Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1661
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Большое спасибо Алисе Алтемировой - особенно за терпение :confused:

для тех, кто спрашивал - чистка, как я и хотела руками, Алиса очень аккуратная, доброжелательная и вообще мне очень понравилось.
Теперь я постоянный клиент :D
  • 0

#1662
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Помогите мне! очень сильно сушится кожа на лице и шелушится... :D
делала пилинги, Флюс, у Вас в марте, шелушение прошло, но к лету опять появилось....

может умывалка не такая? у меня Avene и Diademine, тоником не пользуюсь совсем.
может крем какой посоветуете? :confused:

Лучше посмотреть чтоб понять причину шелушения, потом можно будет крем подобрать или процедуру. Если остался постпилинговый крем, можешь пока им пользоваться.
  • 0

#1663
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Уважаемые профи, подскажтье, есть ли у нас в Адмате места, где я могу купить препораты для мезотерапии, понимаю, что это информация не разглашается, скиньте в личку, просто нужно помочь одному человеку, у которого нет возможности приехать не в один крупный город, заранее благодарю.... :shy: :-/ :D
  • 0

#1664
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вопрос.. тут же на цт в теме про черные точки прочитала, что салициловая кислота 2 % помогает, на ночь протирать...
так ли?

и еще. моей сестренке 12 лет, дайте советы, как в ее возрасте ухаживать за лицом? что можно использовать?
кожа хорошая)) но на носике и щеках малюсенькие прыщики, типа сыпи..
  • 0

#1665
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Существует ли какой нибудь спрей обезболивающий перед чисткой так нанести, ато ведь боль жуткая? лично я была бы рада делать чистку под наркозом :-)
  • 0

#1666
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Хотела спросить у косметолого как вывести темные пятна на спине, это результат после прыщей, и как лечить прыщи (а может это подкожник) на руках (преплечьях)? что посоветуете?
  • 0

#1667
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос.. тут же на цт в теме про черные точки прочитала, что салициловая кислота 2 % помогает, на ночь протирать...
так ли?

и еще. моей сестренке 12 лет, дайте советы, как в ее возрасте ухаживать за лицом? что можно использовать?
кожа хорошая)) но на носике и щеках малюсенькие прыщики, типа сыпи..

"Черные точки" - результат работы сальных желез, просто нужно сделать чистку лица, а вот потом и салицилкой пользоваться можно. Салициловая кислота, является бета-гидрокислотой с кератолитическими свойствами, производящая довольно сильный противовоспалительный и антисептический эффект. Данная кислота характеризуется довольно высокой липофильностью, также она вызывает удаление внутренней части отверстия волосяного фолликула, тем самым, препятствуя образованию комедонов. Подходит больше для жирной и проблемной кожи, а вот для сухой нет, может резко усилиться сухость, да и шелушение может появиться.
По поводу вашей сестры, пока ей не нужен никакой специализированный уход, а высыпания скорее всего просто потничка.

Существует ли какой нибудь спрей обезболивающий перед чисткой так нанести, ато ведь боль жуткая? лично я была бы рада делать чистку под наркозом :mad:

Если лицо правильно подготовленно к чистке, комедоны хорошо размягчены, то процедура практически безболезненна. А так можете Эмлой воспользоваться.

Добрый день,

Хотела спросить у косметолого как вывести темные пятна на спине, это результат после прыщей, и как лечить прыщи (а может это подкожник) на руках (преплечьях)? что посоветуете?

А что у вас с кишечником? Попробуйте Скинореном мазать, он дает неплохие результаты, только использовать его нужно длительно.
  • 0

#1668
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Что это такое, Эмла?
  • 0

#1669
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что это такое, Эмла?

Анестезирующий крем, продается в аптеке.
  • 0

#1670
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Подскажите когда можно мазать свежие шрамы после операции (лапара. три дырки на животе, швы еще не сняли) чем-нибудь шраморассасывающим? По идее должны быть мелкими, но хочется максимально сгладить и убрать... или может потом их можно чем-нить шлифануть?
  • 0

#1671
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день,
подскажите мне какие-нибудь линии косметических средств для борьбы с пигментными пятнами.
захожу в магазин, а там огромное количество предложений, уже было хотела купить серию от Шисейдо, но решила все таки еще раз узнать и выбрать самое лучшее ))
  • 0

#1672
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите когда можно мазать свежие шрамы после операции (лапара. три дырки на животе, швы еще не сняли) чем-нибудь шраморассасывающим? По идее должны быть мелкими, но хочется максимально сгладить и убрать... или может потом их можно чем-нить шлифануть?

Можешь пока солкосерил гель использовать, а потом видно будет понадобится ли шлифовка.

Добрый день,
подскажите мне какие-нибудь линии косметических средств для борьбы с пигментными пятнами.
захожу в магазин, а там огромное количество предложений, уже было хотела купить серию от Шисейдо, но решила все таки еще раз узнать и выбрать самое лучшее ))

Здесь сложно давать советы, не видя лица, в слепую. Для начала необходимо установить причину, глубину и т.д., а уж потом и метод лечения выбирать. Врят ли вам поможет в этом нелегком деле крем.
  • 0

#1673
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А что у вас с кишечником? Попробуйте Скинореном мазать, он дает неплохие результаты, только использовать его нужно длительно.


с кишечником есть проблемы..буду лечится. Сейчас делаю так, протираю кожу салициловым спиртом (1%), потом мажу скинореном, это не сильно?
  • 0

#1674
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Можешь пока солкосерил гель использовать, а потом видно будет понадобится ли шлифовка.


спасибо! Начну!
  • 0

#1675
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
:rotate: пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога, желательно сразу укажите имя и название салона,
у меня проблема мелкие прыщики на лбу появились недавно и не понимаю по какой причине,
а у моего друга большие прыщики по всему лицу. может у кого то была такая же проблема отзовитесь!
  • 0

#1676
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
To Флюс:
Женя, я тут разговаривала с одной знакомой девушкой, которая делала биогель в губы. Она говорит, что 1 кубик - это очень мало, визуально увеличения объема практически не видно. По крайней мере у нее так было... :rotate: Или ее надули?

Сообщение отредактировал Anastassiya: 31.07.2009, 12:54:43

  • 0

#1677
Goha

Goha
  • Гость
  • 14 сообщений
чем лучше пользоваться и есть ли более быстрые эффективыне методы от морщин в зоне декольте.
  • 0

#1678
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А что у вас с кишечником? Попробуйте Скинореном мазать, он дает неплохие результаты, только использовать его нужно длительно.


с кишечником есть проблемы..буду лечится. Сейчас делаю так, протираю кожу салициловым спиртом (1%), потом мажу скинореном, это не сильно?

Если один раз в день, то нормально.

To Флюс:
Женя, я тут разговаривала с одной знакомой девушкой, которая делала биогель в губы. Она говорит, что 1 кубик - это очень мало, визуально увеличения объема практически не видно. По крайней мере у нее так было... :smoke: Или ее надули?

Смотря какой гель поставили. Как правило 1 мл геля ДАЕТ объем, получается натурально, а вот 1,5-2 мл уже заметно что накачали. Что за гель ей поставили, она знает название? Ей врач должен был спец. наклейку для пациента на руки отдать.

чем лучше пользоваться и есть ли более быстрые эффективыне методы от морщин в зоне декольте.

Более эффективные? С чем сравниваете?
  • 0

#1679
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
Здраствуйте.У меня незначительное опущение верхнего века справа(возрастное).Подскажите пожалуста есть ли эффективные крема,которые могли бы если и не убрать существующий дефект,то хотя бы не дать развиться ему дальше?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал bereq: 02.08.2009, 11:52:26

  • 0

#1680
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здраствуйте.У меня незначительное опущение верхнего века справа(возрастное).Подскажите пожалуста есть ли эффективные крема,которые могли бы если и не убрать существующий дефект,то хотя бы не дать развиться ему дальше?
Заранее спасибо

К сожалению нет. Можно улучшить состояние века, но только не кремом, есть масса разных процедур, приходите на консультацию, после осмотра можно будет точно сказать, какие именно процедуры дадут вам хороший результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.