Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1621
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Расскажите про микрошлифовку. как я поняла надо пройти 10 сеансов. это то же самое, что и пилинг? лицо покрывается корочкой? помогает ли убрать рубцы после акне?
  • 0

#1622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Расскажите про микрошлифовку. как я поняла надо пройти 10 сеансов. это то же самое, что и пилинг? лицо покрывается корочкой? помогает ли убрать рубцы после акне?

Какие рубцы? Если в виде синюшных пятен, то поможет, но не проще ли сделать 1-2 ХИМИЧЕСКИХ пилинга, вместо 10 микрошлифовок? Если же вы имеете в виду дырочки после угревой болезни, то нет. По мне химические пилинги более эффективны, т.к. они могут воздействовать на рецепторный аппарат клетки, благодаря чему мы достигаем различных эффектов - омоложени, повышение иммунитета кожи, осветление, нормализации структуры дермы, снижение воспаления и многое другое. Микрошлифовка - использование микрокристалов, которые под напором передаются через наконечник и МЕХАНИЧЕСКИ шлифуют или снимают верхний слой кожи.
  • 0

#1623
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я сначала пробовала пить Диане-35 и Ярину но от них мне было невероятно плохо, я стала пить Логест,побочные эффекты были но быстро прошли, зато вот сейчас кожа лица сильно испортилась :-)

Сообщение отредактировал AkulinA66: 15.07.2009, 21:49:27

  • 0

#1624
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я сначала пробовала пить Диане-35 и Ярину но от них мне было невероятно плохо, я стала пить Логест,побочные эффекты были но быстро прошли, зато вот сейчас кожа лица сильно испортилась :-)

Врят ли причина высыпаний связана с приемом Логеста, если только это не аллергическая реакция. Какая локализация сыпи?
  • 0

#1625
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


я сначала пробовала пить Диане-35 и Ярину но от них мне было невероятно плохо, я стала пить Логест,побочные эффекты были но быстро прошли, зато вот сейчас кожа лица сильно испортилась :-)

Врят ли причина высыпаний связана с приемом Логеста, если только это не аллергическая реакция. Какая локализация сыпи?

Больше подбородок и чуть на лбу.
  • 0

#1626
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Больше подбородок и чуть на лбу.

Подбородок - зона гинекологии, возможно обострился аднексит. Либо приближаются месячные.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.07.2009, 19:46:42

  • 0

#1627
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девушки косметологи, посоветуйте пжл, у меня был очнь тыжелый год в эмоциональном плане было много потрясений, и мне кажется в связи с этим носогубные складки и складочки вокруг рта стали более глубокие такое ощущение что уголки губ опустились. Подскажите пжл какую процедуру провести чтобы хоть как то уменьшить "заломы", оговорюсь сразу мне 31 год.

Заранее всем спасибо
  • 0

#1628
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девушки косметологи, посоветуйте пжл, у меня был очнь тыжелый год в эмоциональном плане было много потрясений, и мне кажется в связи с этим носогубные складки и складочки вокруг рта стали более глубокие такое ощущение что уголки губ опустились. Подскажите пжл какую процедуру провести чтобы хоть как то уменьшить "заломы", оговорюсь сразу мне 31 год.

Заранее всем спасибо

Вам необходима контурная пластика. Введение безопасных гелей, на основе гиалуроновой кислоты, сгладит ваши носогубные складки. Эффект будет держаться 12-15 месяцев, после чего вы сможете повторить процедуру, если вам понравиться эффект. В среднем для коррекции нужен 1 мл геля, цена 40 000 тг. Я работаю с филерами TEOSYAL, про-во Швейцария. Для коррекции носогубных складок лучше всего подходит TEOSYAL ULTRA DEEP , самый плотный препарат линии Teosyal , обеспечивает значительное увеличение объема и мгновенный результат. TEOSYAL ULTRA DEEP создан на основе сильно ретикулированной гиалуроновой кислоты и обеспечивает длительный результат: в среднем 12 месяцев.
TEOSYAL ULTRA DEEP позволяет : создать и восстановить объемы лица, изменить контуры лица, заполнять толстые морщины при толстой коже, убирать складки, корректировать небольшой птоз, восстанавливать овал лица.
  • 0

#1629
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Алиса, можно к вам вопрос.
Где то на страничках этой темы тут читала - что 1 консультация у вас бесплатна, или я чтото путаю? Если нет, то сколько стоит прием у косметолога?
просто ваш салон - Мира Кирова - прям напротив моей работы, хочется заглянуть, есть проблемки с кожй лица((


Я нахожусь на Пушкина 60 уг. ул. Кирова
Консультация бесплатная.

У меня раньше были просто забитые поры. Стала ходить в салон чаще, уход до двух-трех раз в месяц, с чисткой, соответственно. Теперь заметила, то поры на носу стали какие-то рыхлые что ли. Очень некрасиво. Как будто кожа бугристая, хотя поры значительно стали меньше забиваться. Что это такое?


Что конкретно вам делают в салоне и что вы применяете дома? Необходима консультация.

Расскажите про микрошлифовку. как я поняла надо пройти 10 сеансов. это то же самое, что и пилинг? лицо покрывается корочкой? помогает ли убрать рубцы после акне?

Смотря какие рубцы, это можно определить только при консультации. Микрошлифовка, поверхностный и срединный пилинг имеют примерно один и тотже эффект. Стоимость пилинга и микродермабразии 1 процедуры 7500. Так же заполнить рубец можно и препаратом контурной пластики

Девушки косметологи, посоветуйте пжл, у меня был очнь тыжелый год в эмоциональном плане было много потрясений, и мне кажется в связи с этим носогубные складки и складочки вокруг рта стали более глубокие такое ощущение что уголки губ опустились. Подскажите пжл какую процедуру провести чтобы хоть как то уменьшить "заломы", оговорюсь сразу мне 31 год.

Заранее всем спасибо

Контурная пластика, биоревитализация, электромиостимуляция, и т.д.Приходите на консультацию.
  • 0

#1630
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста какие процедуры рекомендуются против акне для девочек 14-ти лет? И стоит ли, вообще, что-то делать?
  • 0

#1631
Galchenok

Galchenok
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер! На лице появилась красная точка в виде капилляр, ходила к косметологу, сказали пить аскарутин, так ничего особенного. Можно ли от этого избавится? И останутся ли шрам?
  • 0

#1632
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер! На лице появилась красная точка в виде капилляр, ходила к косметологу, сказали пить аскарутин, так ничего особенного. Можно ли от этого избавится? И останутся ли шрам?

Если капилляр уже появился, то аскорутином от него не избавиться. Можно убрать сосуд лазером или с помощью фототехнологий. При правильно проведенной процедуре никаких следов не останется.

Сообщение отредактировал Флюс: 19.07.2009, 21:50:36

  • 0

#1633
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня два вопроса.
1) От чего бывают вышеупомянутые красные точки (это гемангиомы?). Не опасно ли это?

2) Про химический пилинг. Хотелось бы узнать подробнее механизм. Я слышала, что после некоторое время на лице держится короста, это правда? Как скоро после химпилинга можно выходить на улицу, не пугая людей? Противопокаания, опасности, длительность эффекта. И стоимость. Думаю омолодить маму, а то она очмного курит и кожа у нее от этого совсем испортилась.
  • 0

#1634
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня два вопроса.
1) От чего бывают вышеупомянутые красные точки (это гемангиомы?). Не опасно ли это?

2) Про химический пилинг. Хотелось бы узнать подробнее механизм. Я слышала, что после некоторое время на лице держится короста, это правда? Как скоро после химпилинга можно выходить на улицу, не пугая людей? Противопокаания, опасности, длительность эффекта. И стоимость. Думаю омолодить маму, а то она очмного курит и кожа у нее от этого совсем испортилась.

Сосудистые звездочки возникают вследствие развития недостаточности венозных сосудов, нарушения проницаемости сосудистой стенки, некоторых заболеваний, повышенной функциональной нагрузки на сосуды или гормонального дисбаланса. Например, красные сосудистые звездочки могут располагаться в области носа или щек, а синие располагаются в виде сети, сопровождая варикозное расширение вен нижних конечностей. Данный косметический дефект может появиться и на фоне наследственной предрасположенности, болезней печени, нарушений свертывающей системы, определенным образом жизни и работой с длительным пребыванием в вертикальном положении. Могут возникнуть сосудистые звездочки и во время беременности, у любителей солнечных ванн, после обморожения и т.д.
По поводу пилинга - корочки появляются только при срединных и глубоких пилингах, когда необходимо омоложение, в этом случае восстановление может занять 11-14 дней. При соблюдении простых правил никакой опасности для здоровья и последствий нет. Цена такого пилинга может доходить до 250$. Как протекает восстановление и какой эффект от такого пилинга можно посмотреть в моей галерее. Здесь

Сообщение отредактировал Флюс: 20.07.2009, 01:19:39

  • 0

#1635
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


У меня раньше были просто забитые поры. Стала ходить в салон чаще, уход до двух-трех раз в месяц, с чисткой, соответственно. Теперь заметила, то поры на носу стали какие-то рыхлые что ли. Очень некрасиво. Как будто кожа бугристая, хотя поры значительно стали меньше забиваться. Что это такое?


Что конкретно вам делают в салоне и что вы применяете дома? Необходима консультация.


Чистка (ультразвуковая, немного механическая, вакуумная), затем маска. В последний раз маска было от отечности и для увлажнения. Все на израильском.

Алиса, я не могу подойти к вам, физически нахожусь в другом городе. Очень-очень устала искать хороших косметологов. К сожалению, приходится пробовать на своем опыте.

Кстати, кожа как будто воспаленная, даже при умывании краснеет.
  • 0

#1636
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



У меня раньше были просто забитые поры. Стала ходить в салон чаще, уход до двух-трех раз в месяц, с чисткой, соответственно. Теперь заметила, то поры на носу стали какие-то рыхлые что ли. Очень некрасиво. Как будто кожа бугристая, хотя поры значительно стали меньше забиваться. Что это такое?


Что конкретно вам делают в салоне и что вы применяете дома? Необходима консультация.


Чистка (ультразвуковая, немного механическая, вакуумная), затем маска. В последний раз маска было от отечности и для увлажнения. Все на израильском.

Алиса, я не могу подойти к вам, физически нахожусь в другом городе. Очень-очень устала искать хороших косметологов. К сожалению, приходится пробовать на своем опыте.

Кстати, кожа как будто воспаленная, даже при умывании краснеет.

Вы можете мне позвонить?
  • 0

#1637
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня раньше были просто забитые поры. Стала ходить в салон чаще, уход до двух-трех раз в месяц, с чисткой, соответственно. Теперь заметила, то поры на носу стали какие-то рыхлые что ли. Очень некрасиво. Как будто кожа бугристая, хотя поры значительно стали меньше забиваться. Что это такое?

Кнопа, все равно нужно смотреть, иначе это как гадание на кофейной гуще. Ты делала 2-3 чистки в месяц? Что значит "рыхлые"?
  • 0

#1638
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вы можете мне позвонить?


Как писала Флюс, понимаю интуитивно, что это как гадание на кофейной гуще, поэтому звонить не люблю.

А кожа "рыхлая", как бугристая. То есть между порами как впадинки. Они пока еле видны, но для меня сос пошел.
  • 0

#1639
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, все равно нужно смотреть, иначе это как гадание на кофейной гуще. Ты делала 2-3 чистки в месяц? Что значит "рыхлые"?


Да, воть.. Как приеду в Алма-Ату, так и приду :(
Ага, получается 2-3 чистки в месяц.
  • 0

#1640
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте! обращаюсь со своей проблемой - прыщики высыпают на подбородке, но не много и не часто, но т.к я их выдавливаю иногда остаются следы и на вид это совсем не красиво
Как можно избавиться от пятен и есть ли вероятность что по "женски" что-то не так.??? У гинеколога проверяюсь регулярно, все в порядке...
В целом на лице прыщики вылезают очень редко и то перед месячными.

Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.