Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2341
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
привет всем.
я не гоняю в бешенном режиме - до красной зоны не кручу))в городе как положено)на трассе чуть притоплю чтобы обогнать например грузовик.двигаюсь в потоке в основном 60-70.
вот вот дергает также как тоже у SB со светофора.

зы.
скажите,а что в германии в субаровские коробки вечное масло зливают????не я серьезно.без стеба.
  • 0

#2342
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Расскажите плз о Легаси годов 2000-2003 годов.Говорят жутко дорогие в обслуге,хотелось бы послушать об этих машинах,присматриваю много моделей,хочу выбрать,из легаси оч нравятся седаны годов 2000-2003,с объемом 2,5 и полной комплектацией
  • 0

#2343
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а чем отличаются от легасей с 98 года? :smoke: о чем именно сказали что дорого? расходники? запчасти?

Сообщение отредактировал a_askar: 18.08.2010, 07:17:09

  • 0

#2344
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а у кого нибудь было такое, что заводишь и горит потом акум, ручник и Steer-ing? :smoke: ща завел, загорелось, в остальном машина себя ведет нормально... Субарег легаси твин турбо 96го
  • 0

#2345
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а у кого нибудь было такое, что заводишь и горит потом акум, ручник и Steer-ing? :D ща завел, загорелось, в остальном машина себя ведет нормально... Субарег легаси твин турбо 96го

spy-rb, а диагностику сделать??? :smoke:
  • 0

#2346
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проблема в генераторе. не идет зарядка. замерь цэ-шкой на холостом двигателе и при оборотах.
  • 0

#2347
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


spy-rb, а диагностику сделать??? :D


да вот тож думаю на СТО ехать или нет)) :smoke:

проблема в генераторе. не идет зарядка. замерь цэ-шкой на холостом двигателе и при оборотах.


тоже на генератор подумываю...только Акум просто поменял...2 недели прошло с покупки

Пасиб большое

скоро поеду напрягу мерить, попробую "щетки" на генераторе поменять

Сообщение отредактировал spy-rb-: 18.08.2010, 09:02:39

  • 0

#2348
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проблема может быть и не в щетках. реле зарядки надо проверить, подшипник и пр. вообщем комплексно проверить.
может кстати вполне и аккум гнать. например банки замыкают
  • 0

#2349
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем добрый день!
Хотел бы узнать сейчас стоит 2.5. subaru 2008 года европеец с салона, гарантия истекает в этом месяце.. у меня субару и думаю если продавать буду, подскажите за сколько. в ремонте не нуждается. то все во время прохожу. только резину не менял и все.
заранее спасибо всем за ответ.
  • 0

#2350
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем добрый день!
Хотел бы узнать сейчас стоит 2.5. subaru 2008 года европеец с салона, гарантия истекает в этом месяце.. у меня субару и думаю если продавать буду, подскажите за сколько. в ремонте не нуждается. то все во время прохожу. только резину не менял и все.
заранее спасибо всем за ответ.

По газетам или в колесах поищите такую же и приценитесь. Вот и цена.
  • 0

#2351
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

а чем отличаются от легасей с 98 года? :smoke: о чем именно сказали что дорого? расходники? запчасти?

Ну это я так подметил,каких годов хочу взять,а дорого сказали во всем,и в запчастях и расходниках и в обслуге,вот и хотел все узнать по этой машине
  • 0

#2352
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


а чем отличаются от легасей с 98 года? :smoke: о чем именно сказали что дорого? расходники? запчасти?

Ну это я так подметил,каких годов хочу взять,а дорого сказали во всем,и в запчастях и расходниках и в обслуге,вот и хотел все узнать по этой машине


Если брать все запасные части в оригинале, то выходит немного дороже чем скажем тойота одногодка, НО фишка в том что меняешь все эти части в два раза реже, и в конце концов получаешь экономию на ремонте, а не растраты!

Если же сравнивать с одногодками завода VAG то тут Subaru вообще вне конкуренции ИМХО!
  • 0

#2353
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Про минусы,плюсы,болячки расскажите??:smoke:заранее благодарю
  • 0

#2354
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Про минусы,плюсы,болячки расскажите??:laugh:заранее благодарю


Минусы и плюсы - это скорее предпочтения людей в особенностях технических характеристик машины.

Если вы ищите роскошный седан с плавным ходом подвески - Subaru не для Вас!

Если вы ищите хорошо управляемую машину с полным приводом, то комфортом придется пренебречь :rolleyes:
  • 0

#2355
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Жестоко как-то)) то, что жестокваты немного - это да, но и комфорта хватает, а зимой вообще нарадоваться не можешь, особенно смотря на заднеприводные )))))
  • 0

#2356
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Жестоко как-то)) то, что жестокваты немного - это да, но и комфорта хватает, а зимой вообще нарадоваться не можешь, особенно смотря на заднеприводные )))))

Точно точно зимой это вапще класс!
  • 0

#2357
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой:
Легаси 2007 год 2.0 Араб. После прогрева утром,пытаюсь выехать из паркинга, машина глохнет, завожу пытаюсь опят тронуться ... глохнет! пипец... немного прогазовав трогаюсь, нормально
  • 0

#2358
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой:
Легаси 2007 год 2.0 Араб. После прогрева утром,пытаюсь выехать из паркинга, машина глохнет, завожу пытаюсь опят тронуться ... глохнет! пипец... немного прогазовав трогаюсь, нормально

Машина такая же тоже араб, только 2008 года. Утром тяжко заводилась даже летом с 3-4 попытки. Ездил на СТО чего только не говорили. Лямда зонд, топливный фильтр, впрыск. Поменял заправку с РП на Синойл. Теперь заводится с пол пинка. Попробуйте так же сделать. Может поможет.
  • 0

#2359
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой:
Легаси 2007 год 2.0 Араб. После прогрева утром,пытаюсь выехать из паркинга, машина глохнет, завожу пытаюсь опят тронуться ... глохнет! пипец... немного прогазовав трогаюсь, нормально


такая ж трабла была за 2 года эксплуатации всего 2 раза (после все в норме)
бензин постоянно с RP :-)
  • 0

#2360
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Заправляюсь постоянно на Кастроле (на Меркуре), очень редко на РП, всегда 98, никаких проблем, так что вероятно это бенза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.