Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1641
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Кнопа, все равно нужно смотреть, иначе это как гадание на кофейной гуще. Ты делала 2-3 чистки в месяц? Что значит "рыхлые"?


Да, воть.. Как приеду в Алма-Ату, так и приду :smoke:
Ага, получается 2-3 чистки в месяц.

Ужас, чистка не чаще одного раза в месяц проводиться должна!!! Перестань регулярно травмировать кожу. Оставь ее в покое и она сама восстановиться, на крайний случай Винас маж.
  • 0

#1642
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В целом на лице прыщики вылезают очень редко и то перед месячными.

Эта фраза ключевая, прыщи перед критическими днями - норма, не надо ходить к гинекологу. Следы остаются, т.к. слишком стараетесь при выдавливании, в результате травма, а далее пятно или пигментация. Все можно убрать поверхностным пилингом.
  • 0

#1643
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Большое спасибо за ответ!!!... теперь буду искать подходящий пилинг...
А вообще какие лучше использовать для жирной кожи? Так чтобы и подсушило и пятна ушли?? И как часто можно делать пилинг?
  • 0

#1644
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ужас, чистка не чаще одного раза в месяц проводиться должна!!! Перестань регулярно травмировать кожу. Оставь ее в покое и она сама восстановиться, на крайний случай Винас маж.


Даже ультразвуковые? Я слышала, что ультразв. нужно делать этапами несколько дней подряд.
  • 0

#1645
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

To: Persik
и что как сходили на чистку? :lol:


пока только записалась.
как схожу - обязательно отпишусь.
  • 0

#1646
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Большое спасибо за ответ!!!... теперь буду искать подходящий пилинг...
А вообще какие лучше использовать для жирной кожи? Так чтобы и подсушило и пятна ушли?? И как часто можно делать пилинг?

Я имела ввиду профессиональные пилинги, а не домашние. Они подбираются индивидуально.


Ужас, чистка не чаще одного раза в месяц проводиться должна!!! Перестань регулярно травмировать кожу. Оставь ее в покое и она сама восстановиться, на крайний случай Винас маж.


Даже ультразвуковые? Я слышала, что ультразв. нужно делать этапами несколько дней подряд.

А смысл? Лучше сделай один хороший химический пилинг.
  • 0

#1647
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у меня 2 проблемы: как можно удалить следы от прыщей??? и мои волосы очень сухие - как можно их подлечить и где?
заранее спасибо за информацию!
  • 0

#1648
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А смысл? Лучше сделай один хороший химический пилинг.


Я же делала зимой серию пилингов.
А все-таки, ультразв.можно делать сериями? Мне нравится после него эффект.
  • 0

#1649
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Хм... теперь нужен хороший косметолог =)
:idea:
  • 0

#1650
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалусйста, какими кремами надо пользоваться для кожи вокруг глаз? У меня мимические морщинки, т.е. они только появляются во время смеха. прям хоть не улыбайся. Пользуюсь только Гарньер питательный для кожи в области глаз. Мне 25, кожа комбинированная (в Т образной зоне жирная). Может надо что нибудь другое использовать? Может маски какие нибудь самой можно.
Какие вообще крема уже надо использовать что бы избежать ранних морщин?
Заранее благодарю за советы

Крем вас, к сожалению, не спасет. Если мимические морщины, то нужно мимику избыточную убирать. Сделайте инъекции ботулотоксина, это уберет избыточную мимику и разгладит морщины. Подобные инъекции делают раз в 6 месяцев, стоимость процедуры 15 000 тг.

может вы можете подсказать , где это лучше сделать? и какие есть побочные эффекты (или могут быть) а то как то страшно с лицом экспеементировать....а не может быть такого, что после того как эффект пройдет, кожа как будто обвиснет? я так понимаю. псоле этого укола, мышцы как бы парализуются? они потом не атрофируются?
  • 0

#1651
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Крем вас, к сожалению, не спасет. Если мимические морщины, то нужно мимику избыточную убирать. Сделайте инъекции ботулотоксина, это уберет избыточную мимику и разгладит морщины. Подобные инъекции делают раз в 6 месяцев, стоимость процедуры 15 000 тг.

может вы можете подсказать , где это лучше сделать? и какие есть побочные эффекты (или могут быть) а то как то страшно с лицом экспеементировать....а не может быть такого, что после того как эффект пройдет, кожа как будто обвиснет? я так понимаю. псоле этого укола, мышцы как бы парализуются? они потом не атрофируются?

Приходите ко мне на консультацию, вместе мы разберемся, что именно вам нужно. Про ботокс можете почитать здесь
  • 0

#1652
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хм... теперь нужен хороший косметолог =)
:rotate:

Зачем далеко ходить? Звоните ;)
  • 0

#1653
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А смысл? Лучше сделай один хороший химический пилинг.


Я же делала зимой серию пилингов.
А все-таки, ультразв.можно делать сериями? Мне нравится после него эффект.

Нравиться, тогда ходи, а нос винасом маж.
  • 0

#1654
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Добрый день, у моей сестренки есть такая проблема, года три назад у нее на ноге (в середине голени) появилась мокнущая экзема, ходила она по дерматологам - сказали не грибок, признали нейродермит (но неуверенно). Лечили всякими кремами и вот год уже наверно как экзема засохла.
Но теперь кожа экземы стала очень толстой , грубой и темной. Не подскажите что можно с этим сделать, сестренка из за этого ходит только в брюках..
  • 0

#1655
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Понимаю, что глупый вопрос, но как добиться идеально ровного тона лица без мелких прыщиков, черных точек и т.д.? ;) недавно была у косметолога и она посоветовала сделать чистку лица. Не знаю, не будет ли от этого хуже? мне 17 лет, кожа лица вроде неплохая, но на лбу или возле глаз иногда выскакивают прыщики (или что-то в этом роде), тип - жирный. А хочется ровной кожи без всего этого! :rotate: И еще, как правильно ухаживать за кожей лица, какие средства выбирать... помогите, пожалуйста, советом.
  • 0

#1656
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Понимаю, что глупый вопрос, но как добиться идеально ровного тона лица без мелких прыщиков, черных точек и т.д.? ;) недавно была у косметолога и она посоветовала сделать чистку лица. Не знаю, не будет ли от этого хуже? мне 17 лет, кожа лица вроде неплохая, но на лбу или возле глаз иногда выскакивают прыщики (или что-то в этом роде), тип - жирный. А хочется ровной кожи без всего этого! :rotate: И еще, как правильно ухаживать за кожей лица, какие средства выбирать... помогите, пожалуйста, советом.

От чистки хуже не будет, а холеное лицо получить можно, но для каждого клиента метод свой. Средства по уходу подбираются тоже индивидуально, только после осмотра.

Добрый день, у моей сестренки есть такая проблема, года три назад у нее на ноге (в середине голени) появилась мокнущая экзема, ходила она по дерматологам - сказали не грибок, признали нейродермит (но неуверенно). Лечили всякими кремами и вот год уже наверно как экзема засохла.
Но теперь кожа экземы стала очень толстой , грубой и темной. Не подскажите что можно с этим сделать, сестренка из за этого ходит только в брюках..

Нужно смотреть, обычно нейродермит не сопровождается мокнутием. Смените дерматолога, обратитесь к другому врачу.
  • 0

#1657
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Понимаю, что глупый вопрос, но как добиться идеально ровного тона лица без мелких прыщиков, черных точек и т.д.? ;) недавно была у косметолога и она посоветовала сделать чистку лица. Не знаю, не будет ли от этого хуже? мне 17 лет, кожа лица вроде неплохая, но на лбу или возле глаз иногда выскакивают прыщики (или что-то в этом роде), тип - жирный. А хочется ровной кожи без всего этого! :rotate: И еще, как правильно ухаживать за кожей лица, какие средства выбирать... помогите, пожалуйста, советом.

От чистки хуже не будет, а холеное лицо получить можно, но для каждого клиента метод свой. Средства по уходу подбираются тоже индивидуально, только после осмотра.

Спасибо!
  • 0

#1658
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Отдыхала в Турции 11 дней. Появились пятна на лбу, щеках, подбородке. :eek:
Постоянно, каждый час, мазалась кремами для лица и тела с СПФ 35, бОьшую часть времени проводила под тентом в шляпе и очках, даже плавала в шляпе, т.к. не любитель загара, а на море хотелось. Загар получился несильный (как говорят) для Турции. Но.. Пятен-то таких не было раньше! :rotate:
Как самоуспокоение, приобрела кремы Витэкс системы "Отбеливание" (маска, дневной, ночной). Кожа и пятна слегка посветлели за 10 дней. Но все равно загар есть, и пятна видны :rotate: Прочитала, что отбеливание начинают не ранее, чем через 14 дней после окончания загара..Но и ходить с таким лицом как-то не очень хочется. Запуталась...
Посоветуйте, как от таких пятен и загара избавиться, каковы сроки, какие процедуры и примерная стоимость.
Заранее спасибо! :spy:
  • 0

#1659
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Отдыхала в Турции 11 дней. Появились пятна на лбу, щеках, подбородке. :D
Постоянно, каждый час, мазалась кремами для лица и тела с СПФ 35, бОьшую часть времени проводила под тентом в шляпе и очках, даже плавала в шляпе, т.к. не любитель загара, а на море хотелось. Загар получился несильный (как говорят) для Турции. Но.. Пятен-то таких не было раньше! :)
Как самоуспокоение, приобрела кремы Витэкс системы "Отбеливание" (маска, дневной, ночной). Кожа и пятна слегка посветлели за 10 дней. Но все равно загар есть, и пятна видны ;) Прочитала, что отбеливание начинают не ранее, чем через 14 дней после окончания загара..Но и ходить с таким лицом как-то не очень хочется. Запуталась...
Посоветуйте, как от таких пятен и загара избавиться, каковы сроки, какие процедуры и примерная стоимость.
Заранее спасибо! :D

Пока пигментация свежая ее нужно срочно убирать. Лучше пилингами.
  • 0

#1660
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Помогите мне! очень сильно сушится кожа на лице и шелушится... :)
делала пилинги, Флюс, у Вас в марте, шелушение прошло, но к лету опять появилось....

может умывалка не такая? у меня Avene и Diademine, тоником не пользуюсь совсем.
может крем какой посоветуете? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.