Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2361
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
кстати о заправках,но одной из РП оторвали крышку бензобака которая крепится на такой пластиковой "шнурок".теперь думаю как обратно закрепить или купить такой "шнурок",но парт намбер мне неизвестен.(((((
  • 0

#2362
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Про минусы,плюсы,болячки расскажите??:idea:заранее благодарю


Минусы и плюсы - это скорее предпочтения людей в особенностях технических характеристик машины.

Если вы ищите роскошный седан с плавным ходом подвески - Subaru не для Вас!

Если вы ищите хорошо управляемую машину с полным приводом, то комфортом придется пренебречь :-)

У меня как раз такой. Легаси 2000 г.в. объем 2,5. Скажу так. до этого ездил на батином прадике 120. После чего пересев не могу нарадоваться на цены по обслуге)) Колодки перед 5 тыщ, зад 4,5 (с работой). Масло поменять до 10 тыщ. И т.д. Единственное это немножко жестковато (диски 18) но это цена за красоту. Когда стояли 16 родные не сказал бы что было жестко. Вполне мягко. Жестко это мазда переходка 90года))) В повороты входит класс, кайфую после джипа. Но за город его не гоняю)) уже несколько раз диски прокатывал

Блин охота ксенончик забабахать)) Интересно гайцы все таки будут придираться или нет.
  • 0

#2363
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ктонить бронировал пленкой лобовик?интересует не отражается ли это на четкости и видимости?где это можно качественно сделать?

выщел протереть,увидел очень много мелких сколов((((
  • 0

#2364
Aidar1979

Aidar1979
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет. Подскажите, субару легаси 07 года. Нормальное колесо помещается в отсек запаски вместо докатки?
  • 0

#2365
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет. Подскажите, субару легаси 07 года. Нормальное колесо помещается в отсек запаски вместо докатки?

У меня кузов тот же,только год 2005.универсал Аут. В бакажнике полноразмерная запаска на железке правда((
  • 0

#2366
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет. Подскажите, субару легаси 07 года. Нормальное колесо помещается в отсек запаски вместо докатки?

У меня на легаси 2008 года, араб полноразмерная запаска на железке. А у европейца помоему таблетка. Мне кто то так сказал. Возможно меня обманули.
  • 0

#2367
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня на легаси 2008 года, араб полноразмерная запаска на железке. А у европейца помоему таблетка. Мне кто то так сказал. Возможно меня обманули.

Ты прав, Алибек, у европейца таблетка, но вполне реально положить полноразмерную........ :)
  • 0

#2368
Aidar1979

Aidar1979
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет. Подскажите, субару легаси 07 года. Нормальное колесо помещается в отсек запаски вместо докатки?

У меня на легаси 2008 года, араб полноразмерная запаска на железке. А у европейца помоему таблетка. Мне кто то так сказал. Возможно меня обманули.

У меня щас таблетка. Просто есть диск родной вот думаю резину купить и на запаску. Вопрос в том что поместиться туда или нет и как крепиться будет.
  • 0

#2369
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Привет. Подскажите, субару легаси 07 года. Нормальное колесо помещается в отсек запаски вместо докатки?

У меня на легаси 2008 года, араб полноразмерная запаска на железке. А у европейца помоему таблетка. Мне кто то так сказал. Возможно меня обманули.

Не обманули, я был очень удивлен жадностью Субару))
  • 0

#2370
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Блин охота ксенончик забабахать)) Интересно гайцы все таки будут придираться или нет.

они уже года 2 собираются придраться.. пока норма. ставь и ездий, нужно будет - снимешь. делов на 10 мин
  • 0

#2371
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И крепится тем же болтом от таблетки
  • 0

#2372
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а у кого нибудь было такое, что заводишь и горит потом акум, ручник и Steer-ing? :mad: ща завел, загорелось, в остальном машина себя ведет нормально... Субарег легаси твин турбо 96го

может поздно но расскажу :D

тоже была наподобе проблема, в Астане электрики сказали что хана генератору, а все оказалось проще простого, заменил шкив коленвала и все.
За что огромное спасибо AUS-у :D
  • 0

#2373
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

За что огромное спасибо AUS-у :D

Уже не помню когда и как :)

А вот про шкиф - это хорошая наводка!
Сердечник металлический но наполнение между внешним контуром и сердечником резиновое, резина рвется и шкиф начинает проскальзывать...

Почему то у Легаси годов 96 - 98 сейчас это часто происходит - видимо у шкифа есть свой срок службы...
  • 0

#2374
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Почему то у Легаси годов 96 - 98 сейчас это часто происходит - видимо у шкифа есть свой срок службы...

Извеняюсь за офф, но типун тебе на язык! :D
  • 0

#2375
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! А вот вопросик у меня. Навернека обсуждался, извините. Вот у меня колеса 215/45/17, а запаска 205/55/16. Если я проколю колесо и поставлю запаску, ничего же не будет? Или могут возникнуть проблемы с редуктором? Или высота одного сантиметра запаски компинсирует 16 размер диска? Заранее спасибо!
  • 0

#2376
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Привет всем! А вот вопросик у меня. Навернека обсуждался, извините. Вот у меня колеса 215/45/17, а запаска 205/55/16. Если я проколю колесо и поставлю запаску, ничего же не будет? Или могут возникнуть проблемы с редуктором? Или высота одного сантиметра запаски компинсирует 16 размер диска? Заранее спасибо!

Согласно расчету (http://www.kolesa.kz...heel-calculator) разница имеется, так что нежелательно использование такого типа\размера! :rolleyes:
  • 0

#2377
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет всем! А вот вопросик у меня. Навернека обсуждался, извините. Вот у меня колеса 215/45/17, а запаска 205/55/16. Если я проколю колесо и поставлю запаску, ничего же не будет? Или могут возникнуть проблемы с редуктором? Или высота одного сантиметра запаски компинсирует 16 размер диска? Заранее спасибо!

в мануале написано что все колеса должны быть одинаковы.даже износ протектора)))

кста,там же в мануале написано что надо делать при проколе.
полезная инфа! :rolleyes:

Сообщение отредактировал astropioneer: 27.08.2010, 14:00:45

  • 0

#2378
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Привет всем! А вот вопросик у меня. Навернека обсуждался, извините. Вот у меня колеса 215/45/17, а запаска 205/55/16. Если я проколю колесо и поставлю запаску, ничего же не будет? Или могут возникнуть проблемы с редуктором? Или высота одного сантиметра запаски компинсирует 16 размер диска? Заранее спасибо!

в мануале написано что все колеса должны быть одинаковы.даже износ протектора)))

кста,там же в мануале написано что надо делать при проколе.
полезная инфа! :rolleyes:

Бэлиин. У меня просто лето 17 диски,а зима 16 диски. Что теперь придется покупать запаску 17? И менять запасное колесо зима/лето. :dandy:
  • 0

#2379
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
запаску можно и другого размера, тем более что таблетка и так меньше идет по всем параметрам. Главное ехать не быстро и не долго.
  • 0

#2380
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
если не ошибаюсь у меня наоборот с завода 16 везде, а таблетка 17я... надо вечерком глянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.