Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер Факторкто слышал/юзал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

Нам трансфактор посоветовал педиатр, так как начиная с сентября месяца по апрель месяц мы (6 лет и 1.8) не вылазили с антибиотиков., вся зараза как говорится была наша)). Начали пить, и перестали болеть, а если даже и болели то переносили болезнь в легкой форме :rotate: 


  • 0

#142
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Такие здесь интересные люди. А какое ваше мнение по поводу российского препарата Ветом. Тоже многие нахваливают
  • 0

#143
Компания Вверх

Компания Вверх
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Такие здесь интересные люди. А какое ваше мнение по поводу российского препарата Ветом. Тоже многие нахваливают

Про Ветом знаю, сам лично употреблял. Продается в вет.магазинах. Создан российскими специалистами в Новосибирске, если не ошибаюсь. В общем повышает иммунитет. На вкус как обычная глюкоза. Уже не помню как точно надо употреблять, но помню что по столовой ложке перед едой просто рассасываешь во рту и поедаешь потихоньку. Через час можно кушать. Там якобы бактерии полезные сами находят болячку у тебя в организме и начинают по ней "атаку". На сколько знаю также в том же Новосибирске местные врачи и в целом кто там продвигать может такое, была создана акция "Ветом в каждый Дом" чтобы в целом поправить здоровье у населения. 

О себе скажу что пил данное лекарство так как принес его домой Папа. И для профилактики пили все домашние. Так что не скажу что у меня были какие то болячки и Ветом вылечил их. Ну как то так. 


  • 0

#144
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

моя подруга пила трансфер Фактор,очень довольна!


  • 0

#145
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я пропила 2 баночки трансфер фактора и не заметила каких либо изменений. Обычный БАД, только дорогой.


  • 0

#146
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ребята, кто знаком с Транс-фактор, какие принципиальные отличия от Colostrum, молозива, которое продается повсеместно и стоит в разы дешевле?

например:

Symbiotics, Лактоферрин с молозивом плюс, 120 капсул

21st Century Health Care, Молозиво, 500 мг, 120 капсул

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.