Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1601
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

аа понятно, спс :-) меня больше интересует предупреждающие укольчики, чтобы в дальнейшем было меньше морщин.

Предупреждающие морщины процедуры - легкие пилинги и хороший крем для век.
  • 0

#1602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне кажется, если морщинка уже нарисовалась, то легкие пилинги и кремы это хорошо, а ботулотоксин лучше, тк он не даст морщинке дальше "развиваться" именно механически. Или я ошибаюсь?
  • 0

#1603
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А мне кажется, если морщинка уже нарисовалась, то легкие пилинги и кремы это хорошо, а ботулотоксин лучше, тк он не даст морщинке дальше "развиваться" именно механически. Или я ошибаюсь?

Если уже нарисовалась, то конечно лучше ботулотоксин, а вот для профилактики, пока морщинок нет, пилинги и крем, а также маски.
  • 0

#1604
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А для чего тогда нужна мезотерапия?


Сегодня мезотерапию практикуют во многих странах мира. Этот способ лечения нашел свое место в самых разных областях медицины- в стоматологии, ревматологии, ортопедии, неврологии, анестезиологии, эстетической медицине. Мезотерапия это- довольно старая, проверенная практикой методика, а не очередная сенсация- однодневка. Целью мезотерапии является получение лечебного эффекта за счет фармакологического действия препарата,стимуляции биологически активных точек и рефлекторных зон кожи , активации нейрогуморальных реакций и механизмов адаптации клеток к повреждению. Вводимые подкожно или внутрикожно препараты могут реализовать свое действие "местно" или "генерализованно" т.е системно, а также с преимущественным действием на орган-мишень. Выбор метода введения и мезотерапевтического коктеля или моно- препарата определяется врачем.
ПОКАЗАНИЯ МЕЗОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ:
Акне и постакне
Розацеа
Псориаз
Алопеция
Трофические язвы
Целюлит
Ксантоматоз
Телеангиэктазии
Рубцы стрии
Гиперпигментация
Возрастные изменения кожи (морщины, снижение тургора, эластичности, сухость, повышенная чувствительность, склонность кожи к отекам, гиперкератоз) и т.д.
Мезотерапию можно сочетать в рамках курсового лечения и с пилингами тоже. ЭФФЕКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!
  • 0

#1605
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


У меня спина в прыщах(мне кажется это перешло мне от отца, потому-что у него точно такая же спина), отец это никак не лечит, ему мама всегда сама спину чистит (давит прыщи и чем то после этого обрабатывает).
У меня же, когда начинаешь их давить, они после себя оставляют темные пятна, и месяцами проходят, у меня даже ощущение складывается, что они вообще не проходят.
Не давно прыщи начали появляться на груди, на плечах (передняя часть)
Как от этого избавиться! - можно даже конкретные салоны, процедуры и т.д.

Обратитесь к гастроэнтерологу. У вас проблемы с пищеварением, отсюда и высыпания на спине, ведь кожа - выделительный орган. Возможен авитаминоз, отсюда и вышеописаные проблемы с кожей. Пока можете использовать скинорен гель, он поможет избавиться от пятен и приостановит дальнейшее появление воспалительных элементов. Но, в любом случае вам нужен гастроэнтеролог, сделайте УЗИ, анализы. Потому что бесполезно поверхностное лечение только кожи, оно даст временный результат. Надо установить причину высыпаний и устранить ее, тогда и все закончиться. В условиях салона можно будет убрать следы от прыщей.

У меня тоже прыщики на спине, но не на всей поверхности, а до лопаток.
Уважаемые косметологи, скажите пож-та сколько будет стоить чистка этой части спины и удаление следов от прыщей?
  • 0

#1606
Saule

Saule
  • Гость
  • 6 сообщений
To Флюс: Вы делаете мех. чистку лица? (сил нет читать все странички :) )Последний раз делала около 4-х лет назад. Очень хочется привести лицо в порядок, тем более, что в конце месяца ответственное мероприятие состоится. успеет ли мое лицо оправиться от мех. чистки за неделю? И сколько стоит данная процедура, сколько времени занимает?
  • 0

#1607
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

To Флюс: Вы делаете мех. чистку лица? (сил нет читать все странички :) )Последний раз делала около 4-х лет назад. Очень хочется привести лицо в порядок, тем более, что в конце месяца ответственное мероприятие состоится. успеет ли мое лицо оправиться от мех. чистки за неделю? И сколько стоит данная процедура, сколько времени занимает?

Конечно, цена процедуры 5 000 тг, продолжительность до 2х часов. Следов не будет если не придется ничего вскрывать, например просянки, воспалительные элементы и т.п.
  • 0

#1608
Fucus

Fucus
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет, подскажите, что делать с красными сосудиками на лице?
  • 0

#1609
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет, подскажите, что делать с красными сосудиками на лице?


Необходима консультация, смотря на сколько повреждены сосуды. Можно начать со специального препарата на основе вит. С.
  • 0

#1610
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте!
сделала недавно себе маску из бодяги, ждала расчудесного эффекта в вмде отшелушивания, сужения пор и того, что обещали в книжке. никакого отшелушивания не было, хотя покраснение и болезненные ощущения были. может я что-то не так сделала? или эффект маски из бодяги сильно преувеличен?
заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1611
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Народ, скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня аллергия на солнце, не знаю, что уже и делать, а к врачу некогда идти..... Подскажите что нибудь, кучу кремов всяких перепробовала не помогает ничего.......(((
  • 0

#1612
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет, подскажите, что делать с красными сосудиками на лице?

Сосудистые звездочки можно убрать с помощью фототехнологий. Или как вариант применение кремов с сосудосуживающим эффектом. Можно этот или этот.

Здравствуйте!
сделала недавно себе маску из бодяги, ждала расчудесного эффекта в вмде отшелушивания, сужения пор и того, что обещали в книжке. никакого отшелушивания не было, хотя покраснение и болезненные ощущения были. может я что-то не так сделала? или эффект маски из бодяги сильно преувеличен?
заранее благодарю за ответ.

Пилинг народным способом, так можно и ухудшение получить. Я бы не советовало экспериментировать с лицом. Обратитесь к профессионалам.
  • 0

#1613
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сделала недавно себе маску из бодяги

Не делайте, пожалуйста, масок из бадяги, пожалейте кожу... Еще и на перекиси водорода, видимо? :)
  • 0

#1614
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сделала недавно себе маску из бодяги

Не делайте, пожалуйста, масок из бадяги, пожалейте кожу... Еще и на перекиси водорода, видимо? :)

на перекиси, на ней родимой... ну больше не буду делать
  • 0

#1615
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня аллергия на солнце, не знаю, что уже и делать, а к врачу некогда идти..... Подскажите что нибудь, кучу кремов всяких перепробовала не помогает ничего.......(((

Солнцезащитный крем, механическая защита в виде одежды, и гель алое вера если был контакт.
  • 0

#1616
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Алиса, можно к вам вопрос.
Где то на страничках этой темы тут читала - что 1 консультация у вас бесплатна, или я чтото путаю? Если нет, то сколько стоит прием у косметолога?
просто ваш салон - Мира Кирова - прям напротив моей работы, хочется заглянуть, есть проблемки с кожй лица((
  • 0

#1617
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У меня раньше были просто забитые поры. Стала ходить в салон чаще, уход до двух-трех раз в месяц, с чисткой, соответственно. Теперь заметила, то поры на носу стали какие-то рыхлые что ли. Очень некрасиво. Как будто кожа бугристая, хотя поры значительно стали меньше забиваться. Что это такое?
  • 0

#1618
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Народ, скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня аллергия на солнце, не знаю, что уже и делать, а к врачу некогда идти..... Подскажите что нибудь, кучу кремов всяких перепробовала не помогает ничего.......(((

Солнцезащитный крем, механическая защита в виде одежды, и гель алое вера если был контакт.



Крема увы никакие не помогают(( Только механическая защита.....
  • 0

#1619
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема : я очень тщательно ухаживаю за своим лицом, но месяца 2 назад начала принимать противозачаточные таблетки (те которые мне посоветовала гинеколог), и сейчас у меня на лице постоянно выскакивают прыщики, кожи лица сильно испортилась, меня это очень угнетает. Как вы думаете это может произойти из-за не правильно подобранной контрацепции?
  • 0

#1620
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Крема увы никакие не помогают(( Только механическая защита.....

Что именно вы использовали? Фенистил? Псилобальзам? Кто вам поставил диагноз фотодерматит? Как он проявляется. Вы слишком мало инфы дали...

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема : я очень тщательно ухаживаю за своим лицом, но месяца 2 назад начала принимать противозачаточные таблетки (те которые мне посоветовала гинеколог), и сейчас у меня на лице постоянно выскакивают прыщики, кожи лица сильно испортилась, меня это очень угнетает. Как вы думаете это может произойти из-за не правильно подобранной контрацепции?

Возможно, какие именно ОК вы принимаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.