Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер Факторкто слышал/юзал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ой, чего то я в таких сомненьяяях......пока решила не пить. да и денег таких нет на БАД.

Мне тоже врач рекомендовал, адрес и телефон дал, там на самом деле дешевле. Не подскажите, что за врач вам ТФ выписал. Просто любопытно, может это один и тот же врач, просто бизнес делают...

Прокушева И.П. прописала, может один и тот же, я не против если врач направляет меня в определенное место и говорит купить определенный препарат. Если он мне поможет, мне по барабану заработает на этом врач или нет, просто я сейчас не могу себе позволить купить такую дорогую вещь. А врачу я своему доверяю пока, по рекомендации к ней шла.
  • 0

#22
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне врач из той же клиники прописал. Говорила, что ТФ хорош тем, что побочных эффектов не дает, можно даже при Б. пить. Посмотрим, помог или нет, еще анализы надо сдать и проверить. О результатах напишу.
  • 0

#23
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Последнее сообщение датировано - 12.06.2008, 09:54
Ну и как?
Хотелось бы мнение прошедших курс.
  • 0

#24
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
всем привет!
принимаем всем семейством ТФ, очень помогает.
на 2 мес. беременности была угроза - пропила ТФ, все ок. само собой, что не только трансфер помог, но, уверена, и он тоже.
как родила, сразу же начала принимать для повышения иммунитета, на второй день после родов летала :rolleyes: .
сынульке даем ТФ Эдванс при начавшихся сопельках или кашле, все проходит и никаких тем-р под 40, тьфу-тьфу.
после апендицита муж ворчал, но принимал. все ок.
естественно - не панацея! но очень способствует быстрому заживлению многих болячек и очень хорошо повышает иммунитет.
короче, кому надо - кричите, скажу, где брать :-) и консультанта посоветую :smoke:
  • 0

#25
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ребенок болел пол года - то понос то золотуха что называется. постоянно на антибиотиках, уже не знали куда деваться.... в очередной раз подхватили грипп и как-раз кто-то посоветовал пропить курс ТФ. Пили месяц... не скажу что сразу помогло... проболели как обычно. Но с тех пор не болеем ничем. Вообще. ТТТ, чтоб не сглазить)
  • 0

#26
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я сам принимаю ТФ 4-й день. Сам понимаю, что это сетевая муть и люди (представители 4life, которые сидят в институте питания на втором этаже) адекватной инфы не дали по данному препарату. Я просто хочу верить и пытаюсь верить. Не понравился офис продаж этого препарата. Парень играется в Lines, женщина, у которой я спросил из чего этот препарат, ответила, что из молозева коров... Сразу возник вопрос, с каких пор молозево коров стало таким лечебным и дорогим. Препарат достали из-под полы, не понятна дата выпуска и срок годности...

Но... Я начал пить и мне реально в физиологическом плане стало лучше - я чувствую себя бодрее и усталость у меня ушла напрочь. Вот это факт. У меня некие двойные стандарты восприятия этого препарата - кажется, что помогает (плацебо) и помогает реально. Но я пью его не от усталости, а от болезни печени, до анализов еще далековато, пью в комплексе с виусидом. Там и посмотрим.

А пока предлагаю профессиональную точку зрения об этом препарате от незаинтересованного лица:


"Ну а теперь - главное. По скудной информации с различных сайтов, действующим началом этих препаратов являются некие олигопептиды. В общем, логично, поскольку исходным сырьём для получения Трансферов является коровье молозиво и белок куриного желтка (полагаю, речь идёт об фосфопротеине вителлине?).

Так вот, "продвинутые" медики вам популярно растолкуют, что ЛЮБЫЕ белки (полипептиды в том числе, а так же олигопептиды), попав в пищеварительный тракт неминуемо там расщепляются до аминокислот (сами по себе они иммунитет не стимулируют, но "косвенно" они его обеспечивают). Примерно так же, как крахмал булочки расщепится в кишках до глюкозы.
Однако будет очень неплохо, если в порыве своего повествования "продвинутый" медик не забудет об материнских иммунных белках - антителах, передаваемых с молоком матери ребёнку. В кишечнике ребёнка эти антитела частично перевариваются, а частично всасываются в неизменном виде в кровь, обеспечивая врождённый иммунитет (вот почему рекомендуется кормить дитя своим собственным молоком).

Но. Коровье молозиво - не материнское молоко. Там нет человеческих антител, обеспечивающих прямой иммунитет. Там лишь олигопептиды.
Так вот. На самом деле в желудочно-кишечном тракте, как выясняется, белки расщепляются не до "составных кирпичиков" - аминокислот, а до олигопептидов: ди-, три-, тетра- и пентапептидов (т.е. сдвоенных, строенных, счетверёненных, спятерённых аминокислот) и в таком виде всасываются кишечником. Полный распад белков в кишечнике до аминокислот - ба-а-альшущее заблуждение. Более того, у вас в Москве есть лаборатория, получающая ОЧЕНЬ интересные экспериментальные данные об влиянии дипептидов на продолжительность жизни подопытных животных.

И... В связи с тем, что олигопептиды оказывают на организм разностороннее, в т.ч. и благотворное, влияние, допускаю эффективность данной БАД при иммунопатологиях. Возможно, эта эффективность в большой степени индивидуальна. Но однозначно - цена раздута. За такую цену вы можете купить Машковского "Лекарственные средства", найти там раздел, типа "Иммуномодуляторы", отыскать там гораздо более эффективный препарат и накупить (предварительно получив "одобрямс" от какого-нибудь врача) его по ГОРАЗДО более низкой цене, в гораздо большем количестве. Который, кстати, прошёл все необходимые клинические испытания и эффективность которого доказана на все 100%.

Возможно, рекомендовавшие этот БАД представители ММА осведомлены о длине и последовательности аминокислот искомого олигопептида в Трансфере? Прелюбопытно было бы тут узнать об этом.

Насчёт советов, рекомендаций врачей и педиатров... В одном знакомом городе, в поликлинике, работает врач-терапевт поклонница и последовательница религии Рона Хаббарда. Сайентологичка в общем. И я представляю, чего она там насоветовать может... Про приверженность русских педиатров к несуществующему в МКБ заболеванию "дисбактериоз" пора оды уже слагать. Как и про байки о неоспоримом вреде современных вакцин. Ну а про то, насколько мала зарплата медика и с каким рвением они готовы на своём рабочем месте подзарабатывать, рекомендуя "по договорённости" те или иные лекарственные препараты - это известно всем."

Информация взята отсюда http://www.mma.ru/fo...pic.php?t=21798

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 16.02.2010, 11:11:41

  • 0

#27
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
CYRUXXX, вы попали к не очень квалифицированным спецам из 4Life, им повезло, что несмотря на их пофигизм к клиентам, вы все таки приобрели ТФ.
У меня есть, как я уже писала ранее, граммотный консультант по ТФ, если хотите еще раз проконсультироваться, пишите в ЛС.
Будьте здоровы!
  • 0

#28
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо большое!))
Уверен, что ваш консультатнт грамотный, но наверняка его обучал такой же грамотный консультант)))
Если бы все специалисты почаще заглядывали в интернет, пользы было бы гораздо больше, чем просто от курсов повышения квалификации.
Я прекрасно знаю, что мне может сказать человек, который рекомендует приобрести ТФ, как специалист заинтересованный в продаже. Но мне бы хотелось услышать рекомендации и впечатления людей, самостоятельно прошедших курс.
Ничего личного! :(
  • 0

#29
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Спасибо большое!))
Уверен, что ваш консультатнт грамотный, но наверняка его обучал такой же грамотный консультант)))
Если бы все специалисты почаще заглядывали в интернет, пользы было бы гораздо больше, чем просто от курсов повышения квалификации.
Я прекрасно знаю, что мне может сказать человек, который рекомендует приобрести ТФ, как специалист заинтересованный в продаже. Но мне бы хотелось услышать рекомендации и впечатления людей, самостоятельно прошедших курс.
Ничего личного! :(

полностью с вами согласна! тоже стараюсь полагаться на рекомендации и впечатления людей.
  • 0

#30
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У нас дед ,86 лет ему, принимать начал с пол-года назад, курс для него поначалу стоил 40 000 тг /мес - но дед наш сказал - "ничего не знаю - покупайте", все это вр пьет, очень пободрел, а то сердце хорошо барахлило, отдышкой страдал, теперь кажется , его курс дешевле стоит, пьет до сих пор. Но я бы пить такое не стала, отдаленные последствия неизвестны, ну как на иммунитете скажется..., а в 86 лет терять точно нечего...

Сообщение отредактировал happyolchik: 16.02.2010, 16:34:18

  • 1

#31
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Были в пятницу с дитем в горах.... на следующий день утром - дите чихает, подкашливает и сопливит... дала с утра 2 капсулы ТФ + Биопарокс (рот, нос). Даю уже третий день по утрам по 2 капсулы - ни соплей, ни кашля, ни чихов! Обычно у нас после такого к вечеру начинается тепература и мы плотно начинаем болеть! Вот как не верить?
  • 0

#32
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Были в пятницу с дитем в горах.... на следующий день утром - дите чихает, подкашливает и сопливит... дала с утра 2 капсулы ТФ + Биопарокс (рот, нос). Даю уже третий день по утрам по 2 капсулы - ни соплей, ни кашля, ни чихов! Обычно у нас после такого к вечеру начинается тепература и мы плотно начинаем болеть! Вот как не верить?

верить, верить и еще раз верить, без этого никак.
а иначе к чертям собачьим этот мир ;)
  • -1

#33
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
может проще молозива купить?
я тут стимулятором гормона роста запастись собираюсь - там оно вроде на молозиве как раз и сделано
  • 0

#34
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Степень применимости препарата для лечения или оздоровления по-моему легко определятся по звучности названия - чем красивее оно выглядит, тем бесполезнее препарат.
  • 1

#35
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
родственники ТФ+ вылечили гепатит С, у ребенка прошел диатез. Хорошо помогает, если захватить простуду и т.п. в начале, ударными дозами.
  • 0

#36
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

родственники ТФ+ вылечили гепатит С, у ребенка прошел диатез. Хорошо помогает, если захватить простуду и т.п. в начале, ударными дозами.

А можно сканы ПЦР-анализов на предмет Гепатита С "До и После" выложить?
  • 0

#37
mausi

mausi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[size=2]Hallo CYRUXX хотела бы от вас узнать насtупили ли у вас улучшния после приёма трансфер фактора?
подскажите люди у кого были обострения в течении приёма?,т.к моя мама ринемает неделю трансфер фактор ,у неё сильно начала болеть коленка, даже ходить тяжело,она у неё уже болела,но не так сильно...
[/size]
  • 0

#38
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

[size=2]Hallo CYRUXX хотела бы от вас узнать насtупили ли у вас улучшния после приёма трансфер фактора?
подскажите люди у кого были обострения в течении приёма?,т.к моя мама ринемает неделю трансфер фактор ,у неё сильно начала болеть коленка, даже ходить тяжело,она у неё уже болела,но не так сильно...
[/size]


Насчет улучшений пока не знаю. В конце месяца буду сдавать ПЦР, там и посмотрим. Из обострений могу отметить, что пару раз были колики в районе печени и перманентная сыпь по телу, ну это нормально - таким образом из организма вирусня выбрасывается. Как сдам анализы, сразу стукну.
  • 0

#39
mausi

mausi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за ответ. Будем ждать результатов.
  • 0

#40
230980

230980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я пила эту практически панацею от всех болезней.... пила, пила, пила, пила и скажу честно, полная эта чушь трансфер фактор. У меня фиброзно-кистозная мастопатия, и после очередных анализов, УЛУЧШЕНИЙ НОЛЬ. Так что все хорошие отзывы, предлагаю считать провокацией самих же продавцов. Дело рук утопающих, само дело рук утопающих. Кому то же надо эту фигню нахваливать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.