Перейти к содержимому

Фотография

У мамы на руках плохо или хорошо

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#381
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))
  • 0

#382
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))

я пользовалась ССК только колыбелькой, когда маленький был, спал в нем, сейчас в него не могу усадить не нравиться ему cидеть лицом ко мне не знаю почему, так что спасает только переноска кенгуру с твердой спинкой, к сожаленью. Но я у ортопеда спрашивала он сказал что можно кенгуру нам пользоваться. Да и старшего я носила в нем не долго правда. С младшим по другому все, не любит в коляске, наверное пока потому что не сидит и обзора нет. Хотела купить эрго рюкзак, да боюсь опять лицом ко мне сидеть не будет. Не хочется деньги просто так тратить, они ведь не дешевые.
  • 0

#383
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))

я пользовалась ССК только колыбелькой, когда маленький был, спал в нем, сейчас в него не могу усадить не нравиться ему cидеть лицом ко мне не знаю почему, так что спасает только переноска кенгуру с твердой спинкой, к сожаленью. Но я у ортопеда спрашивала он сказал что можно кенгуру нам пользоваться. Да и старшего я носила в нем не долго правда. С младшим по другому все, не любит в коляске, наверное пока потому что не сидит и обзора нет. Хотела купить эрго рюкзак, да боюсь опять лицом ко мне сидеть не будет. Не хочется деньги просто так тратить, они ведь не дешевые.


а в ССК не болело плечо ? как то на одной стороне ведь получается вес ре. у меня просто шарф и май слинг,удобно ))) и за спину можно закинуть, так вообще как рюкзачок получается.
да эрго дороговастенькие, а май можно и подешевле приобрести. у меня доча коляски только потолкать любит, а сидеть, только если на 5 минут )))))
  • 0

#384
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Малышу 7 месяцев и он очень ручной. Спит, лежит со мной. Причем его ноги или руки должны всегда лежать на мне.
Сидит на коленках, играет только если я рядом. Если выйду из комнаты со слезами на глазах ползет за мной. Поэтому покушать да и в туалет хожу только когда он спит. Все остальное время я рядом. Играясь и ползая на полу через каждые пять минут ползет ко мне, посидит на коленках, пообнимается, повисит на сисе и дальше. О коляске только мечтаю. Вроде месяц сидел, а сейчас снова на руках повис. Спина уже болит. С кенгуру уже выросли, да и невозможно по дому дела делать, когда под носом ре висит.
  • 0

#385
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Малышу 7 месяцев и он очень ручной. Спит, лежит со мной. Причем его ноги или руки должны всегда лежать на мне.
Сидит на коленках, играет только если я рядом. Если выйду из комнаты со слезами на глазах ползет за мной. Поэтому покушать да и в туалет хожу только когда он спит. Все остальное время я рядом. Играясь и ползая на полу через каждые пять минут ползет ко мне, посидит на коленках, пообнимается, повисит на сисе и дальше. О коляске только мечтаю. Вроде месяц сидел, а сейчас снова на руках повис. Спина уже болит. С кенгуру уже выросли, да и невозможно по дому дела делать, когда под носом ре висит.

я подруге подарила май слинг,они приспособились и в май слинге за спину и ушеееел по дому дела всякие делать и ре при маме и руки свободны. малшу пол года не ползает , не сидит уверенно, коляску не признает, в общем не туда не сюда, а теперь кайфуют ))))) :super:
  • 0

#386
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений



Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))

я пользовалась ССК только колыбелькой, когда маленький был, спал в нем, сейчас в него не могу усадить не нравиться ему cидеть лицом ко мне не знаю почему, так что спасает только переноска кенгуру с твердой спинкой, к сожаленью. Но я у ортопеда спрашивала он сказал что можно кенгуру нам пользоваться. Да и старшего я носила в нем не долго правда. С младшим по другому все, не любит в коляске, наверное пока потому что не сидит и обзора нет. Хотела купить эрго рюкзак, да боюсь опять лицом ко мне сидеть не будет. Не хочется деньги просто так тратить, они ведь не дешевые.


а в ССК не болело плечо ? как то на одной стороне ведь получается вес ре. у меня просто шарф и май слинг,удобно ))) и за спину можно закинуть, так вообще как рюкзачок получается.
да эрго дороговастенькие, а май можно и подешевле приобрести. у меня доча коляски только потолкать любит, а сидеть, только если на 5 минут )))))

Нет плечо не болело Ре не очень тяжелый тогда был. Шарфом вряд ли у меня получиться правильно замотаться, май слинг конечно проще, но если уж покупать то лучше эрго рюкзак думаю. Но я не очень склона долго на руках носить все таки надеюсь как сядет самостоятельно буду в коляске его сажать, дома то он сидит в положении полу сидя на стульчике своем нормально, просто сейчас все эти комбезы ограничивают обзор и сковывают движение рук, надеюсь весной все наладиться

Сообщение отредактировал Ahho: 04.11.2011, 13:21:06

  • 0

#387
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))

Я им пользуюсь. Есть кенгуру два вида,но после слинга мне не хочется их носить.
С начало я не оценила(просто не правильно носила)
Сейчас я не представляю что-бы я без него делала)))))))

#388
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
только вот вперед лицом боюсь сажать.
Ноги надо султаном складывать,что-то боязно мне это делать :faceoff:

#389
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Мой сын, до того, как пополз и стал вставать сам на ножки, опираясь на что-нибудь типа дивана, был невозможно ручной - все подруги были в шоке и только и вещали, что это - ненормально, когда ребенок постоянно на руках - спит и ест, и вообще - живет на руках :) - но я не препятствовала такой его ручной жизни - считаю, что ребенку необходим тактильный контакт с матерью и отцом - чем больше, тем лучше.
Теперь он - самостоятельный такой :))) И порой даже вырывается из рук, когда поползать ему хочется... Однако, засыпает по-прежнему только на руках.
  • 0

#390
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мой сын, до того, как пополз и стал вставать сам на ножки, опираясь на что-нибудь типа дивана, был невозможно ручной - все подруги были в шоке и только и вещали, что это - ненормально, когда ребенок постоянно на руках - спит и ест, и вообще - живет на руках :) - но я не препятствовала такой его ручной жизни - считаю, что ребенку необходим тактильный контакт с матерью и отцом - чем больше, тем лучше.
Теперь он - самостоятельный такой :))) И порой даже вырывается из рук, когда поползать ему хочется... Однако, засыпает по-прежнему только на руках.

Мои все трое пока не поползли жили на руках, даже в туалет мы ходили вместе :-) Зато потом, получив свое сполна :-) , они начинали ползать, потом топать-и на ручки уже калачом было не заманить :-)
Но, конечно, все детки разные...
  • 0

#391
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Девочки, ДД!!!

мне вот интересно, а много ли на форуме мамочек, кто пользуется слингами??
если есть таковые, то каким слингом пользуетесь Вы ? ))

можно и по дому всякие дела делать и в слинг поместить ребенка , там ему и полезнее чем в кенгурятнике и спина вообще не болит ))

Я им пользуюсь. Есть кенгуру два вида,но после слинга мне не хочется их носить.
С начало я не оценила(просто не правильно носила)
Сейчас я не представляю что-бы я без него делала)))))))


я сразу ощутила легкость используя слинг после кенгуру )))))
а я вперед лицом если честно никогда и не сажала, как то мне кажется доче не удобно будет. нам и другими способами куда проще )))

у меня доча вообще коала, повиснет и сидит на руках,до того времени как не поползла-пошла, но и сейчас может на руки проситься, закидываю в слинг и поехали ))))
засыпаем иногда на рука, но чаще на тите ))))
  • 0

#392
mebelman

mebelman
  • Гость
  • 6 сообщений
так здорово все описала.
  • 0

#393
Vera.Nika

Vera.Nika
  • Гость
  • 7 сообщений
А я свою с рождения носила в слинге-шарфе. Было лето! Так представляете, несколько раз слышала такие фразы за спиной: "Вот это сиськи" :lol:
А один раз два мужика стояли и пока я к ним близко не подошла, никак не могли решить: "сиськи" это или нет, а потом, как только я отошла пару шагов от них, услышала: "Я ж тебе говорил, что это сиськи!"

Я балдела, потому что у меня грудь не большая, я там свою кроху прятала! До 4-х месяцев только в шарфе были, а потом в слинг на кольцах пересели.
В год перешли на слинг-рюкзак!

Как мама могу сказать, что я не представляю - как это носиться с коляской (хотя и она была, так потом пости новую и продали!)
  • 0

#394
Vera.Nika

Vera.Nika
  • Гость
  • 7 сообщений

носим, носили и будем носить своих детей на руках


А сколько вашим деткам лет и киллограммов?
  • 0

#395
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений
Доче моей 8-ой месяц. В 7 были 11,5 кг. Кенгуру не для меня, плечи отваливаются. Может надо было слинг попробовать, так, наверное поздно это дело начинать. Уже ходить хотим.
  • 0

#396
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доче моей 8-ой месяц. В 7 были 11,5 кг. Кенгуру не для меня, плечи отваливаются. Может надо было слинг попробовать, так, наверное поздно это дело начинать. Уже ходить хотим.

:D нам год и 3 , доча любит походить сама, но иногда непрочь и на руках повисеть ))))))
я называю ее коалой ))))))
  • 0

#397
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Моей 4 года, до сих пор если идем на неблизкие дистанции просится на руки :faceoff: Поэтому на далекие расстояния я с дочей одна не хожу, только с мужем и передаем дочу друг другу как эстафетную палочку)Если не берем на руки, то сразу слезы, успокаивает только то, что так будет невсегда.
  • 0

#398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже свою 3.5 тягаю частенько. 15.5 кг. Просто если буду отказывать, внутри у нее появится мааленькая обида - ведь младшего ношу на руках. Говорить, что она уже большая не могу, т к она еще ребенок. И даже если не просит сама, бывает беру и поднимаю ее. Мне нравится. Правда учитывая мой рост 160 наверное несуразно смотрится:)
  • 0

#399
Vera.Nika

Vera.Nika
  • Гость
  • 7 сообщений
Я вот тоже свою везде таскаю на руках. Ей сейчас 2,5 года, больше 13 кг. весит, тяжело.
И я вот столкнулась с проблемой, что если не удается уговорить идти дочу ногами потом у меня бедра болят.
Обращалась к мануальщику, он сказал, что скорее всего, в родах была небольшая дисплазия и посоветовал (конечно), меньше носить на руках.
И еще сказал, что для женщины есть ограничение по весу - 6 кг. для мужчин - 13 кг.
А я вот думаю - а как их (детей) не носить-то??? Это возможно???
Ведь мама рядом - это защита, безопасность, любовь в конце концов! Но как-то надо это уметь совмещать - любовь и руки - .безопасным для себя вариантом. :-)

Сообщение отредактировал Vera.Nika: 18.11.2011, 14:08:09

  • 0

#400
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Моя младшая тоже ручная была. Но я не против. они ведь так быстро растут и все когда-нибудь кончается. И если вместе и спали. а в 2.6 года сама ушла в свою кровать к старшей сестре. Сейчас нам 3.6 а нет-нет да просится на руки если устает. Да и засыпает когда я рядом. Но ей ведь хорошо, значит и мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.