Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1581
Анютка GIGI

Анютка GIGI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

Я использую Gi-GI дома, довольна. Сыворотка для глаз вообще изумительная!

А гда вы берете GIGI если не секрет?

#1582
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня походу Демодекоз что мне делать?Я ходил к бабке одной она взяла кусочки кожи и посмотрела по микроскопу и сказала что это демодекоз
  • 0

#1583
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Покупаю в салоне, у своего косметолога. Если даже чего то у них в ниличии нет, можно заказать. Это салон "Marilyn" по Абая пересекает Ауэзова, рядом с mon ami. :rolleyes:
  • 0

#1584
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений

Я не косметолог, но могу рассказать по-собственному опыту. Хотя, конечно, для каждого все индивидуально и наверняка зависит от того, насколько кожа проблемная.


Спасибо, Полиночка

чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основ


рем. Цена 5 000 тг, продолжительность до 2х часов.



Флюс и Алиса - вы в разных салонах работаете? цены разные...

#1585
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс и Алиса - вы в разных салонах работаете? цены разные...

Да, мы работаем в разных салонах. И цены у нас действительно разные...
  • 0

#1586
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Я использую Gi-GI дома, довольна. Сыворотка для глаз вообще изумительная!

А гда вы берете GIGI если не секрет?


Я работаю на GIGI, можете обращатся. Мой тел. 8 701 766 84 54; 8 705 190 30 51

У меня походу Демодекоз что мне делать?Я ходил к бабке одной она взяла кусочки кожи и посмотрела по микроскопу и сказала что это демодекоз

Демодекоз диагностировали у бабки,......? Приходите на консультацию.
  • 0

#1587
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалусйста, какими кремами надо пользоваться для кожи вокруг глаз? У меня мимические морщинки, т.е. они только появляются во время смеха. прям хоть не улыбайся. Пользуюсь только Гарньер питательный для кожи в области глаз. Мне 25, кожа комбинированная (в Т образной зоне жирная). Может надо что нибудь другое использовать? Может маски какие нибудь самой можно.
Какие вообще крема уже надо использовать что бы избежать ранних морщин?
Заранее благодарю за советы
  • 0

#1588
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
To: Persik
и что как сходили на чистку? :lol:
  • 0

#1589
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
привет, хочу узнать, мне тут посоветовали сделать укольчики на лоб, мне 28, есть мимические морщинка между бровей, еле заметная и на лбу тоже, есть какие то укольчики что ли, есть витаминные и т.д, чтобы разгладить морщины и предупредить новые. сказали мона делать с 30, это называется мезотерапия? где такие уколы делают и по чем? это правда что разгладят морщины и предупредят? а то сказали а название я не запомнила.. заранее спс :lol:
  • 0

#1590
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет, хочу узнать, мне тут посоветовали сделать укольчики на лоб, мне 28, есть мимические морщинка между бровей, еле заметная и на лбу тоже, есть какие то укольчики что ли, есть витаминные и т.д, чтобы разгладить морщины и предупредить новые. сказали мона делать с 30, это называется мезотерапия? где такие уколы делают и по чем? это правда что разгладят морщины и предупредят? а то сказали а название я не запомнила.. заранее спс :)


чтобы разгладить морщины и предупредить новые "диспорт" это инъекционный метод , показания к данному методу являются мимические морщины, причина возникновения которых является сокращение мышц. Ждать до 30 лет не нужно.
  • 0

#1591
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалусйста, какими кремами надо пользоваться для кожи вокруг глаз? У меня мимические морщинки, т.е. они только появляются во время смеха. прям хоть не улыбайся. Пользуюсь только Гарньер питательный для кожи в области глаз. Мне 25, кожа комбинированная (в Т образной зоне жирная). Может надо что нибудь другое использовать? Может маски какие нибудь самой можно.
Какие вообще крема уже надо использовать что бы избежать ранних морщин?
Заранее благодарю за советы

Крем вас, к сожалению, не спасет. Если мимические морщины, то нужно мимику избыточную убирать. Сделайте инъекции ботулотоксина, это уберет избыточную мимику и разгладит морщины. Подобные инъекции делают раз в 6 месяцев, стоимость процедуры 15 000 тг.
  • 0

#1592
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет, хочу узнать, мне тут посоветовали сделать укольчики на лоб, мне 28, есть мимические морщинка между бровей, еле заметная и на лбу тоже, есть какие то укольчики что ли, есть витаминные и т.д, чтобы разгладить морщины и предупредить новые. сказали мона делать с 30, это называется мезотерапия? где такие уколы делают и по чем? это правда что разгладят морщины и предупредят? а то сказали а название я не запомнила.. заранее спс :)

Мезотерапия тут бессильна, не тратьте деньги зря. Идеальный выход для вас это ботулотоксин, по другому Диспорт. Если на лбу морщина еле заметная, то лоб можно пока не колоть. Проколите только переносицу и морщинки разгладятся на 5 сутки, эффект будет держаться 4-6 месяцев. Стоимость процедуры 15 000 тг. Подобные процедуры проводятся по показаниям, возраст не имеет значения.
  • 0

#1593
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
посоветовали сделать гальваническую чистку в москве, не успела. Обзвонила несколько салонов в Астане, ничего подобного даже и не слышали. Что это за процедура? и почему она так непопулярна в Астане?
  • 0

#1594
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалусйста, какими кремами надо пользоваться для кожи вокруг глаз? У меня мимические морщинки, т.е. они только появляются во время смеха. прям хоть не улыбайся. Пользуюсь только Гарньер питательный для кожи в области глаз. Мне 25, кожа комбинированная (в Т образной зоне жирная). Может надо что нибудь другое использовать? Может маски какие нибудь самой можно.
Какие вообще крема уже надо использовать что бы избежать ранних морщин?
Заранее благодарю за советы

Крем вас, к сожалению, не спасет. Если мимические морщины, то нужно мимику избыточную убирать. Сделайте инъекции ботулотоксина, это уберет избыточную мимику и разгладит морщины. Подобные инъекции делают раз в 6 месяцев, стоимость процедуры 15 000 тг.


А это больно?
  • 0

#1595
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Крем вас, к сожалению, не спасет. Если мимические морщины, то нужно мимику избыточную убирать. Сделайте инъекции ботулотоксина, это уберет избыточную мимику и разгладит морщины. Подобные инъекции делают раз в 6 месяцев, стоимость процедуры 15 000 тг.


А это больно?

Нет, очень быстро, процедура занимает 5-10 минут, более чем терпимо.

Сообщение отредактировал Флюс: 11.07.2009, 17:19:07

  • 0

#1596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А для чего тогда нужна мезотерапия?
  • 0

#1597
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А для чего тогда нужна мезотерапия?

По мне - способ заработать денег, здесь мы это обсуждали, тут интересная статья на эту тему.

Сообщение отредактировал Флюс: 11.07.2009, 22:34:34

  • 0

#1598
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


привет, хочу узнать, мне тут посоветовали сделать укольчики на лоб, мне 28, есть мимические морщинка между бровей, еле заметная и на лбу тоже, есть какие то укольчики что ли, есть витаминные и т.д, чтобы разгладить морщины и предупредить новые. сказали мона делать с 30, это называется мезотерапия? где такие уколы делают и по чем? это правда что разгладят морщины и предупредят? а то сказали а название я не запомнила.. заранее спс :)

Мезотерапия тут бессильна, не тратьте деньги зря. Идеальный выход для вас это ботулотоксин, по другому Диспорт. Если на лбу морщина еле заметная, то лоб можно пока не колоть. Проколите только переносицу и морщинки разгладятся на 5 сутки, эффект будет держаться 4-6 месяцев. Стоимость процедуры 15 000 тг. Подобные процедуры проводятся по показаниям, возраст не имеет значения.

да? а мне прям расписала так мой мастер(волосы красила и слушала :-) ) типа надо заранее, ну ей так сказали, а то вот она тоже хотела разгладить морщины но не получилось. а еще ей предлагали какие то электронные что то ввести, они там сами по себе развиваются... а ботулоксин это не ботокс? и на переносице у меня не скажу сильно прям, может стоит потом тогда?
  • 0

#1599
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да? а мне прям расписала так мой мастер(волосы красила и слушала :) ) типа надо заранее, ну ей так сказали, а то вот она тоже хотела разгладить морщины но не получилось. а еще ей предлагали какие то электронные что то ввести, они там сами по себе развиваются... а ботулоксин это не ботокс? и на переносице у меня не скажу сильно прям, может стоит потом тогда?

Немного сумбурно :-) Что именно вас удивило? Ботулотоксин - это тот же "Ботокс" или "Диспорт". Показания для введения ботулотоксина - имеющиеся мимические морщины в покое.
  • 0

#1600
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
аа понятно, спс :-) меня больше интересует предупреждающие укольчики, чтобы в дальнейшем было меньше морщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.