Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1721
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте, у меня появилась проблема с кожей вокруг глаз:rotate:... похоже на аллергию: краснота, зуд, кожа воспаленная, морщинистая и шелушится... не могу понять на что аллегия и аллергия ли это вообще (конъюнктивита нет)... что делать, посоветуйте, к кому можно обратиться за консультацией?

Обратитесь к дерматологу. Скорее всего у вас аллергический дерматит.

Госпожи -косметологи!) как вы относитесь к аромамаслам? можно ли добавлять эфирные масла (есстно аккуратно, по немногу) в крема? какие масла выравнивают цвет лица, оживляют возрастную, уставшую, комбинированную кожу, местами жирную?

По поводу аромамасел вас проконсультируют и подскажут где купить качественные масла в соответствующей теме.
  • 0

#1722
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте! подскажите пож-ста в каких случаях показана ультразвуковая чистка кожи лица? для какого типа кожи, при каких проблемах, в каком возрасте от и до скольки лет, какие можно ожидать результаты и как скоро они проявляются, как часто можно делать такую чистку? Спасибо
  • 0

#1723
Happy.65

Happy.65
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!!!пожалуйста посоветуйте!!!мне уже за 40,но я никогда не пользовалась кремом и не посещала косметолога!смотрю на себя,надо с чего-то начать,но не знаю с чего.......кожа сама по себе немного жирная.буду очень признательна за советы!
  • 0

#1724
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!!!пожалуйста посоветуйте!!!мне уже за 40,но я никогда не пользовалась кремом и не посещала косметолога!смотрю на себя,надо с чего-то начать,но не знаю с чего.......кожа сама по себе немного жирная.буду очень признательна за советы!

Начать нужно с визита к косметологу, для получения консультации. Только на месте, во время осмотра можно понять какие проблемы с кожей, а также найти методы их устранения. Не забывайте у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • 0

#1725
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вопрос к косметологам:
Прочитала, что крем с АНА 5% кислотами можно наносить днем, это правда? Если можно, то когда наносить крем с солнцезащитными фильтрами? На какое время можно оставлять крем с кислотами на лице?


Смотря какого эффекта вы хотите добится! Мой совет наносить 1 раз в день только вечером, ну а в утреннее время дневной крем или сыворотку+ солнцезащитный крем .
  • 0

#1726
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Флюс, Алиса, так жду вашего ответа на вопроса касательно ультразвуковой чистки лица, а его все нет :)
может быть вы его не заметили????
  • 0

#1727
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
добрый день,
У меня вопрос прошлой осенью переболела и меня отправили на физио УФ лучи. Естественно после всего этого остались темные пятна в виде кубиков. Я думала кожа начнет шелушиться как при загаре и все пройдет, но она не шелушилась. Прошло уже почти 8 месяцев, но они не уходят причем я и отбеливающими кремами мажусь, и пилинги и скрабы, ходила на процедуры косметические, но они немного посветлели не более. Вот вопрос если я пойду в солярий и загорю они исчезнут? не нанесет ли это травму коже? заранее спасибо.
  • 0

#1728
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, Алиса, так жду вашего ответа на вопроса касательно ультразвуковой чистки лица, а его все нет :-)
может быть вы его не заметили????

Я ультразвуковую чистку не делаю, поэтому и не стала отвечать. УЧ показана для сухой кожи, т.к. снимает верхний роговой слой. По мне лучше поверхностный химический пилинг сделать. Если кожа у вас комби, то вам только механическая чистка показана.
  • 0

#1729
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день,
У меня вопрос прошлой осенью переболела и меня отправили на физио УФ лучи. Естественно после всего этого остались темные пятна в виде кубиков. Я думала кожа начнет шелушиться как при загаре и все пройдет, но она не шелушилась. Прошло уже почти 8 месяцев, но они не уходят причем я и отбеливающими кремами мажусь, и пилинги и скрабы, ходила на процедуры косметические, но они немного посветлели не более. Вот вопрос если я пойду в солярий и загорю они исчезнут? не нанесет ли это травму коже? заранее спасибо.

Не вздумайте пойти в солярий!!! У вас посттравмтическая пигментация, от солярия она только потемнеет и станет более заметной!
  • 0

#1730
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые косметологи! Посоветуйте уход за кожей лица, имеется легкий купероз, кожа комби, ближе к сухой. Особенно интересует инфо по куперозу, как правильно ухаживать. Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#1731
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Понравился массаж кожи лица, шеи и декольте. Однако, после моя кожа, уже давно не напоминавшая о себе как комби, заблестела. Может, это зависит от того, на чем (масла? крема?) массажируют? Или только масло, иначе никак?
  • 0

#1732
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи! Посоветуйте уход за кожей лица, имеется легкий купероз, кожа комби, ближе к сухой. Особенно интересует инфо по куперозу, как правильно ухаживать. Заранее спасибо! :-)

Для начала необходимо посмотреть состояние кожи. В профессиональной косметике всегда есть средства для чувствительной кожи, склонной к куперозу. Например.
  • 0

#1733
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Понравился массаж кожи лица, шеи и декольте. Однако, после моя кожа, уже давно не напоминавшая о себе как комби, заблестела. Может, это зависит от того, на чем (масла? крема?) массажируют? Или только масло, иначе никак?

Почему? Есть множество массажных кремов, не только масла. Помните одно, блеск - это признак здоровой кожи.
  • 0

#1734
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! подскажите пож-ста в каких случаях показана ультразвуковая чистка кожи лица? для какого типа кожи, при каких проблемах, в каком возрасте от и до скольки лет, какие можно ожидать результаты и как скоро они проявляются, как часто можно делать такую чистку? Спасибо

УЗ чистка лица чаще всего применяется на участках жирной кожи( лоб, нос, подбородок) для размягчения сальных пробок (омыления комедонов)во время процедуры используется щелочной раствор. Кроме того, УЗ способствует выведению из пор секрета сальных желез, удалению ороговевших чешуек кожи,улучшению цвета лица,повышению проницаемости сосудов,гидротации кожи. Противопоказания множесвенные воспалительные элементы на коже. Возраст значения не имеет. Результат не заставит себя ждать! Цена за процедуру 7500, длительность 1,30. Так же в процедуру входит уход за кожей вокруг глаз, шеи.
  • 0

#1735
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемые косметологи! Посоветуйте уход за кожей лица, имеется легкий купероз, кожа комби, ближе к сухой. Особенно интересует инфо по куперозу, как правильно ухаживать. Заранее спасибо! :-)

Средств в арсенале очень много, необходима консультация.

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 01.09.2009, 00:01:58

  • 0

#1736
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Здравствуйте!хотела бы у вас узнать,что можно сделать.У меня после родов пигментация под глазами(ближе к виску).Коричневые пятна не проходят.Прошло почти 2 года.Что посоветуете?Заранее спасибо.
  • 0

#1737
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Уважаемые косметологи, скиньте пожалуйста в ЛС ваши координаты (телефон и адрес где принимаете) и стоимость консультации. Заранее спасибо.
  • 0

#1738
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мне сделали легкий химический пилинг. всё было ок. на 4 день вылезли подкожные прыщи, в том числе и на носу :) что делать?
  • 0

#1739
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!хотела бы у вас узнать,что можно сделать.У меня после родов пигментация под глазами(ближе к виску).Коричневые пятна не проходят.Прошло почти 2 года.Что посоветуете?Заранее спасибо.

Скорее всего причина появления пигментации - ультрафиолет. Для начала нужно посмотреть и оценить глубину пигмента, после чего можно будет сказать, какое именно лечение вам подойдет.
  • 0

#1740
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне сделали легкий химический пилинг. всё было ок. на 4 день вылезли подкожные прыщи, в том числе и на носу :) что делать?

Какой пилинг вам сделали? Как ухаживаете за кожей после пилинга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.