Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1741
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Уважаемые косметологи,прошу Вашей помощи.Дочка 12 лет,весь лоб в прыщиках.Пользуется косметикой MIA муссом для умывания и лосьеном для жирной кожи.На ночь мажет лоб цинковой мазью,она вроде немножко подсушивает.Я понимаю что все это подростковое ,гормональное и т.д.,но может быть есть какие нибудь средства,чтобы реально помогали?Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1742
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи,прошу Вашей помощи.Дочка 12 лет,весь лоб в прыщиках.Пользуется косметикой MIA муссом для умывания и лосьеном для жирной кожи.На ночь мажет лоб цинковой мазью,она вроде немножко подсушивает.Я понимаю что все это подростковое ,гормональное и т.д.,но может быть есть какие нибудь средства,чтобы реально помогали?Заранее спасибо за ответ.

Лоб - место проекции почек и кишечника. Проблемы со здоровьем есть? Запоры и т.п.? Сдайте анализ мочи. Результаты можете скинуть в ЛС.
  • 0

#1743
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!хотела бы у вас узнать,что можно сделать.У меня после родов пигментация под глазами(ближе к виску).Коричневые пятна не проходят.Прошло почти 2 года.Что посоветуете?Заранее спасибо.


Все что связано с лечением пигментации очень индивидуально,тем более что она возникла после беременности. Помочь можно, приходите на консультацию.
  • 0

#1744
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемые косметологи,прошу Вашей помощи.Дочка 12 лет,весь лоб в прыщиках.Пользуется косметикой MIA муссом для умывания и лосьеном для жирной кожи.На ночь мажет лоб цинковой мазью,она вроде немножко подсушивает.Я понимаю что все это подростковое ,гормональное и т.д.,но может быть есть какие нибудь средства,чтобы реально помогали?Заранее спасибо за ответ.


Скорее всего это - обыкновенные( юношеские) угри.
В период полового созревания у многих подростков появляются папуло-пустулезные воспалительные элементы различной степени тяжести. Часть комедонов трансформируется в папулы,а если воспаление влечет за собой гнойную деструкцию фолликула,то в пустулы. Данная форма заболевания является наиболее распространенной. Папуло-пустулезные элементы могут локализоватся не только на лице, но и на шее. плечах, груди и в верхней половине спины. Полное выздоровление даже при отсутствии лечения у большинства подростков может наступить к 17-20 годам. Но опять же, оговорюсь, все зависит от степени тяжести угревой сыпи. В каких то случаях все проходит само по себе, без помощи специалиста, в каких то необходио лечение.Каторое зависит от правельности сочетания домашнего ухода и процедур осуществляемых в условиях косметического кабинета. Приходите на консультацию.

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 01.09.2009, 23:25:45

  • 0

#1745
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Добрый день, как предотвратить мимические морщинки под глазами, мне 22 года? может какоето косметическое средство ? кожа сухая. спасибо
  • 0

#1746
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а у меня на спине есть черная точка (не знаю как называется правильно)
ее выдавливаешь-выдавливаешь, а через какое то время она опять черная и полная
что делать?
  • 0

#1747
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, как предотвратить мимические морщинки под глазами, мне 22 года? может какоето косметическое средство ? кожа сухая. спасибо

Если морщин пока нет, то легкие пилинги и хороший крем для век дадут хороший результат. Если гусинные лапки уже появились, то Диспорт вам в помощь.
  • 0

#1748
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а у меня на спине есть черная точка (не знаю как называется правильно)
ее выдавливаешь-выдавливаешь, а через какое то время она опять черная и полная
что делать?

У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.
  • 0

#1749
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


а у меня на спине есть черная точка (не знаю как называется правильно)
ее выдавливаешь-выдавливаешь, а через какое то время она опять черная и полная
что делать?

У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.



спасибо за ответ
Флюс, скажите, сколько стоит электрокоагуляция? можете ли вы ее провести?
надеюсь не больно? :fie:
  • 0

#1750
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.

спасибо за ответ
Флюс, скажите, сколько стоит электрокоагуляция? можете ли вы ее провести?
надеюсь не больно? :rolleyes:

К сожалению я вам тут не помощник, даже не знаю кого посоветовать :lol:
  • 0

#1751
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день, как предотвратить мимические морщинки под глазами, мне 22 года? может какоето косметическое средство ? кожа сухая. спасибо


Крем для век увлажняющии 2 раза в день, сыворотка с гиалуроновой кислотой.

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 03.09.2009, 23:38:29

  • 0

#1752
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.

спасибо за ответ
Флюс, скажите, сколько стоит электрокоагуляция? можете ли вы ее провести?
надеюсь не больно? :smoke:

К сожалению я вам тут не помощник, даже не знаю кого посоветовать :-)


Алиса, может вы мне посоветуете, что делать, куда идти
  • 0

#1753
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите, о чем говорит жжение после нанесения сыворотки для кожи вокруг глаз?
  • 0

#1754
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
GLO, попробуйте обратиться в мед. центр на Басенова, перед Гагарина, с правой стороны, если ехать с Жарокова. Папилломы там хорошо убирают, может и с вашей проблемой помогут.
  • 0

#1755
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
На сколько эффективен массаж для лица? Восстанавливает ли он тургор кожи? Как часто его можно делать?
  • 0

#1756
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

На сколько эффективен массаж для лица? Восстанавливает ли он тургор кожи? Как часто его можно делать?

Массаж лица - это релакс процедура, если пройти курс, то кожа станет лучше, но лифтинга не ждите, для этого есть другие, более эффективные процедуры. Массаж можно делать курсом (10-15 процедур), некоторые приходят регулярно, раз в неделю.
  • 0

#1757
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
что посоветуете -ультразвуковый массаж лица или ручной?
  • 0

#1758
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

что посоветуете -ультразвуковый массаж лица или ручной?

Нельзя ничего посоветовать вслепую. Поймите, для всех процедур нужны показания, а также нужно учитывать противопоказания, особенно при ультразвуке.
  • 0

#1759
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здравствуйте! Сейчас широко рекламируют крем и сыворотки Loreal Дерма Генезис, какое мнение у специалистов по поводу этой продукции, и как она подходит для комбинированной кожи?
Какие средства подходят для комбинированной кожи после 30?
  • 0

#1760
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.

спасибо за ответ
Флюс, скажите, сколько стоит электрокоагуляция? можете ли вы ее провести?
надеюсь не больно? :bored:

К сожалению я вам тут не помощник, даже не знаю кого посоветовать :eek:


Алиса, может вы мне посоветуете, что делать, куда идти


Сходите в клинику Оксаны Малицкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.