Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#341
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

у меня 4, все в дверях, а те маленькие, которые возле ручки, то там кажется пусто.. :-)


У тебя же 2.5 вроде? С салона или Дубаи? Мб у мя тоже 4, завтра еще раз гляну :-)
  • 0

#342
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

у меня 4, все в дверях, а те маленькие, которые возле ручки, то там кажется пусто.. :-)

нее у меня что то в маленьких шуршит.. я специально прислушался к звуку..
  • 0

#343
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


у меня 4, все в дверях, а те маленькие, которые возле ручки, то там кажется пусто.. :-)


У тебя же 2.5 вроде? С салона или Дубаи? Мб у мя тоже 4, завтра еще раз гляну :)


2.0 R с салона, если задние не играют, надо насторойку мафана подкрутить, може поможет :-)
  • 0

#344
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



у меня 4, все в дверях, а те маленькие, которые возле ручки, то там кажется пусто.. :-)


У тебя же 2.5 вроде? С салона или Дубаи? Мб у мя тоже 4, завтра еще раз гляну :)


2.0 R с салона, если задние не играют, надо насторойку мафана подкрутить, може поможет :-)


Задние это которые находятся в задних дверях? :) Сегодня точно посмотрю.
  • 0

#345
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Если кому нужно, знакомый в субару центре продает коврики в багажник на Легась, осталось только 2. Цена у него 10к, дешевле по-моему на 5к.

П.С. Решил поставить себе спойлер :mad: Вот только еще не выбрал какой, наверное маленький какой-нить, чтобы подчеркивал спортивный вид, но чтоб не переусердствовать, все-таки это не имреза врх )
П.П.С. У мя тож 4 колонки, просто 2 какие-то маленькие, "пищалки" :)

Сообщение отредактировал -SB-: 11.08.2008, 12:23:00

  • 0

#346
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
я так понимаю у всех все разное?
у меня на аут 2,5 стоят в дверях снизу итого 4 и где ручка на передней двери есче 2 итого 6 что ли ?
кстате там надо какойто WOW или SRS не путать с аир багами :) включить играет намного лучще.
  • 0

#347
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

я так понимаю у всех все разное?
у меня на аут 2,5 стоят в дверях снизу итого 4 и где ручка на передней двери есче 2 итого 6 что ли ?
кстате там надо какойто WOW или SRS не путать с аир багами :-) включить играет намного лучще.


"Аэрбаги" включены :-) У меня в задних дверях нет колонок, у кого-нить есть? Из легасей))
  • 0

#348
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня есть колонки в задних дверях!
  • 0

#349
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

У меня есть колонки в задних дверях!


Хм)) Седня опять у ся посмотрю ))) У нас же вроде одинаковые 2.5 SS? :-)
  • 0

#350
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
есть, нет, какая разница, серавно звук гадский :-)

чонить, ктонить уже исправил? :-)
  • 0

#351
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

есть, нет, какая разница, серавно звук гадский :-/

чонить, ктонить уже исправил? :cool:


У мя тоже и спереди, и сзади оказывается есть колонки, внимательнее надо быть к своей машине :D Но звук все равно слабый, сейчас поставлю спойлер, а через месяц думаю поставить буфер.
  • 0

#352
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да звук дейсвительно гуамно у меня на америкоте предыдущем и япах макинтощи достойно играли, а здесь не могу понять толи акустика гонит то ли сама голова?
  • 0

#353
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Да звук дейсвительно гуамно у меня на америкоте предыдущем и япах макинтощи достойно играли, а здесь не могу понять толи акустика гонит то ли сама голова?


ИМХО, акустика. В идеале думаю нужно поменять все колонки на более качественные и поставить буфер с усилком, и будет фсе супер.
  • 0

#354
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
так кажется дешевые, бумажные, кытайские колонки стоят :-/
  • 0

#355
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
Subaru Legacy 2007/08 (седан) куплю такую машину или обмен на Lexus GS300 1998 г с моей доплатой . Желательно 2,5-3,0 л. В ЛС жду предложения.
  • 0

#356
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не отдам :-/
  • 0

#357
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений


есть, нет, какая разница, серавно звук гадский ;)

чонить, ктонить уже исправил? :)


У мя тоже и спереди, и сзади оказывается есть колонки, внимательнее надо быть к своей машине :) Но звук все равно слабый, сейчас поставлю спойлер, а через месяц думаю поставить буфер.

у меня импреза 2005, стоят 4 колонки внизу дверей по одной. пищалок нет. звук был ацтой савсем. потом обесшумил все двери. результат - СУПЕР! теперь колонки играют зачотно, бас - глубокий! думаю еще спереди поставить 2-х компонентные длс-ки - и все будет тип топ.

еще дополнительно положил слой термоизоляционного материала в двери и потолок, теперь кондер работает в пол мощности, а холодит капитально .
кстати в сильный дождь крыша гремит обычно, замечали? у меня перестало)))
  • 0

#358
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А у меня не гремит патамучта панарамный люк на всю крышу ;)
Ну у меня и не легаси а аутбек.

Сообщение отредактировал Ap@che: 12.08.2008, 17:57:20

  • 0

#359
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А у меня не гремит патамучта панарамный люк на всю крышу :)
Ну у меня и не легаси а аутбек.

а есть такой металлический звук при захлопывании дверей? у меня нет )))
и когда постучишь слегка по двери тож звук глухой ;)
  • 0

#360
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
ладно-ладно твоя правда ;) Тоже когданибудь закатаю все 5 дверей, но это после установки CarPC. Хотя должен отметить что изначально шумоизоляция тянет на 4+, поэтому шумить буду только двери. К тому времени сразу денжат подкаплю поменять бумажные колонки на что то более правильное. Хотя полюбому кенвуд это не мак, посему нет смысла сильно заморачиватся мегадинамиками, достаточно взять просто хорошие. Ну соответственно к ним фанерные проставочки еще сделать.

Сообщение отредактировал Ap@che: 12.08.2008, 18:30:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.