Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2301
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Главное разгон лучше становится, свечи тож норм, 1 раз проверял на СЦ, поэтому и доверяю 98 на Кастроле)) а так, каждому свое)
  • 0

#2302
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
кто подскажет как критично ездить с сгоревшим задним редуктором? замена в приличную сумму выливается, думаю получиться чутка повременить с заменой? легаси твинтурбо
  • 0

#2303
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

кто подскажет как критично ездить с сгоревшим задним редуктором? замена в приличную сумму выливается, думаю получиться чутка повременить с заменой? легаси твинтурбо

Как бы он при езде не загорелся...
  • 0

#2304
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто подскажет как критично ездить с сгоревшим задним редуктором? замена в приличную сумму выливается, думаю получиться чутка повременить с заменой? легаси твинтурбо

а это как -сгоревший редуктор???
  • 0

#2305
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Спалил походу тем что ехал на таблетке, и там вроде как разный размер с колесами оказался. Появился гул, да и кстати на заднем мосте была пробуксовка не большая на поворотах. Приехал на сто мне сказали что сгорел редуктор, вместе с саленблоками, надо менять. Насчитали 25 за редуктор бу, саленблоки - 4, работа - 8, замена масла - 6 = итого 43 тысячи. Потому и интересуюсь, насколько кретично чуть чуть еще поездить поднасобирать денех. Хотя звонил на разбор там мне за редуктор предложили 16 тыс заплатить. Буду признателен за консультации)
  • 0

#2306
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Да и еще все про тоже: знакомый посоветовал решить временно проблему отключив задний привод...залез в интернет там это совсем не рекомендуют делать, да и что то не нашел где он отключаеться, под капотом в боксе с предохранителями ни fwd ни awd нет, марка legasy 1997 twinturbo.
  • 0

#2307
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Да и еще все про тоже: знакомый посоветовал решить временно проблему отключив задний привод...залез в интернет там это совсем не рекомендуют делать, да и что то не нашел где он отключаеться, под капотом в боксе с предохранителями ни fwd ни awd нет, марка legasy 1997 twinturbo.

ИМХО, лучше вообще снять кардан :rolleyes:
  • 0

#2308
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Спалил походу тем что ехал на таблетке, и там вроде как разный размер с колесами оказался. Появился гул, да и кстати на заднем мосте была пробуксовка не большая на поворотах. Приехал на сто мне сказали что сгорел редуктор, вместе с саленблоками, надо менять. Насчитали 25 за редуктор бу, саленблоки - 4, работа - 8, замена масла - 6 = итого 43 тысячи. Потому и интересуюсь, насколько кретично чуть чуть еще поездить поднасобирать денех. Хотя звонил на разбор там мне за редуктор предложили 16 тыс заплатить. Буду признателен за консультации)


Честно говоря с такой проблемой не сталкивался, но могу сказать, что по ценам они зарядили прилично!
Редуктор как ты и сказал стоит в районе 16000, саленблоки узнай в магазине сколько стоят. Если работа 8,000 за всё, то это нормально. Замена масла где будет производиться??? Если только в редукторе заднем, то сама работа 500-1000тг. + масло. Масло в зависемости от редуктора, если с LSD редуктор, то масло где-то 3000тг. если без, то масло где-то 1500-2000тг. Вот и считай 16(редуктор)+8(работа)+3(масло)+1(замена масла)=28,000тг. ну пусть ещё скажем грубо 6000тг заленблоки. Итого грубо 34,000тг.

Сообщение отредактировал kachin: 10.08.2010, 10:09:04

  • 0

#2309
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Предохранитель находится не в общем блоке, а со стороны водителя возле перегородки между салоном и мотором.
  • 0

#2310
duos

duos
  • Гость
  • 26 сообщений
масло в коробке поменять где лучше?
  • 0

#2311
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

масло в коробке поменять где лучше?

В "белый список СТО" не судьба......... Можешь сам.......
Много стошэк, Достар, Субарик.....

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 10.08.2010, 16:19:45

  • 0

#2312
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Может кому будет интересно. Написал в subaru.kz по поводу нового Legacy GT 2.5 и мне ответили:

Здравствуйте, хххх.

В продажу данный автомобиль скорее всего не поступит, в течении 3-4
месяцев точно! Но Вы можете его заказать. Примерная стоимость около 7,000,000-7,800,000 тг. в
зависимости от комлектации. Предоплата должна составить не менее
30%. Если есть интерес, приезжайте к нам, переговорим.

Я почему то думал GT идет только в одной комплектации... по крайней мере в России так... странно :spy:

Здесь есть кто юзает данный автомобиль ?
  • 0

#2313
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
У меня знакомая как то связалась с СЦ по доставке Импрезы 2006

Ждала дольше указанного срока - это раз.
Машина пришла ушатанная - это два.
Попросила деньги обратно ибо машина не устроила - на что ей предложили перекрасить машину.

Пока не подтянули адвокатов - деньги назад не выбыли.

Так что будьте аккуратнее! :lol:
  • 0

#2314
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Может кому будет интересно. Написал в subaru.kz по поводу нового Legacy GT 2.5 и мне ответили:

Здравствуйте, хххх.

В продажу данный автомобиль скорее всего не поступит, в течении 3-4
месяцев точно! Но Вы можете его заказать. Примерная стоимость около 7,000,000-7,800,000 тг. в
зависимости от комлектации. Предоплата должна составить не менее
30%. Если есть интерес, приезжайте к нам, переговорим.

Я почему то думал GT идет только в одной комплектации... по крайней мере в России так... странно :rotate:

Здесь есть кто юзает данный автомобиль ?

мне знакомый предлагал притащит такой с эмиратов. По его словам в полном фарше она стоит в салоне 32500 у.е. + ему 500 за услуги.. прибавьте к этому контейнер и растаможку и прикиньте - сколько она в идеале может вам обойтись.
вот ссылочка - кому интересна комплектация - http://www.subaru-gl...25gt_sedan.html
  • 0

#2315
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

мне знакомый предлагал притащит такой с эмиратов. По его словам в полном фарше она стоит в салоне 32500 у.е. + ему 500 за услуги.. прибавьте к этому контейнер и растаможку и прикиньте - сколько она в идеале может вам обойтись.

ну и выйдет такая машина по ставкам ТС около 50000$...
Сбор за таможенное оформление: 66
Таможенная пошлина: 10,200
Акциз: 0
НДС 12%: 5,312
Общая сумма таможенных платежей и налогов: 15,578
Общая стоимость автомобиля после уплаты таможенных платежей: 49,578

думаю лучше у официалов заказать...
  • 0

#2316
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2.5GT обещали в сентябре-октябре в СЦ, цена от 45 до 50 штук...

Если и брать на заказ, то нафига через СЦ,. Можно гораздо дешевле найти варианты.

Сообщение отредактировал -SB-: 11.08.2010, 14:30:40

  • 0

#2317
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

2.5GT обещали в сентябре-октябре в СЦ, цена от 45 до 50 штук...

Если и брать на заказ, то нафига через СЦ,. Можно гораздо дешевле найти варианты.

не знаю на счет сентября и октября... мне ответили другое... смотрите выше...

в том то и дело, что дешевле никак не выходит... гнать с США ? он там у них только на механике... с Эмиратов цена практический такая же как предлагает СЦ...
  • 0

#2318
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


масло в коробке поменять где лучше?

В "белый список СТО" не судьба......... Можешь сам.......
Много стошэк, Достар, Субарик.....

На счет Субарика слышал что они закрываться собирались :dandy:
  • 0

#2319
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На счет Субарика слышал что они закрываться собирались :D

Видимо халявное отношение к клиентам погубило :laugh:
  • 0

#2320
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

мне знакомый предлагал притащит такой с эмиратов. По его словам в полном фарше она стоит в салоне 32500 у.е. + ему 500 за услуги.. прибавьте к этому контейнер и растаможку и прикиньте - сколько она в идеале может вам обойтись.

ну и выйдет такая машина по ставкам ТС около 50000$...
Сбор за таможенное оформление: 66
Таможенная пошлина: 10,200
Акциз: 0
НДС 12%: 5,312
Общая сумма таможенных платежей и налогов: 15,578
Общая стоимость автомобиля после уплаты таможенных платежей: 49,578

думаю лучше у официалов заказать...

А если в Японии поискать новые с левым рулем? В Штатах турбы почти все на механике + экспорт новых машин запрещен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.