Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер Факторкто слышал/юзал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Это типа такая тема когда из молозева изготовляют специальные капсулы
и это лечит от всех болезней

у кого какая инфа есть по данному поводу ?
  • 0

#2
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
я слышала. более того, даже принимала. на пару с моей мамой, свекровью и мужем. Я принимала в период тяжелейшего долгоиграющего толи ОРВИ, толи гриппа. Стала пить и заметно улучшилось состояние.
в силу сердечных проблем и проблем с давлением мама со свековью периодически пьют Трансфер Кардио. очень довольны, частые скачки давления, одышки и аритмии - все это перестало часто беспокоить и состояние более или менее стабилизируется. А мой муж после 2 серьезных операций принимал Трансфер Фактор в целях скорого восстановления организма и иммунокорректировки.

Насколько я знаю, Трансфер не является лекарством, а только Биодобавкой. В общем, кому как, но в нашей семье он на хорошем счету.

Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
  • 0

#3
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Спасибо большое за ответ !

Действительно интересует именно Кардио так как у отца аритмия.
Так же для дочки с целью поднятия иммунитета она постоянно болеет ОРВИ.
Подскажи плз по стоимости я слышал, что дорого.
И как долго надо пить до видимого появления эффекта ?
  • 0

#4
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
цена Кардио около 12 тысяч, а иммунокрректор - где-то 11 тысяч.
советуют пить курсами по 2 месяца, как минимум. если хотите, я могу уточнить детали у сестры, она у меня терапевт высшей категории, кандидат наук и еще на этом деле подрабатывает. может быть если чужой человек рекомендовал, я бы сомневалась, т.к. этим биодобавкам никогда не доверяла. Но родной матери с больным сердцем ведь человек не будет "втюхивать" ерунду, тем более, что она сама (моя сестра) за это платит, пенсионерам это ведь далеко не по карману.
  • 0

#5
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

цена Кардио около 12 тысяч, а иммунокрректор - где-то 11 тысяч.
советуют пить курсами по 2 месяца, как минимум. если хотите, я могу уточнить детали у сестры, она у меня терапевт высшей категории, кандидат наук и еще на этом деле подрабатывает. может быть если чужой человек рекомендовал, я бы сомневалась, т.к. этим биодобавкам никогда не доверяла. Но родной матери с больным сердцем ведь человек не будет "втюхивать" ерунду, тем более, что она сама (моя сестра) за это платит, пенсионерам это ведь далеко не по карману.



Если не сложно уточните плз. а если можно то лучше контакты вашей сестры, для консультации.
Пациенту 68 лет диагноз аритмия, ишемия, стенокардия и т.д.
  • 0

#6
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Давала сыну как иммунокрректор,
после 2 курсов обычная простуда дала температуру под 40,
чего раньше никогда не было
больше не стала брать
  • 0

#7
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Народ!!! Поделитесь кто еще принимал этот Транс фер Фак тор????
  • 0

#8
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Давала сыну как иммунокрректор,
после 2 курсов обычная простуда дала температуру под 40,
чего раньше никогда не было
больше не стала брать


Интересно почему решили что это из-за ТФ? Я тоже как-то отравился печенькой, после водки, пива, коньяка и вина... :-)
  • 1

#9
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Цитирую А. Н. Маца по топику "БАД - что правда, а что - миф" на Сольвее.

Цитата:
Дело в том, некий препарат – ультрафильтрат молозива коровы – под названием «Трансфер-фактор» американской компании «Четыре жизни» (4Life Research, LC, Provo, UT), с 1998 г. НЕРАЗРЕШЁННЫЙ К ПРИМЕНЕНИЮ в США в качестве лекарственного средства и зарегистрированный в России только как БАД, продвигается на российском рынке именно как лекарственное средство в Москве (ОНКОЦЕНТР, проф. В. М. Киселевский) и в СПб (Валеологический Центр «Вита» [ссылка]) под эгидой Минздравсоцразвития РФ [ссылка].

Рекламирование как средства лечения серьёзнейших заболеваний и применение этого БАДа в нарушение российского законодательства осуществляются путём нехитрой уловки. Продукты американской компании 4 Life без оснований выдаются за аналоги известных в мире уже три десятилетия препаратов «Трансфер-фактора», представляющих собой низкомолекулярные белки лимфоцитарных мембран человека, эффективность которых, как раз, доказана. Патентование препаратов 4 Life в США выдаётся за основание легитимности его применения. Суть коллизии и негативные её последствия изложены мною в прилагаемом файле.


Взято отсюда
  • 0

#10
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сама не пила, но покупала для поднятия иммуните своей дочке - у них специальные есть детские дозировки. Болеем меньше. Вот тоже хочу теперь для себя взять и мамы - для профилактики.
У меня сестра как раз туда подписалась для себя, когда у дяди тяжелую болезнь нашли. Он конечно не лечит такие страшные болезни, но как вспомогательное средство посоветывали. История с дядей закончилась печально....но до последнего у него анализ крови были очень хорошие, врачи удивлялись. Мы думаем, что это дело в тран.факторе.
  • 0

#11
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мне вчера врач прописала Трансфер фактор адванс, хорошо чистик организм от вирусов и поднимает иммунитет. Дала сайт где можно прочитать про этот БАД www.atfactor.ru Подруга пьет его периодически, довольна результатом. Я сама еще не пила, но собираюсь курс пропить против вирусов.
Врач так же дала адрес офиса где можно приобрести этот БАД, дала схему проезда и телефоны. Сказала у них дешевле чем в аптеке, я сегодня собираюсь в центральной аптеке цены посмотреть и в этот офис звякнуть почем у них. Телефон для интересующихся: 245-36-01, 245-36-11.
Сразу оговорюсь никакого отношения к этому офису отношения не имею, а то у нас цт-шники любят помидорами закидывать, подозрительные однако :smoke:

Сообщение отредактировал Слеза: 06.06.2008, 11:37:49

  • 0

#12
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я пила трансфер фактор, но у меня очень снижен иммунитет честно говоря пока пила не болела как только перестала тоже самое началось, брала на Сатпаева Ауэзова каб,308 ,а сяс я пью Виусид.
  • 0

#13
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мы всем семейством одно время принимали Трасфер Фактор. Тетя врач, и она посоветовала пропить курс. Правда было это года так 2-3 назад, по этому не особо помню был от него эффект или нет.
Сейчас перешли на Диэнай, разработку наших ученых из Новосибирска. Там тоже несколько комплексов разработано. Вот это оч оч помогло! У меня были проблемы с коленными и голеностопными суставами, о всяких активностей пришлось отказатся т.к. просто ходить было уже болезненно. А весной тетя попала на семинар, где как раз и был представлен данный препарат.
В общем сейчас я опять могу и бегать и прыгать и т.д.

Это не реклама Диэная, на фоне Трансфер фактора, просто по теме вспомнилось.
И тоже сразу скажу что никакого отношения к продаже препарата не имею.
  • 0

#14
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А че мне говорят будто это чудо таблэтка стоит около 10 тысяч? У меня пока руки не дошли прозвонить все, так это правда?
  • 0

#15
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Нам прописали Трансфер Фактор ребенку для поднятия иммунитета, тоже врач дала адрес конторы. Я поехала, купила, почитала в интернете и не стала давать ребенку. Так и стоит целая упаковка, даже сама боюсь пить. Во-первых, я не доверяю сет. маркетингу, во-вторых он зарегистрирован только в России и то, как БАД.
  • 0

#16
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мы всем семейством одно время принимали Трасфер Фактор. Тетя врач, и она посоветовала пропить курс. Правда было это года так 2-3 назад, по этому не особо помню был от него эффект или нет.
Сейчас перешли на Диэнай, разработку наших ученых из Новосибирска. Там тоже несколько комплексов разработано. Вот это оч оч помогло! У меня были проблемы с коленными и голеностопными суставами, о всяких активностей пришлось отказатся т.к. просто ходить было уже болезненно. А весной тетя попала на семинар, где как раз и был представлен данный препарат.
В общем сейчас я опять могу и бегать и прыгать и т.д.

Это не реклама Диэная, на фоне Трансфер фактора, просто по теме вспомнилось.
И тоже сразу скажу что никакого отношения к продаже препарата не имею.



А можно поподробнее про этот дизнай, у нас в алматы его где можно приобрести и цену, если можно. ;)
  • 0

#17
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Nani
Здесь можно более подробно узнать про Диэнай: http://www.dienay.ru/index.htm
А контакты я вам в личку скину :)
  • 0

#18
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне вчера врач прописала Трансфер фактор адванс, хорошо чистик организм от вирусов и поднимает иммунитет. Дала сайт где можно прочитать про этот БАД www.atfactor.ru Подруга пьет его периодически, довольна результатом. Я сама еще не пила, но собираюсь курс пропить против вирусов.
Врач так же дала адрес офиса где можно приобрести этот БАД, дала схему проезда и телефоны. Сказала у них дешевле чем в аптеке, я сегодня собираюсь в центральной аптеке цены посмотреть и в этот офис звякнуть почем у них. Телефон для интересующихся: 245-36-01, 245-36-11.
Сразу оговорюсь никакого отношения к этому офису отношения не имею, а то у нас цт-шники любят помидорами закидывать, подозрительные однако :)


Мне тоже врач рекомендовал, адрес и телефон дал, там на самом деле дешевле. Не подскажите, что за врач вам ТФ выписал. Просто любопытно, может это один и тот же врач, просто бизнес делают...

Сообщение отредактировал Vinna: 11.06.2008, 10:23:16

  • 0

#19
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Poison Heart, а давайте контакты и цену на Диэнай сюда положим)
  • 0

#20
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мне сгодня тоже порекомендовали попить трансфер фактор плюс. Дали адрес офиса. Сходила. Больше 12 тысяч тенге стоит, в упаковке 30табл, по одной в день. Одного месяца для поднятия иммунитета мало желательно месяца три попить. Мне сказали что препарат в К-не зарегистрирован. Я задумалась о покупкеЮ но наверно попозже. Напишите какме нибудь отзывы о чудо исцелениях, кто применял. В офисе мне сказали что вылечивает сложную форму гепатита. И многие инфекции сложно поддающиеся лечению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.