение


без передней тонировки - получится извращение!
  • 0

#324
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хз, я свой перекрашу грамотно в фотошопе сначала, посмотрим чо получится :D Просто диски куплю только на след. год, ОZ...
  • 0

#325
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 -SB-

коллега :) , у а тебя в подсветке номера тоже диод воткнут? :D
  • 0

#326
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2 -SB-

коллега :) , у а тебя в подсветке номера тоже диод воткнут? :D


Нет, давно в планах, все забываю воткнуть :)) На выходных этих воткну точно)
  • 0

#327
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Купил Dunlop Winter Sport в Колесе (Жарокова/Сатпаева) за 19500 KZT за баллон.
205/50/17 - на 12 мм больше в диаметре чем 215/45/17 и на 6 мм соответсвенно больше клиренс.
Долго думал, шукал в тырнете. Нашел одну табичку что можно ставить. Плюс в магазине продавец сверив в своем каталоге применимости подтвердил что можно.


Вчера заезжал туда, грю продавцу нужна резина 205*50*17, зима и т.д. У вас грю человек уже брал. Он грит ща посмотрю, потом грит, брал на субару? Я грю - да. Он грит Данлоп? Я грю да. Он - ааа, помню. Он последний комплект забрал :smoke:
  • 0

#328
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


2 -SB-

коллега :smoke: , у а тебя в подсветке номера тоже диод воткнут? :smoke:


Нет, давно в планах, все забываю воткнуть :lol:) На выходных этих воткну точно)


у новых лехусов грамотно так подсвечивает! :D как проделаешь это, выложи фото, интересно что выдет :D
  • 0

#329
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин как добраться до лампочек габаритов? Купил светодиодные не знаю как подступится...
  • 0

#330
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Блин как добраться до лампочек габаритов? Купил светодиодные не знаю как подступится...


:-) Есть такое, ужасно неудобно они расположены. Снимаете крышку и выкручиваете, объяснить не могу, хотите подъезжайте, помогу :)
  • 0

#331
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я в Астане. Ладно вечерком с пивом и отверткой порешаю что куда тыкать и крутить.
  • 0

#332
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я в Астане. Ладно вечерком с пивом и отверткой порешаю что куда тыкать и крутить.


Из Астаны ехать ради этого и вправду накладно :-)

Если не получится, постараюсь сфотать, что откуда снять нужно и куда воткнуть :-) На крайняй, любой СТОшник поможет, наверное.
  • 0

#333
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да ну, шоб я за замену лампочек еще деньги платил... Еще сломают чего.
  • 0

#334
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Шоркнул крыло и дверь :-)
Если не у официала править\красить - лишат гарантии? Кто знает?
  • 0

#335
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
насколько я помню гарантия на кузов(кроме коррозии) и ходовую не распространяется.... другое дело влезть в электрику и движек! Так шо если царапина не изменившая ходовые качества, то пофигу. Делай где дешевле. тем более если сделаешь сам и качественно как они узнают?
Кстати кто подскажет есть у штатной магнитолы линейный выход для подключения сабвуфера или нет?
  • 0

#336
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Шоркнул крыло и дверь :-)
Если не у официала править\красить - лишат гарантии? Кто знает?


Обидно :)
Красить можно хоть где, т.к. никто не узнает :)

Кстати кто подскажет есть у штатной магнитолы линейный выход для подключения сабвуфера или нет?


Утверждать на 100% не буду, но мне говорили что есть. И еще, я был очень удивлен, оказывается у меня в субаре только 2 колонки на всю машину, спереди в дверях. В багажнике все так культурно, есть место для колонки, все так легко подключить, а вот колонки самой нету. Зажали :-)
  • 0

#337
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Утверждать на 100% не буду, но мне говорили что есть. И еще, я был очень удивлен, оказывается у меня в субаре только 2 колонки на всю машину, спереди в дверях. В багажнике все так культурно, есть место для колонки, все так легко подключить, а вот колонки самой нету. Зажали :-)
[/quote]

Это ты вычислил когда баланс с басами начал настраиватьв магнитоле??? Фигассе... А у меня тоже место под Саб оборудованно, но самого нету, а колонок 8.
  • 0

#338
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я просто врубил музыку с бассами, стал искать все колонки, и ничего, кроме тех 2-х, не нашел. У 2.5 и 3.0 разные комплектации в плане АУДИО?

А где ети 8 расположены?

Сообщение отредактировал -SB-: 06.08.2008, 17:16:41

  • 0

#339
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я просто врубил музыку с бассами, стал искать все колонки, и ничего, кроме тех 2-х, не нашел. У 2.5 и 3.0 разные комплектации в плане АУДИО?

А где ети 8 расположены?

большие в каждой двери снизу и ещё по маленькому возде ручек дверей - итого 8.
А может у тебя они просто не подключенны. Сами стоят, но не играют!?
  • 0

#340
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у меня 4, все в дверях, а те маленькие, которые возле ручки, то там кажется пусто.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.