Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#241
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Передние-задние? че обошлось, установка+оборудование?

Я себе тока сигналку мэджикар 5, ксенон в туманки и саб с уселком, вроде все, а ну и вешалку на вод сиденье прицепил))))


Передние не стал ставить, не вижу никакой небходимости. Парктроники "Parkmatic", 4 задних + работа в Субару центре = 29 000 тг.
Сигналку ставил еще перед покупкой, тоже Мажикар 5, с автозаводом и доводчиком стекол. И ксенон в туманки тоже ставил еще перед покупкой :)

Сколько встали саб и усилок и где брали? Тоже думаю, аудио система все-таки не очень :spy:

Сообщение отредактировал FifaX.net: 09.07.2008, 19:37:31

  • 0

#242
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
по поводу сигналки с доводчиком стекол!!! Во сколько всё обошлось и где ставил? Тоже на Субару-Центре?
  • 0

#243
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сколько встали саб и усилок и где брали? Тоже думаю, аудио система все-таки не очень :spy:

Саб с усилком встали около 600 у.е. звук значительно изменился в лучшую сторону!

по поводу сигналки с доводчиком стекол!!! Во сколько всё обошлось и где ставил? Тоже на Субару-Центре?

Мне доводчик даже не предлогали... скок обошлось с доводчиком? У меня сигналка + установка 60 000 тенге обошлось без доводчика на Субару-центре
  • 0

#244
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Мне доводчик даже не предлогали... скок обошлось с доводчиком? У меня сигналка + установка 60 000 тенге обошлось без доводчика на Субару-центре


Тоже думаю саб и усилок поставить...

Я ставил в субару центре, обошлось 60 или 65 тыщ за работу. Я купил сам сигналку, обход иммобилайзера (для автозавода) и доводчик стекол (стоит 30$ :-) ), ну они все без проблем поставили. Я вообще не представляю машину без доводчика стекол... Они мне правда люк не подключили, хотелось бы чтоб он сам закрывался как окна, но они отказали в такой возможности :-)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 10.07.2008, 10:54:24

  • 0

#245
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мне, кстати, тоже сказали, что доводчик на люк не возможно поставить.. цена с гарантией на год вышла в пределах 57К за их сигналку, доводчик окон и обходчик иммобилайзера вместе с установкой.
  • 0

#246
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И не получится доводчик на люк поставить так как люк 3-х позиционный. Для таких доводчиков нет.
  • 0

#247
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

И не получится доводчик на люк поставить так как люк 3-х позиционный. Для таких доводчиков нет.


Очень жаль, уже пару раз оставлял люк приоткрытым, а один раз ваще на распашку, хорошо уходил на 5 минут...

Где посоветуете купить и поставить буфер с усилком? Обязательно в Субару центре ставить (гарантия) или нет?
  • 0

#248
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Фифакс у тебя на легасе нет таких трабл а автоматом как у аутов? Или у тебя мешалка?
http://www.uservice....rdseen.html#new
  • 0

#249
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у кого есть проблемы с автозаводом?

выходя с работы вечером в самый духан, автозавод не хочет крутить движку, горит индикатор ключа, подношу ключ к зажиганию (сидя в машине) машинка заводится! такое происходит только когда жарко...
  • 0

#250
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Где посоветуете купить и поставить буфер с усилком? Обязательно в Субару центре ставить (гарантия) или нет?

Ну в Ате наверно много мест где можно купить, а насчет поставить, договорился с Субару центром, что поставлю в другом месте (тож приличном, но гораздо дешевле) сказали, ставь но чтоб без палева, чтоб косяков не было!
  • 0

#251
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Фифакс у тебя на легасе нет таких трабл а автоматом как у аутов? Или у тебя мешалка?
http://www.uservice....rdseen.html#new


Хм, да нет, у мя все нормально вроде или я не замечал.

у кого есть проблемы с автозаводом?

выходя с работы вечером в самый духан, автозавод не хочет крутить движку, горит индикатор ключа, подношу ключ к зажиганию (сидя в машине) машинка заводится! такое происходит только когда жарко...


Сигналку в Субару-центре ставили? Если есть гарантия и вы ставили у них, езжайте, пусть посмотрят - мб там перепрограммировать что-то нужно в самой сигналке.


Где посоветуете купить и поставить буфер с усилком? Обязательно в Субару центре ставить (гарантия) или нет?

Ну в Ате наверно много мест где можно купить, а насчет поставить, договорился с Субару центром, что поставлю в другом месте (тож приличном, но гораздо дешевле) сказали, ставь но чтоб без палева, чтоб косяков не было!


Мест действительно полно, я не подумал, что Вы не с Аты :laugh: Про Субару - так их надо в известность ставить или нет? Договорился я понимаю, но потом когда Вы приедете на очередное ТО, того менеджера, с кем Вы договорились, может уже не быть - соответственно могут быть проблемы. Вот я и думаю, могу я сам купить и поставить, чтоб потом проблем не было в Субару-Центре? Сколько, кстати, они просили за установку?

Сообщение отредактировал FifaX.net: 11.07.2008, 12:10:16

  • 0

#252
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мест действительно полно, я не подумал, что Вы не с Аты :lol: Про Субару - так их надо в известность ставить или нет? Договорился я понимаю, но потом когда Вы приедете на очередное ТО, того менеджера, с кем Вы договорились, может уже не быть - соответственно могут быть проблемы. Вот я и думаю, могу я сам купить и поставить, чтоб потом проблем не было в Субару-Центре? Сколько, кстати, они просили за установку?

Договорился с менеджером, он сказал, када на ТО приеду если вдруг спросят кто ставил, скажи что ставил в Субару центре такой-то менеджер! За установку просили порядка 15 килотенге, установил за 4 кило-тенге
Кста ксенон в туманки тож ставил не у них, вот тогда и разговорился с менеджером...
Собирался ставить в Субару центре за 15-20(!!!) кило тенге, думаю хер с ним зато гарантия, и то гарантию на установку ни дают, типа будут вырезать и т.д. и т.п. если вдруг вода попадет кирдык ксенону, при этом установка буит длится часа 4ре....
приезжаю в запланированный день, мне грят извините но сегодня занято, я грю чеза херь помоему я тоже записывался и поставил условия что я поставлю в другом тоже хорошем месте, и ты скажешь что ставил у вас, он согласился, в итоге установили за 4(!!!) тыщи тенге за полчаса и ничего не вырезали все стало как родное!
ПС: после установки ксенона и музыки уже заезжал на ТО, проблем не было...
Так что думай
  • 0

#253
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я ксенон в туманки ставил в Субару центре, правда договорился с манагером, поставили без документов, по-моему, тыщ за 10 + 20к ксенон. А так с документами они просили только за работу ок. 20к...

Кстати вспомнил, еще поставил такую мелочь в габаритки, как грицца, мелочь, а приятно ))

Изображение

Сообщение отредактировал FifaX.net: 11.07.2008, 13:53:49

  • 0

#254
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что это светодиоды?
  • 0

#255
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я ксенон в туманки ставил в Субару центре, правда договорился с манагером, поставили без документов, по-моему, тыщ за 10 + 20к ксенон. А так с документами они просили только за работу ок. 20к...

Кстати вспомнил, еще поставил такую мелочь в габаритки, как грицца, мелочь, а приятно ))

Изображение

У мну тож такое стоит, и на подномерке

Сообщение отредактировал Galymovi4: 11.07.2008, 15:01:03

  • 0

#256
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


У мну тож такое стоит, и на подномерке


А я вот под номер тож хочу поставить, все руки не доходят :lol:

А что это светодиоды?


Угу-мс.
  • 0

#257
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

у кого есть проблемы с автозаводом?

выходя с работы вечером в самый духан, автозавод не хочет крутить движку, горит индикатор ключа, подношу ключ к зажиганию (сидя в машине) машинка заводится! такое происходит только когда жарко...


Сигналку в Субару-центре ставили? Если есть гарантия и вы ставили у них, езжайте, пусть посмотрят - мб там перепрограммировать что-то нужно в самой сигналке.

приехал туда, объяснил что да как. этот манагер, сам по пробывал запустить, машинка завелась, сказал :"не вижу причин принимать автомобиль" предложил оставить авто на сутки, я отказался.
вот теперь не знаю как доказать или словить момент когда она при их представителе не заведется.
короче суб центр начинает меня страшно бесить.

короче хз чо делать.
  • 0

#258
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вопрос: какой бензин заливать 93 и 96? Сейчас лью 96
  • 0

#259
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вопрос: какой бензин заливать 93 и 96? Сейчас лью 96

Лью 93й и не парюсь
  • 0

#260
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я тоже мешаю когда как то 96 то 93 и не чувствую особой разниы. то же самое сказали на субару центре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.