Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер Факторкто слышал/юзал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Популярность этого препарата раздувается зачастую искусственно

Как вы оценили, что она искусственная?

Мне и моим коллегам предлагали назначать этот препарат ради процента с продажи

Думаю сейчас мало препаратов, за которые вам не предлагают денег :) Или я не прав? :)

но шумиха вокруг него уж очень настораживает

Как отличить настораживающую шумиху от нормальной популяризайии хорошего продукта? Не будет информации о продукте, не будет статей, рекламы, тогда кто узнает о продукте?
  • -2

#82
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

...уж лучше иммунку поддерживать БАДом чем антибиотики пить.

Абсолютно согласна с вами! Антибиотиками одно лечшь - а другое калечишь :(
Может быть на разный организм по-разному влияет просто ? Потому что отзывы самые разные ... Задумалась ... попробовать или нет .. Может для начала на себе испытать а потом уже ребенку начать давать, если все хорошо будет ? ..
  • 0

#83
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Может для начала на себе испытать а потом уже ребенку начать давать, если все хорошо будет ? ..

решать только вам.
мы трансфер начали пить с 8мес, для профилактики, и у меня ребенок ни разу до 2.5лет не болел! только увижу что сопли начинаются так сразу трансфер начинала давать. пока она была маленькая пили 1неделю в месяц.
и сейчас как увижу что она заболевает так сразу даю и ттт все быстро проходит.
ну его нафиг болеть.
  • 0

#84
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Девочки, конечно только на себе! Дети-то причём? Папа узнает, что на его дитё кто-то чего-то пробует - до рукоприкладства дойти может...
  • 0

#85
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Может для начала на себе испытать а потом уже ребенку начать давать, если все хорошо будет ? ..

решать только вам.
мы трансфер начали пить с 8мес, для профилактики, и у меня ребенок ни разу до 2.5лет не болел! только увижу что сопли начинаются так сразу трансфер начинала давать. пока она была маленькая пили 1неделю в месяц.
и сейчас как увижу что она заболевает так сразу даю и ттт все быстро проходит.
ну его нафиг болеть.

Спасибо что поделились своим опытом! Здоровья крепкого и Вам и Вашей дочурке!
Dorf спасибо за Ваше " беспокойство" , но не переживайте -все вопросы решаются в семье сообща ;)
  • 0

#86
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я тоже как то попыталась поднять эту тему, так меня тапочками забросали :)
а я все равно начала давать транфер доче (посаветовала Фроська и она для меня не просто человек с форума, а близкая подруга)
Я очень довольна, все равно болеем но намного легче))) :rotate:
  • 0

#87
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Давала сыну как иммунокрректор,
после 2 курсов обычная простуда дала температуру под 40,
чего раньше никогда не было
больше не стала брать

Странно - побочный эффект что ли такой ? А я только начала подумывать племяннику купить такой .... тоже часто болеет простудными заболеваниями .. педиатр говорит надо укреплять иммунитет и закалять ... А КАК закалять - если ребенок из состояния сопель не вылазит?! :confused:

Это не побочный эффект, а наоборот когда начинаешь прием ТФ в начале курса начинается так сказать "обострение" ранее перенесенных простудных заболеваний, на что имунная система начинает реагировать уже в первые сутки приема препарата и настраивать иммунную систему на борьбу с вирусами.
Вот ссылка на сайт компании и отзывы http://www.transferfaktor.kz/otzyivyi
  • 0

#88
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Может для начала на себе испытать а потом уже ребенку начать давать, если все хорошо будет ? ..

решать только вам.
мы трансфер начали пить с 8мес, для профилактики, и у меня ребенок ни разу до 2.5лет не болел! только увижу что сопли начинаются так сразу трансфер начинала давать. пока она была маленькая пили 1неделю в месяц.
и сейчас как увижу что она заболевает так сразу даю и ттт все быстро проходит.
ну его нафиг болеть.


Это да, Трансферы рулят. У нашей подруги благодаря пройденным курсам трансферов уже два ребенка (раньше у нее долго не получалось и врачи не могли помочь годы)....

Мы с женой пьем трансферы уже два года. Не подвержены зимним инфекциям....
Герпес свободно лечится - причем я посоветовал трансфер Врачу-терапевту со стажем 35 лет, она купила трансфер
своему внуку и хватило одной упаковки Классик для того чтобы герпес на губах у него прошел и с тех пор высыпаний нет...

А я сам в Классик и Эдванс поверил два года назад, хотя жене сначала три месяца говорил что это все разводилово по такой цене.
Но когда прочитаешь книгу с подробными методическими исследованиями, кто когда и при каких болезнях применял, какие клиники,
какие эффекты получены и самое главное попробуешь на себе - убеждаешься - это РАБОТАЕТ.

Теперь я забыл дорогу в аптеку. Я покупаю только Классик для поддержания имунной системы, хотя по началу пришлось пропить и Эдванс, и Классик+, и Глюкоуч потому что организм был разбалансирован...

Еще вторая вещь которую я верю после Классика - это компьютерная диагностика но именно у одного специалиста,
которую я знаю лично. Я пришел к ней на диагностику и не сказал про одну болезнь которая у меня была,
дай думаю посмотрю догадается или шарлатанство ? По итогам теста 15минут через "магнитные" наушники на голове
она на компьюетере показала мою болезнь первой строкой списка (!) и сказала "В этом основные ваши проблемы?"
Я просто уронил челюсть до пола....
И эта женщина по итогам диагностики советует не самые дорогие препараты, а те которые компьютер покажет
совместимы по резонансу с болезнью чтобы ее излечить

И третья вещь в которую я верю и пользуюсь - Гомеопатия Брант...
  • -2

#89
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Это не побочный эффект, а наоборот когда начинаешь прием ТФ в начале курса начинается так сказать "обострение" ранее перенесенных простудных заболеваний, на что имунная система начинает реагировать уже в первые сутки приема препарата и настраивать иммунную систему на борьбу с вирусами.
Вот ссылка на сайт компании и отзывы http://www.transferfaktor.kz/otzyivyi

спасибо большое! Сегодня в аптеку схожу, спрошу есть ли в наличии ТФ и проверю на себе его действие!
  • 0

#90
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Это не побочный эффект, а наоборот когда начинаешь прием ТФ в начале курса начинается так сказать "обострение" ранее перенесенных простудных заболеваний, на что имунная система начинает реагировать уже в первые сутки приема препарата и настраивать иммунную систему на борьбу с вирусами.
Вот ссылка на сайт компании и отзывы http://www.transferfaktor.kz/otzyivyi

спасибо большое! Сегодня в аптеку схожу, спрошу есть ли в наличии ТФ и проверю на себе его действие!


В аптеках их нет... Они продаются через дистрибьютеров...
Дистрибьютеры накидывают по 1000тг - ведь лечение и бизнес это разные вещи....

При желании скажу у кого покупать по себестоимости, без накруток....
Человек покупает себе - может заодно и вам взять и отдать как есть...
Например Классик для дистрибютеров стоит 9500, для остальных 10500...
Если что пишите в личку - что хотите взять, и когда сможете вечером забрать.....
Скажу как сделать
  • -1

#91
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не секрет. За 9500 можно купить у них в офисе на сатпаева ауэзова. 6этажное кажется здание за корейским рестораном по нижней стороны сатпаева.
  • 0

#92
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я слышала, что данное средство помогает онко больным, после операции, насколько это верная информация? Так же слышала, что его продают в центральной аптеки...
  • 0

#93
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Пью в течении 3-х лет с перерывами, этой зимой тьфу-тьфу ни раз не болела
  • 0

#94
IGR20081

IGR20081
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Принимаю препарат 2 года.
С детства болел практически всеми ЛОР заболеваниями (хронические) как минимум 5 раз в год меня укладывали эти болезни в кровать. Когда начал принимать ТФ все эти болячки начали обостряться, а потом с каждым месяцем я все реже и реже вспоминал об этих проблемах. И так практически 2 года уже не болею. Жена принимала при беременности (подхватила ОРЗ) все прошло за 4 дня (вместо 2 нед.). Сейчас кормит грудью и принимает ТФ все супер. Препарат просто отличный принимайте в комлексе с витаминами результат не заставит ждать.
  • -2

#95
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений
А я заказывала на EBay TFплюс , упаковки по 60 капсул менее чем по 40 долларов. Вот, пью недели две.
  • 0

#96
весенний подснежник

весенний подснежник
  • Гость
  • 6 сообщений


Мое личный отзыв, я второй раз перед зимой даю ребенку, результат - меня радует, куда лучше, чем антибиотики пить и высокой температурой страдать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ - это должно быть личное решение каждого.

А личное решение ребёнка, которого вы кормите этой лабудой, было вообще учтено, интересно? Или: "жри, с... что тебе мамка рОдная даёт!" :-/
Вы бы, как предыдущая мамашка, хотя бы на пару с ребёнком его принимали что ли. Или вам нравится использовать свою домашнюю говорящую куклу в качестве подопытной крыски?
А то ведь потом, конечно же, врачи-убийцы со своими антибиотиками виноваты в том, что ребёнок от аллергии и дерматита умирает. А вовсе не чужеродный для человека белок, который мамашка СЕЗОНАМИ впихивает в своё чадо.

18 лет профессионально занимаюсь БАДами, у меня своё ТОО, поставляю препараты в аптеки...а всё началось с того, что сама стала себя вытаскивать как Мюнхаузен за косичку, когда врачи назначили плановую операцию по удалению матки...мне дали два месяца...за два месяца я перелопатила всю литературу по травам, тогда слово Бады было матершинным в связи с Герболайфом ( интим и Герболайф не предлагать :lol: )...на операцию я не пошла и через полгода мне врачи сказали операция не показана...вот вам и Бады, которые не лечат)))...приводить примеры из своей многолетней практики не буду, скептиков они вряд ли убедят, а тот кто пользуется Бадами меня поймет без слов и примеров...те кто пишет про вред Бад это не просто заблуждающиеся люди, а те кто ответственность за своё здоровье переносит на врачей...это две большие разницы забота о здоровье и лечение болезней...заботой о своем здоровье должен каждый заниматься сам, а врачи пусть грамотно лечат больных...но если врачи не знают о новых достижениях науки и медицины, я считаю это плохо в первую очередь для больных, ну а если простой обыватель не знает этого, он наносит вред только себе не заботясь о своем здоровье и долголетии
  • -2

#97
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

...но если врачи не знают о новых достижениях науки и медицины,

Например?
  • 0

#98
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну, уважаемый Dorf, вы ж понимаете, что вам нужно, чтоб было написано в кохрейновском сообществе, а про трансфер там не написано, видимо :) Поэтому люди так и говорят :) Вы ж сами не хотите принимать решение. Нужно, чтоб его принял кто-то :) Хотя......... может это и правильно. Но, во всех правилах ЕСТЬ исключения :) (я не говорю в данном случае именно про трансфер)
  • 0

#99
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ну, уважаемый Dorf, вы ж понимаете, что вам нужно, чтоб было написано в кохрейновском сообществе, а про трансфер там не написано, видимо :) Поэтому люди так и говорят :) Вы ж сами не хотите принимать решение. Нужно, чтоб его принял кто-то :) Хотя......... может это и правильно. Но, во всех правилах ЕСТЬ исключения :) (я не говорю в данном случае именно про трансфер)

1. Решение принимаю именно я а не CC. :) Вы пытаетесь подменить понятия.Основанием для принятия клинического решения могут быть рейтингованные, обезличенные, стаистически очищенные от случайностей доказательства а могут быть "частные мнения". :) Полагать (и писать) что что-то не так, а совершенно по-другому может любой. Сетевых сумасшедших, коммерсантов, свято верующих, заблуждающихся, фриков и просто необразованных "полна Сеть Русская до краёв".
"Курим матан" в самой доступной форме, на русском, ибо мне надоело растолковывать Вам одно и тоже годами. :)
http://lurkmore.to/Н...учное_фричество
http://lurkmore.to/А...ация_в_полемике
http://lurkmore.to/Б...urkmore.to/БАДы

Собственно по теме. Итак чего же такого, в свете "новых достижений науки и медицины" я не знаю о бадах?
  • 0

#100
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я почитал.
Уже несколько раз ловил себя на мысли, что я не поимаю почему вы еще общаетесь на этом форуме. Как вам не надоело таким как я доказывать, что они ни чего не знают и не понимаю. Откуда вы берете столько "занудства" (извините не придумал другое слово).
Я лично знаю несколько врачей, которые убеждены, что ТФ реально лечит людей и они им назначают эти препараты. Причем на полном серьезе. Или БАД Эндонорм.
С одной стороны я завидую вашим пациентам, потому, что вы не станете назначать НЕ проверенное, а с другой стороны я не хочу быть вашим пациентом, потому, что вы будете назначать только старье. Разговаривал я как то с одним урологом, очень хороший врач, он говорит, что (с авшей точки зрения не доказанный) препарат Простатилен, раскручивать в Казахстане стал именно он. И доволен им.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.