Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1681
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


To Флюс:
Женя, я тут разговаривала с одной знакомой девушкой, которая делала биогель в губы. Она говорит, что 1 кубик - это очень мало, визуально увеличения объема практически не видно. По крайней мере у нее так было... :smoke: Или ее надули?

Смотря какой гель поставили. Как правило 1 мл геля ДАЕТ объем, получается натурально, а вот 1,5-2 мл уже заметно что накачали. Что за гель ей поставили, она знает название? Ей врач должен был спец. наклейку для пациента на руки отдать.

Не знает. Не дали.
  • 0

#1682
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здраствуйте.У меня незначительное опущение верхнего века справа(возрастное).Подскажите пожалуста есть ли эффективные крема,которые могли бы если и не убрать существующий дефект,то хотя бы не дать развиться ему дальше?
Заранее спасибо


Диспорт, только очень тщательно выбирайте специалиста. Также можно использовать филлер в область надбровья.

Добрый день,
подскажите мне какие-нибудь линии косметических средств для борьбы с пигментными пятнами.
захожу в магазин, а там огромное количество предложений, уже было хотела купить серию от Шисейдо, но решила все таки еще раз узнать и выбрать самое лучшее ))


Средства есть, и их очень много, выбрать то что подойдет именно Вам и будет иметь эффект может только специалист. Обращайтесь за консультацией.

Отдыхала в Турции 11 дней. Появились пятна на лбу, щеках, подбородке. :-)
Постоянно, каждый час, мазалась кремами для лица и тела с СПФ 35, бОьшую часть времени проводила под тентом в шляпе и очках, даже плавала в шляпе, т.к. не любитель загара, а на море хотелось. Загар получился несильный (как говорят) для Турции. Но.. Пятен-то таких не было раньше! :)
Как самоуспокоение, приобрела кремы Витэкс системы "Отбеливание" (маска, дневной, ночной). Кожа и пятна слегка посветлели за 10 дней. Но все равно загар есть, и пятна видны :rotate: Прочитала, что отбеливание начинают не ранее, чем через 14 дней после окончания загара..Но и ходить с таким лицом как-то не очень хочется. Запуталась...
Посоветуйте, как от таких пятен и загара избавиться, каковы сроки, какие процедуры и примерная стоимость.
Заранее спасибо! :)


Первое- не прекращайте применение осветляющих средств пока не попадете на прием к спец-у.
Второе- обязательно используйте в дневное время солнцезащитный крем
Третие- необходима консультация специалиста, с последующим назначением препаратов подовляющих меланогенез, стоимость крема примерно 6000.
  • 0

#1683
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте наши косметологи.. :-) .
Хочу узнать ваше мнение...
В профилактических целях ну и по надобности (бросаю курить, токсины), хочу почиститься активированным углем.
Посоветовали утром натощак, 1 таб. на 10 кг веса, курс 10 дней.
Что скажете? :dandy:

Сообщение отредактировал azia: 03.08.2009, 21:31:35

  • 0

#1684
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте наши косметологи.. :dandy: .
Хочу узнать ваше мнение...
В профилактических целях ну и по надобности (бросаю курить, токсины), хочу почиститься активированным углем.
Посоветовали утром натощак, 1 таб. на 10 кг веса, курс 10 дней.
Что скажете? :)

Чаще всего активированный уголь применяют в качестве универсального сорбента при отравлениях различными лекарствами, растительными ядами и другими химическими веществами (кроме отравлений, вызванных сильными кислотами, щелочами, цианидами, препаратами железа).
Однако этот препарат не рассчитан на длительное, постоянное применение. Его используют как средство скорой помощи и принимают обычно в течение нескольких дней. Дело в том, что активированный уголь связывает в желудочно-кишечном тракте не только токсические, но и многие полезные для организма вещества (ферменты, витамины, аминокислоты и др.). И кроме того, последние исследования показали, что длительное постоянное применение этого препарата может вызвать нежелательный токсический эффект (тошнота, рвота и другие неприятные осложнения).
Попробуйте, смотрите по самочувствию, если почувствуете недомогание, то отменяйте ваше лечение.
  • 0

#1685
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте наши косметологи.. :dandy: .
Хочу узнать ваше мнение...
В профилактических целях ну и по надобности (бросаю курить, токсины), хочу почиститься активированным углем.
Посоветовали утром натощак, 1 таб. на 10 кг веса, курс 10 дней.
Что скажете? :)

Попринимайте витамин С больше пользы будет.
  • 0

#1686
md_ broshkina

md_ broshkina
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.
Мой бывший косметолог проделал мне 6 сеансов хим. пилинга ( для удаления пятен, после подросткового периода). Уже прошел год, кожа выглядит усталой, поры расширены. Одним словом приобрела больше проблем чем было.
Что можете посоветовать, как восстановить кожу, уменьшить поры. ((((
  • 0

#1687
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте.
Мой бывший косметолог проделал мне 6 сеансов хим. пилинга ( для удаления пятен, после подросткового периода). Уже прошел год, кожа выглядит усталой, поры расширены. Одним словом приобрела больше проблем чем было.
Что можете посоветовать, как восстановить кожу, уменьшить поры. ((((

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно оценить состояние кожи. Все процедуры подбираются строго индивидуально. Приходите на консультацию и мы на месте решим, что именно вам необходимо.
  • 0

#1688
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Здравствуйте наши косметологи.. :spy: .
Хочу узнать ваше мнение...
В профилактических целях ну и по надобности (бросаю курить, токсины), хочу почиститься активированным углем.
Посоветовали утром натощак, 1 таб. на 10 кг веса, курс 10 дней.
Что скажете? :laugh:

Попринимайте витамин С больше пользы будет.



Алиса, привет!!!

Прилетел из Турции, подхватил пневмонию.
Зато лицо - загляденье :kiss:
  • 0

#1689
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Здравствуйте!
Посоветуйте плиииззз какое-нить средство для ухода за кожей век и вокруг глаз. И так, чтобы первые морщинки разглаживались.
И-и-и, еще нежное средство для снятия макияжа с глаз...:spy:
Кожа очень тонкая, глаза оч чувствительные ко всякой химии...((

Спасибо! =)
  • 0

#1690
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте.
Мой бывший косметолог проделал мне 6 сеансов хим. пилинга ( для удаления пятен, после подросткового периода). Уже прошел год, кожа выглядит усталой, поры расширены. Одним словом приобрела больше проблем чем было.
Что можете посоветовать, как восстановить кожу, уменьшить поры. ((((


необходима консультация, прежде чем дать совет.
  • 0

#1691
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте плиииззз какое-нить средство для ухода за кожей век и вокруг глаз. И так, чтобы первые морщинки разглаживались.
И-и-и, еще нежное средство для снятия макияжа с глаз...:laugh:
Кожа очень тонкая, глаза оч чувствительные ко всякой химии...((

Спасибо! =)


Попробуйте GIGI серию с вит. Е.
  • 0

#1692
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений


Здраствуйте.У меня незначительное опущение верхнего века справа(возрастное).Подскажите пожалуста есть ли эффективные крема,которые могли бы если и не убрать существующий дефект,то хотя бы не дать развиться ему дальше?
Заранее спасибо

Диспорт, только очень тщательно выбирайте специалиста. Также можно использовать филлер в область надбровья.


спасибо за совет.если я правильно поняла, крема устраняющего данную проблему нет?
  • 0

#1693
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Здраствуйте.У меня незначительное опущение верхнего века справа(возрастное).Подскажите пожалуста есть ли эффективные крема,которые могли бы если и не убрать существующий дефект,то хотя бы не дать развиться ему дальше?
Заранее спасибо

Диспорт, только очень тщательно выбирайте специалиста. Также можно использовать филлер в область надбровья.


спасибо за совет.если я правильно поняла, крема устраняющего данную проблему нет?


Не видя боюсь ошибится, но думаю крем врятли поможет.
  • 0

#1694
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Добрый день,
Можно ли делать депиляцию горячим воском при острой и подострой стадиях воспалении придатков? Если нет, то какой вид депиляции бикини показан?
  • 0

#1695
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,
Можно ли делать депиляцию горячим воском при острой и подострой стадиях воспалении придатков? Если нет, то какой вид депиляции бикини показан?

Не переживайте, можно.
  • 0

#1696
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер!
А у меня вопрос к Флюс...
Евгения, мне вас порекомендовали как очень хорошего специалиста, но только сказали, что у вас запись по телефону... а вопрос такой... на скулах появились вроде бы прыщики, но не прыщики, они белые, но не выдавливаются, мне сказали, что их надо тоненькой иголочкой протыкать. Вы устраняете такие проблемы?
  • 0

#1697
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!
А у меня вопрос к Флюс...
Евгения, мне вас порекомендовали как очень хорошего специалиста, но только сказали, что у вас запись по телефону... а вопрос такой... на скулах появились вроде бы прыщики, но не прыщики, они белые, но не выдавливаются, мне сказали, что их надо тоненькой иголочкой протыкать. Вы устраняете такие проблемы?

Конечно, скорее всего это банальные просянки, они удаляются во время чистки лица. Все сделаю аккуратно и быстро, звоните :-) .
  • 0

#1698
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые косметологи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько вредны посещения солярия для кожи (не частые), какие негативные результаты могут появиться (может со временем)?
и какими кремами лучше пользоваться в 21 год?
Заранее большое спасибо! :-)
  • 0

#1699
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Добрый день,
Можно ли делать депиляцию горячим воском при острой и подострой стадиях воспалении придатков? Если нет, то какой вид депиляции бикини показан?

Не переживайте, можно.

спасибо, успокоили :-)
  • 0

#1700
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько вредны посещения солярия для кожи (не частые), какие негативные результаты могут появиться (может со временем)?
и какими кремами лучше пользоваться в 21 год?
Заранее большое спасибо! :D

Что представляет собой солярий и чем его излучении отличается от солнечного :
Солярий представляет собой специальную аппаратуру для получения загара в домашних условиях или в специализированных кабинетах. Но в отличие от натуральных солнечных лучей, содержащих спектры UVA и UVB, в солярии вы получаете в основном вредное UVA-излучение, которое добирается до середины дермы и разрушает ДНК клетки. Лампы солярия в 12 раз мощнее «живого» солнца, поэтому клиентам достается более мощная порция ультрафиолета: 20 минут в аппарате эквивалентны четырем часам пребывания на пляже.
Положительное действие ультрафиолетовых лучей на организм :
При воздействии ультрафиолетовых (УФ) лучей (как солнечных, так и в солярии) энергия их поглощается тканями на глубину от 0,5-1 мм и производит сложное воздействие, вызывая химические изменения в тканях. Загар на коже получается от того, что при воздействии на кожу УФ лучей в ней начинают вырабатываться особые клетки, содержащие пигмент меланин, который и окрашивает нашу кожу. Воздействие УФ лучей на организм может быть как положительными, так и отрицательными. К положительным эффектам УФ лучей относятся: бактерицидное (убивающее болезнетворные микроорганизмы) действие, получение в коже под воздействием УФ лучей провитамина D, укрепление общего и местного (кожного) иммунитета, заживление вялотекущих ран и язв. Кроме того, под воздействием солнечных лучей в организме вырабатываются «гормоны счастья» - эндорфины, которые положительно влияют на людей склонных к депрессиям (длительному плохому настроению).
Отрицательное действие ультрафиолетовых лучей на организм :
Выработка меланина - это чисто защитная реакция: она защищает кожу от солнечной радиации, т.е. организм понимает, что солнечная радиация вредна и старается свести ее воздействие к минимуму. Но защитная реакция также может обернуться против нашего здоровья: из меланина может образоваться очень агрессивная злокачественная опухоль - меланома, которая с трудом поддается лечению. В последние годы число больных раком кожи резко возросло именно из-за моды на загар. Кроме того, УФ лучи высушивают кожу и способствуют ее быстрому старению.
Почему солярий считается таким вредным?
Так почему же возникло столько легенд вокруг соляриев? Очевидно, тут три причины: неправильное их использование с целью получения быстрого загара, отсутствие должного контроля за продукцией фирм-производителей соляриев и не слишком большая информированность населения о вреде солнечного излучения. Ведь как только на горизонте появляется летнее солнышко, весь народ устремляется на юг, к морю - загорать. И никто даже не вспоминает о том, что загар может быть вреден.
Какой крем вы имеете ввиду, с СПФ-защитой?

Сообщение отредактировал Флюс: 07.08.2009, 20:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.