Перейти к содержимому

Фотография

У мамы на руках плохо или хорошо

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#421
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я тоже ношу его на руках и буду до упора . И спим вместе, и днем спит с сисей , можем часами сидеть и лежать вместе! Как я могу оставить его плачущим и одного?! Ведь кроме него у меня никого нет и я мечтала о нем так сильно! Благо мои родители рядом, оградили от всех бытовых забот и сами чуть ли не вырывают его у меня))) тоже хотят носить на руках.
  • 0

#422
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
"Я тоже ношу его на руках и буду до упора . И спим вместе, и днем спит с сисей , можем часами сидеть и лежать вместе! Как я могу оставить его плачущим и одного?! Ведь кроме него у меня никого нет и я мечтала о нем так сильно! Благо мои родители рядом, оградили от всех бытовых забот и сами чуть ли не вырывают его у меня))) тоже хотят носить на руках. "

согласна!!!!!!!! скоро это чудо вырастет и на руки больше не полезет, так что носите и не заморачивайтесь :dont:
  • 0

#423
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А я не могу постоянно носить, мы с мужем живем одни, дом большой и если я все время буду носить на руках, то муж с голода опухнет, а дом грязью зарастет :) :) :)
А с мамой хорошо у меня две сестры когда только родили первое время жили с мамочкой, вот кайф)))))))))))
а я этого счастья не познала :(
  • 0

#424
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А я не могу постоянно носить, мы с мужем живем одни, дом большой и если я все время буду носить на руках, то муж с голода опухнет, а дом грязью зарастет :) :) :)
А с мамой хорошо у меня две сестры когда только родили первое время жили с мамочкой, вот кайф)))))))))))
а я этого счастья не познала :(

Да, я тоже одна, но честно скажу выбирая между голодным мужем и плачущей дочей выбираю второй вариант, в смысле муж сам приготовит, а дочу поношу, успокою. Ведь правда ооочень скоро вырастет и все... Думала, когда пойдет сама, на руки уже не будет проситься!!! Ага, фиг с маслом, как любили часами у мамы на руках ездить, так и продолжаем!!!! И спит днем и ночью со мной, вообщем мамсик конкретная моя прынцеска :D
  • 0

#425
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У меня рядом никого не было. Дела делала ночью. Часто бывало бросала тряпку со шваброй, т к дочка по неск раз просыпалась.

Один в один ситуация!!!!
  • 0

#426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня рядом никого не было. Дела делала ночью. Часто бывало бросала тряпку со шваброй, т к дочка по неск раз просыпалась.

Один в один ситуация!!!!

Только у меня было 3 этажа.
В первый год жизни и я, и муж забиваем на дом, если этого требует ребенок. Муж часто сам готовил. Спасибо ему огромное. Это позволило дочке и сыну не нервничать по поводу "меня не подняли".
Сейчас сын (годик) стал говорить брр-брр, что означает "подними",:) не знаю почему.
  • 0

#427
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



У меня рядом никого не было. Дела делала ночью. Часто бывало бросала тряпку со шваброй, т к дочка по неск раз просыпалась.

Один в один ситуация!!!!

Только у меня было 3 этажа.
В первый год жизни и я, и муж забиваем на дом, если этого требует ребенок. Муж часто сам готовил. Спасибо ему огромное. Это позволило дочке и сыну не нервничать по поводу "меня не подняли".
Сейчас сын (годик) стал говорить брр-брр, что означает "подними",:) не знаю почему.

Да, за 3-мя этажами с маленьким, не представляю как порядок сохранять и где найти время, чтоб все убрать :(
  • 0

#428
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений
А у нас такая ситуация. Как только деть начал ползать, ему не нравилось на руках, все время просился вниз. Я так радовалась, ну думаю, пронесло, не "Ручной" ребенок растет. А спустя 3 месяца все поменялось :(

Сообщение отредактировал liza5832: 14.01.2012, 13:23:40

  • 0

#429
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я так долго ждала своего сыночка что позволила ему все что он хочет и на ручках носить,и засыпать качая на руках, и палец сосать, и режима у нас никпго нет!в конце концов я ребенка родила для того чтоб быть с ним счастливой заботиться о нем!носить на руках когда он в этом нуждаеться!я ж не какой нить диктатор-правилам учить и режимам!!!
  • 0

#430
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Я так долго ждала своего сыночка что позволила ему все что он хочет и на ручках носить,и засыпать качая на руках, и палец сосать, и режима у нас никпго нет!в конце концов я ребенка родила для того чтоб быть с ним счастливой заботиться о нем!носить на руках когда он в этом нуждаеться!я ж не какой нить диктатор-правилам учить и режимам!!!

Вы просто СУПЕР!!!!! ВЫ молодец!!!! Пусть малышок требует то, что он хочет!!! Через некоторое время, это ему будет совсем нужно!!!!
  • 0

#431
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня сынуля тоже долгожданный, просто он не плакса, чтобы постоянно на ручки брали, а может спокойно пол часа или час сам лежать(ну конечно под присмотром игрушками играет или соской, тряпочки цветные на манеж навешала тоже любит их разглядывать, хватается уже и подтягивается), но нам только 4 мес. может потом все и поменяется, особенно говорят когда зубики начнут лезть, но я ко всему готова, буду часами на ручках носить, ведь это мое любимое счастье!!!!

Сообщение отредактировал dennisio: 15.01.2012, 08:47:05

  • 0

#432
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня сына тоже не плакса, может сам лежать играться с игрушками, крутиться туда-сюда и мультики посматривать :D
  • 0

#433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ооо! я тоже поначалу с радостью носила на руках свое долгожданное счастье! причем вижу сыночку только вечером и на выходные. Теперь дома ничего сделать не могу - он как меня увидит сразу "мммам!" и на ручки тянется - конечно тяжело отказать такому сладкому созданию, но пришлось отучивать, потому что все дела оставались недоделанными.
СПАСИБО моей маме - она все время с ним возится :-)
  • 0

#434
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ооо! я тоже поначалу с радостью носила на руках свое долгожданное счастье! причем вижу сыночку только вечером и на выходные. Теперь дома ничего сделать не могу - он как меня увидит сразу "мммам!" и на ручки тянется - конечно тяжело отказать такому сладкому созданию, но пришлось отучивать, потому что все дела оставались недоделанными.
СПАСИБО моей маме - она все время с ним возится :-)

Как же хорошо, когда твоя мама рядом!!! Одной все же тяжко :(
  • 0

#435
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мой жулик совсем ручной раньше был-и готовила,и убирала с ним на руках,либо когда папа приходил с работы,за что ему огромное спасибо-не предъявлял претензии,частенько на себя брал уборку (он считает это вполне нормальным-так помочь мне),а как только пополз сынулька (6,5 мес)-слез с рук)перестал во мне нуждаться так,как раньше.Теперь я могла и убраться, и приготовить кушать.А как пошел (9,1),то теперь не он,а я за ним постоянно бдю :D Но есть одно НО-старается сидеть и играть рядом со мной,надолго не остается один в комнате,прийдет на кухню,выгребет из шкафов кастрюльки-крышки-чашки и сидит играет пока я готовлю.Стоит мне выйти из кухни,как он тут же идет за мной)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.01.2012, 18:13:58

  • 0

#436
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мой жулик совсем ручной раньше был-и готовила,и убирала с ним на руках,либо когда папа приходил с работы,за что ему огромное спасибо-не предъявлял претензии,частенько на себя брал уборку (он считает это вполне нормальным-так помочь мне),а как только пополз сынулька (6,5 мес)-слез с рук)перестал во мне нуждаться так,как раньше.Теперь я могла и убраться, и приготовить кушать.А как пошел (9,1),то теперь не он,а я за ним постоянно бдю :D Но есть одно НО-старается сидеть и играть рядом со мной,надолго не остается один в комнате,прийдет на кухню,выгребет из шкафов кастрюльки-крышки-чашки и сидит играет пока я готовлю.Стоит мне выйти из кухни,как он тут же идет за мной)

Надо его с моей дочей познакомить!!! :D Похожи ооочень, по поведению!!! Я в зал, доча за мной тепает, на кухне что-то делаю и она туда же, повытаскивает все раскидает и сидит по серединке довольная!!! Писала это уже, что я купаюсь, а она рядом стоит :D
Одиночество не для нее!!! Социальный ребенок :D
  • 0

#437
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
© стырено
  • 1

#438
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
© стырено

+1000 :D
  • 0

#439
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А я не могу постоянно носить, мы с мужем живем одни, дом большой и если я все время буду носить на руках, то муж с голода опухнет, а дом грязью зарастет :) :) :)

В слинг или эрго-рюкзак - очень удобно, руки свободные, дите при вас. С возрастом надоест - сам вылезет и пойдет или поползет по делам :rolleyes: Мы с рождения и практически до 7-8 мес не расставались с эрго-рюкзаком, и дома тоже - особенно когда лезли зубки, да и сейчас в 1,6 г при необходимости еще ношу, никогда не отказываю взять на ручки.
  • 0

#440
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений


А я не могу постоянно носить, мы с мужем живем одни, дом большой и если я все время буду носить на руках, то муж с голода опухнет, а дом грязью зарастет :) :) :)

В слинг или эрго-рюкзак - очень удобно, руки свободные, дите при вас. С возрастом надоест - сам вылезет и пойдет или поползет по делам :rolleyes: Мы с рождения и практически до 7-8 мес не расставались с эрго-рюкзаком, и дома тоже - особенно когда лезли зубки, да и сейчас в 1,6 г при необходимости еще ношу, никогда не отказываю взять на ручки.


Нет я не то чтобы он кричал у меня, а я вся такая занятая хожу внимания не обращаю, просто он лежит в манежике или в развивающем коврике и играет сам, а я с ним переговариваюсь, чтобы он знал, что мама рядом и головой вертит за мной следит!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.