Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер Факторкто слышал/юзал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

"ТФ" не лекарственное средство, а БАД! Есть куча аналогов др.компаний и фирм, причём, гораздо дешевле!

А есть ещё дешевле кучи всех этих БАДов.. Это разумное - полноценное и разнообразное питание..
  • 0

#62
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений


"ТФ" не лекарственное средство, а БАД! Есть куча аналогов др.компаний и фирм, причём, гораздо дешевле!

А есть ещё дешевле кучи всех этих БАДов.. Это разумное - полноценное и разнообразное питание..

И питьё ..Лучше сорокаградусную... В меру, конечно.. :beer:
  • 0

#63
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Расскажу Вам свой опыт.
Мы с ребенком принимает ТФ с июля месяца, наш гомеопат посоветовал его пропить.
Ребенку назначили в июле, то есть за 3-4 месяца до начала респираторных заболеваний в городе, с целью "капитального" укрепления иммунитета.
ТТТ, но последние наши ОРВИ на фоне приема ТТТ длились 2 дня, хотя начиналось все с чиха, температуры, слабости, сопельки шли рекой...на второй день к вечеру (максимум на третий день) - у нас отличное состояние, ни сопелек, ни кашля...здоровый малыш....хотя он в день принимает по 1 капсуле (и во время ОРВИ гомеопатический препарат).
И получается не очень дорого - около 9 000 тенге ТФ классик (90 капсул) - 3 месяца он пьет одну упаковку. Никаких антибиотиков, никакой химии и самое главное, малыш с таким удовольствием их принимает.

На взрослых он действует с меньшей степенью и эффект может появится только после 3-4 месяцев приема ТФ. Я очень довольна и многим его рекомендую, хотя это дело каждого и переносимость разная. Вы сами должны решить для себя, что лучше.


А где вы покупали ТФ Классик за 9000тг? Подскажите пжл!
  • 0

#64
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мне сгодня тоже порекомендовали попить трансфер фактор плюс. Дали адрес офиса. Сходила. Больше 12 тысяч тенге стоит, в упаковке 30табл, по одной в день. Одного месяца для поднятия иммунитета мало желательно месяца три попить. Мне сказали что препарат в К-не зарегистрирован. Я задумалась о покупкеЮ но наверно попозже. Напишите какме нибудь отзывы о чудо исцелениях, кто применял. В офисе мне сказали что вылечивает сложную форму гепатита. И многие инфекции сложно поддающиеся лечению.

в прошлом году пила этот препарат.Лечила обострение герпеса помимо антибактериальных препарартов,врач настоятельно порекомендовал этот БАД. Но чудо так и не было, мало того,что герпес не ушел,ТАК за время приема 2 новых болячки вылезло....я была разочарована!!!
  • 0

#65
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Нам педиатр назначал тф,мы кажется за 11 тыс.его покупали,ничего особенного,что укрепило бы иммунитет,не заметила,хотя может его нужно длительное время принимать,но цена высокая мне кажется.
  • 0

#66
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
По собственному опыту смею заявить! ТФ работает на все 100 %.
Пример - Сын (3 года) неделю ходил в садик, после 2-3 недели дома с температурой, соплями, и диким кашлем. ТФ стали давать еще на фоне воспалительного процесса в ротоглотке. Ребенок поправился. И уже в течении месяца без пропусков ходит в сад. Начали мы по незнанию с ТФ + (потом узнали что его оказывается детям вообще нельзя), но ничего страшного не случилось. Сейчас даем ему ТФ edvanse (противовирусный). И все идет хорошо! Кто сомневается на эту тему, давать или нет, не сомневайтесь, давайте. А что касается цены, да в аптеках он дороговат, но есть фарм представители, у них несколько дешевле.
Кому будет интересно пишите, контакты в личку отпишу.
  • -3

#67
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Расскажу Вам свой опыт.
Мы с ребенком принимает ТФ с июля месяца, наш гомеопат посоветовал его пропить.
Ребенку назначили в июле, то есть за 3-4 месяца до начала респираторных заболеваний в городе, с целью "капитального" укрепления иммунитета.
ТТТ, но последние наши ОРВИ на фоне приема ТТТ длились 2 дня, хотя начиналось все с чиха, температуры, слабости, сопельки шли рекой...на второй день к вечеру (максимум на третий день) - у нас отличное состояние, ни сопелек, ни кашля...здоровый малыш....хотя он в день принимает по 1 капсуле (и во время ОРВИ гомеопатический препарат).
И получается не очень дорого - около 9 000 тенге ТФ классик (90 капсул) - 3 месяца он пьет одну упаковку. Никаких антибиотиков, никакой химии и самое главное, малыш с таким удовольствием их принимает.

На взрослых он действует с меньшей степенью и эффект может появится только после 3-4 месяцев приема ТФ. Я очень довольна и многим его рекомендую, хотя это дело каждого и переносимость разная. Вы сами должны решить для себя, что лучше.


А где вы покупали ТФ Классик за 9000тг? Подскажите пжл!

ДД! Записывайте телефон я там беру ТФ классический за 9000 (брала в октябре) 245-36-01/245-36-11, официальные представители у них и сертификаты есть...
  • 0

#68
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

На взрослых он действует с меньшей степенью и эффект может появится только после 3-4 месяцев приема ТФ.

А не посадите ли Вы свой иммунитет за долгих 3-4 месяца ?
  • 0

#69
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Пила Классик и кардио.

У меня аутоимунный тиреоидит, в очередной раз сдав анализы обнаружила повышение антител до 385, мне назначили пить ТФ Классик, и на его фоне антитела снизились до 50 за 25 дней. Хотя наши волшебные эндокринологи любят говорить: ну что-ж антитела! ничего сделать невозможно, это ваш организм не признает вашу щитовидку и вырабатывает антитела к ней...Оказывается, возможно! Антитела снизились, самочувствие улучшилось.

Сейчас пью Классик во время беременности в качестве иммуностимулятора, так вот муж переболел очень тяжелым вирусом гриппа, с температурой под 40 четыре дня, а мне хоть и не удалось полностью избежать, но все-же я переболела в очень легкой форме пару дней.

Кардио мне назначили пить от тахиаритмии, которую дала все та-же щитовидка при повышении гормонов. Было это на раннем сроке беременности, когда вообще ничего нельзя. Так вот, самочувствие улучшилось практически сразу-же, тахикардия снизилась со 130 до 90-95.

Вот таков мой опыт применения Трансферов, очень позитивный.
  • 0

#70
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я пила ТФ в 1 триместре беременности, простыла рино-фарингит. Обычно вылечивалась только антибиотиками, а тут отварами для полоскания, леденцами и ТФ за 5-6 дней.
Сейчас 2 триместр, начинаю пить ТФ+ против обнаруженных инфекций пцр, рез-т увижу через пару мес против назначенного врачом антибиотика:-)
  • 0

#71
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нам друзья посоветовали, что прям реально помогает ТФ там где уже никакие лекарства не помогают. Была зима, застудилась и прям "с ума сходила" как сильно почки болели. Муж купил мне и себе месячный курс, мы посмотрели диск об этом препарате и реально заслуженные профессора НИИ России рассказывали какой это прорыв в лечении многих болезней, первый кус должен составлять не менее 9 месяцев чтоб было улучшение,а потом прием должен быть постоянным, как еда и вода.
Оснований не верить заслуженным светилам науки у меня разумеется нет. Пили несколько месяцев, а почки как болели так и продолжали болеть говорю мужу "хватит деньги тратить", это порядка 20000тг\мес. это самый минимум с чего начать. Ну короче я бросила, пропила ХоРошую дозу антибиотиков и боли прошли.
Если это реально помощь в лечении для всех,то хорошо это и по цене было бы всем доступно.
  • 0

#72
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
подруга пьет уже пару месяцев, очень хвалит. я сама еще не решаюсь, но если это правда что он при слабом иммунитете помогает, готова подсесть на бады)
  • 0

#73
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Это просто БАД, получается лучше уже тогда поливитамины пить чем этот ТФ?

еще прочитал что в нем есть ртуть,свинец,Мышьяк и тп.
ЭХ. а официального ответа ни от Минздрава РК ни от РФ так и не нашел :((((((((((
  • 0

#74
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

пропила ХоРошую дозу антибиотиков и боли прошли

Смешно. Нашли чем гордиться :lol:
Я не пил ТФ. Не могу сказать ни за ни против, но антибиотики..... Уже ленивый знает, что антибиотики это ПЛОХОЕ лечение. Прибегать к нему стоит только в крайнем случае. Резистентность организма вырабатывается, знаете ли , а когда реально нужна будет помощь, ее можно будет и НЕ дождаться )
  • -2

#75
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

мы посмотрели диск об этом препарате и реально заслуженные профессора НИИ России рассказывали какой это прорыв в лечении многих болезней, первый кус должен составлять не менее 9 месяцев чтоб было улучшение,а потом прием должен быть постоянным, как еда и вода.
Оснований не верить заслуженным светилам науки у меня разумеется нет.

Можно перечень "реально заслуженных профессоров и светил НИИ России"? ФИО, степень, должность, место работы и пр.
  • 0

#76
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Дорф, но почему вы всегда так категоричны? Неужели вы не верите ни капельки в то, что может работать то, что еще ПОКА не доказали на уровне РКИ? Хотя... мне тоже хочется узнать фамилии российских светил :) Тем не менее, я встречал пару врачей, которые реально говорят, что ТФ им очень сильно помогает лечить людей и что в России он введен в список лекарственных средств (здесь я могу ошибаться в какой именно список он введен :) )
  • -1

#77
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
За неимением документальных доказательств (РКИ) хочу "светил НИИ" и "реально заслуженных"!!! :weep:
А врачей, которые нам поведают об успехах лечения, например, водочкой с мумиём я Вам и не парочку найду...
Про РФ брешут.
  • 1

#78
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Дорф, но почему вы всегда так категоричны? Неужели вы не верите ни капельки в то, что может работать то, что еще ПОКА не доказали на уровне РКИ? Хотя... мне тоже хочется узнать фамилии российских светил :) Тем не менее, я встречал пару врачей, которые реально говорят, что ТФ им очень сильно помогает лечить людей и что в России он введен в список лекарственных средств (здесь я могу ошибаться в какой именно список он введен :) )


Хоть у на с Дорфом и часто взгляды не совпадают, но в данном случае я согласен с ним. Популярность этого препарата раздувается зачастую искусственно. Мне и моим коллегам предлагали назначать этот препарат ради процента с продажи. Может быть, сам препарат и не плох, при определенных ситуациях и по показаниям, но шумиха вокруг него уж очень настораживает. Очередная панацея -"мыльный пузырь", который лопнет через определенное время. Что значит - "сильно помогает лечить людей"? И потом, если лекарство введено в какой-то список, где и кем - не известно, то это не говорит о его эффективности. Может статься, что через определенный промежуток времени его снимут, как не эффективное средство. Кстати, зачастую работы по эффективности лекарственных средств субсидируют фирмы-производители, а потому в расчет принимаются только положительные результаты, так сказать, заранее запрограммированные. А цена заставляет задуматься. Дешевле действительно витамины пить, а еще лучше потратить деньги на качественные продукты питания.
  • 2

#79
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Давала сыну как иммунокрректор,
после 2 курсов обычная простуда дала температуру под 40,
чего раньше никогда не было
больше не стала брать

Странно - побочный эффект что ли такой ? А я только начала подумывать племяннику купить такой .... тоже часто болеет простудными заболеваниями .. педиатр говорит надо укреплять иммунитет и закалять ... А КАК закалять - если ребенок из состояния сопель не вылазит?! :confused:
  • 0

#80
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я своей дочке периодически даю трансфер и нам он реально помогает.
пьём курсом, в основном осенью или зимой.
еще если я вижу что дочка начинает заболевать то даю ей сразу 3-4капсулы, и в течении месяца по 1-2шт в день.
ттт не болеем.
уж лучше иммунку поддерживать БАДом чем антибиотики пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.