Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2401
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

АУС спасибо :smoke:

С тебя пара бутылочек пива Corona Extra ;)

P.S> НИК пиши плиз как видишь а не как читаешь AUS я а не АУС ;)

Сообщение отредактировал AUS: 06.09.2010, 10:13:24

  • 0

#2402
Aidar1979

Aidar1979
  • Гость
  • 10 сообщений
привет, подскажите плиз. машина субару легаси 07 года. когда ставлю обдув "стекло+ноги" воздух еле дует и оттуда и оттуда, ставлю в салон вроде нормально, фильтр салона поменял. в чем может быть причина ??? спасибо.
  • 0

#2403
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Сегодня ехал по переулку, а на дороге щебень,камни рассыпали размером почти с компьютерную мышку. Так вот проезжаю этот участок дороги медленно. На встречу едет Мерс 124, тоже не особо быстро. Когда мы с ним поравнялись из под его колеса вылитил камень как раз размером чуть чуть меньше компьютерной мышки и прям в мою заднею дверь, выше молдинга прям по центру. Я вышел, а он уехал. Ну в принципе он же не виноват, ему и ни что не предъявишь. У меня на двери 3 вмятины 5 царапин. И одна царапина глубокая аж до метала. Ну не особо большая 1 квадратный мм. Блин обидно то как. Машина не такая и старая 2008 года. И так вот у меня вопрос. Теперь вот этот 1 квадратный мм не начнет дальше расползаться? Потому что на заднем крыле у меня стоит пластиковая вставка, ну это как продолжение крыла. Где то год назад в эту вставку попал маленький камешик и краска так же на 1 мм отвалилась, а сейчас этот 1мм вырос до 1 сантиметра. Что делать? Делать дверь(выпремлять, красить)? Или антикор капнуть на этот 1 мм чтоб не расползался? Ах да еще знакомый стошник когда я купил машину сказал. Араб? Да! Будь осторожен на трассах. Почему? У арабов антикоррозийное покрытие слабое. Ну что то такое.Заранее спасибо!
  • 0

#2404
spartiad

spartiad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вошпе есть методы ремонта вмятин без покраски (PDR), - но сие кажеццо лигитимно только если лакокрасочное покрытие не повреждено.
  • 0

#2405
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ни у кого ни разу не воникала ошибка Р0705. С утра хотел завести машину и автозавод не сработал, пришлось с ключа. и тут началось - "круиз" моргает, "чек энжин" и "АВС" горит и т.д. у кого бывало на легасях 2007, тот поймет!!!)
поехал на СЦ - обнулили и порадовали, что это ошибка коробки.. типа читает что стоит на "D", а фактически была на "P". и говорит о ошибке мозгов коробки. если повторить - возможен ремонт вплоть до замены всего блока соленоидов с мозгами. Они на 2007 стоят в едином блоке и отдельно не меняются...
у кого были прецендетны - отпишитесь. как лечили и во что встало? может это вообще просто глюк возник по вине сигналки? у меня брелок иногда отрубается или показывает, что машина открыта и время на 00:00
  • 0

#2406
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

С утра хотел завести машину и автозавод не сработал, пришлось с ключа.

прошедшую зиму в лютый мороз - 27 (комп показал такую температуру) такое было)))
погрешил на мозги+свечи+качество бензы.потом тока с ключа до весны))
  • 0

#2407
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

цвет меняется со временем! лей то что купил!

ниче не взорвется потом :D ?
  • 0

#2408
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пробил уже 4-е родное колесо за 2 года, нереально слабенькая резина Bridgestone Potenza Re050a... уже не знаю, покупать или нет, хочу доездить до конца ноября, потом видимо весной буду комплект новый покупать... На зимней 2 сезона отъездил (WS-60), все зашибись, а вот родная летная полный атас. И главное купить негде именно такую резину.
  • 0

#2409
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем!
Купил жене легаси 2001 года, седан
стоит, что-то типа прямотока, но не орет, а урчит (типа как брабус)
жене не нравится это урчание
так вот вопрос к форумчанам: никто не хочет поменять обычную банку (последнюю) на сие чудо?
может есть любители?


У меня Легаси 2000 г.в. с обычной банкой - можем махнуться...
  • 0

#2410
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Пробил уже 4-е родное колесо за 2 года, нереально слабенькая резина Bridgestone Potenza Re050a... уже не знаю, покупать или нет, хочу доездить до конца ноября, потом видимо весной буду комплект новый покупать... На зимней 2 сезона отъездил (WS-60), все зашибись, а вот родная летная полный атас. И главное купить негде именно такую резину.


2 SB
моя машинка уже третий год на таком же летнем комплекте катается и (тьфу 3 раза) ни одного прокола еще даже не было :-) вроде ничего наоборот резина
  • 0

#2411
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Пробил уже 4-е родное колесо за 2 года, нереально слабенькая резина Bridgestone Potenza Re050a... уже не знаю, покупать или нет, хочу доездить до конца ноября, потом видимо весной буду комплект новый покупать... На зимней 2 сезона отъездил (WS-60), все зашибись, а вот родная летная полный атас. И главное купить негде именно такую резину.


2 SB
моя машинка уже третий год на таком же летнем комплекте катается и (тьфу 3 раза) ни одного прокола еще даже не было :-) вроде ничего наоборот резина

Тут многое зависит от стиля езды и от элементарного везения)) Просто резина слишком тонкая, элементарно в последний раз ехал 40-50км с Меги вверх по Розыбакиева, на что-то наехал, то ли бутылка, то ли не знаю что - сразу пробило) В общем, буду весной себе новую резину на лето брать, правда пока не знаю какую.
  • 0

#2412
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тут многое зависит от стиля езды и от элементарного везения)) Просто резина слишком тонкая, элементарно в последний раз ехал 40-50км с Меги вверх по Розыбакиева, на что-то наехал, то ли бутылка, то ли не знаю что - сразу пробило) В общем, буду весной себе новую резину на лето брать, правда пока не знаю какую.

Я докатываю 4-ый сезон на шинах NEXEN CLASSE PREMIERE

теперь присматриваюсь к этим:

Изображение
  • 0

#2413
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Надо "живьем" посмотреть их) Где их продают?
  • 0

#2414
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надо "живьем" посмотреть их) Где их продают?

NEXEN щаз почти везде продают...

292-59-24 тут раньше точно продавали...
  • 0

#2415
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Спасибо, прозвоню, узнай что почем.
  • 0

#2416
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Приветствую всех.
Выбираю универсал себе в этой теме http://vse.kz/index....pic=355570&st=0
И, скорее всего, остановлю свой выбор на Legacy GrandWagon.. тем более после таких видео :smoke:


У меня вопрос/просьба: поделитесь координатами толковых СТО или мастеров в Алматы, которые могли бы провести грамотную диагностику ходовой части и ДВС перед покупкой.
Толковых именно по брэнду Subaru.
Заранее спасибо :-)

Сообщение отредактировал M0bil: 16.09.2010, 17:05:09

  • 0

#2417
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мастер Александр на СТО Достар.
Точные координаты в белом списке.
  • 0

#2418
@LEKS

@LEKS
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем салам собрался брать первую машину остановился на субару,подскажите что лучше имреза или легась(турбо),друзья говорят что у турбо легаси движок часто летит.
  • 0

#2419
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Сегодня ездил на диагностику ходовки. Оказалась рулевая рейка чуть чуть стучит. Сказали что на многих субару так бывает и что ездить еще долго можно. Это так? У меня вопросы. Менять ее или на реставрацию или вообще не трогать. Новая рулевая рейка в Автопилоте в Кар Сити стоит 110000 тенге. И не рано ли она у меня начала стучать? Машина Легаси 2008 года, араб. Пробег 36000 км. Стиль езды агрессивный, но на плохой дороги очень аккуратен и медленно проезжаю ямы. Заранее спасибо!
  • 0

#2420
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем! Сегодня ездил на диагностику ходовки. Оказалась рулевая рейка чуть чуть стучит. Сказали что на многих субару так бывает и что ездить еще долго можно. Это так? У меня вопросы. Менять ее или на реставрацию или вообще не трогать. Новая рулевая рейка в Автопилоте в Кар Сити стоит 110000 тенге. И не рано ли она у меня начала стучать? Машина Легаси 2008 года, араб. Пробег 36000 км. Стиль езды агрессивный, но на плохой дороги очень аккуратен и медленно проезжаю ямы. Заранее спасибо!

да скорее всего лохотрон,слишком новая машина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.