Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#121
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня вопрос по куперозу. Уже имеющиеся расширенные сосуды убираются мезотерапией, или мезо делают только как профилактику для укрепления еще не расширенных, а на расширенные сосудики на носу и лице только электрокоагуляция что ли? Говорят от нее остаются шрамы, правда?
Почему у меня еще прыщи перерождаются в родинки, что делать с ними? Кроме того у меня дерматит на лице такой, что все лицо гиперимерировано. Что мне делать у кого лечиться у дерматолога или косметолога?
  • 0

#122
FOXY_

FOXY_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Как можно избавиться от выступающих на коже мелких кровеносных сосудах?

Сообщение отредактировал FOXY_: 14.05.2007, 17:29:00

  • 0

#123
Сантабарбара

Сантабарбара
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте!
очень интересует вопрос про искуственное увеличение объема губ!!!
не вредно ли? какие результаты? не будет ли обратного эффекта?
какой способ лучше? пожалуйста ответьте!!
  • 0

#124
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

проблема с детства. На коже лица (только лицо!), больше всего на щеках и подбородке появляются красные высыпания, небольшого размера, немного возвышаются над уровнем кожи, в основном не чешутся. Чешется и зудит только что то вроде бляшки на левой щеке, там появляется неровных очертаний пятно, которое больше выступает над уровнем кожи, и ярко-красное. Причем оно всегда появляется на одном и том же месте. Потом сыпь постепенно угасает, в течении недели, после нее появляется плотная корочка, которая потом начинает шелушиться. С чем связано появление - понять не могу. Мама говорит, что с детства на щеках был нездоровый румянец. В 4 месяца папа от души накормил гречневой смесью, брат заработал атопику, у меня вроде ничего не было. Бывает что аоявляется после того как съем много сладкого, а бывает что нет. Держала диету - все равно появляется. Обязательно высыпает перед месячными. Если поплачу (слезами умоюсь :D) и после загара - сыпь проходит или становится менее интенсивной. Ходила к дерматологу, демадекоза не нашли, поставила нейродермит, но эффекта от лечения не было. С кожей так 3 ттт все в порядке, но сыпь мешает. К тому е ее очень трудно допустим замазать тональным кремом из за шелушения.


диагнозов по таким симптомам через интрнет все же не даются. приходите на бесплатную консультацию. Посмотрим, чем можно помочь, если сами не справимся порекомендуем специалистов.
  • 0

#125
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В последнее время меня беспокоят прыщи которые повляются на подбородке, в виде твердых шишечек, и болят, отчего так? Появляются периодически, по 1-2 штуки, и только в области подбородка...


Высыпания на подбородке чаще всего связаны с какими-то проблемами женской половой системы (если вы конечно девушка). Нужна консультация. Может быть необходимо обратиться к врачу-гинекологу, а может вы просто застудили ноги.

Скажите, пожалуйста, отчего появляюься папилломки? Как их можно удалить, насколько это безопасно? У меня с детства есть несколько в районе подмышек, сейчас появились 2 крупные на шее...
спасибо.


Папиломы это заболевания вирусного характера. Удалить их можно, но сейчас неблагоприятный период для удаления на шее. В подмышечной впадине удалить их можно если вы е планируете загорать. Так же необходимо чтобы врач после удаления папилом назначил прием противовирусных препаратов. Если у вас не будет последующего контакта, вы от них избавитесь навсегда.
  • 0

#126
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте, а что вы скажете по поводу косметических средств от Mary Key. Подскажите, на сколько она хороша, а именно крема, лосьоны и т.д.
Тут предлагают купить серию Tıme Wıse, против морщин и старения кожи, а я совсем не вкурсе на сколько эта косметика качественна и действенна.
Заранее спасибо!



К сожалению Мари Кей не является профессиональной косметикой и консультировать по ней мы не можем. Есть препараты которые доказали свою эффективность в борьбе с морщинамии старением кожи на практике в серии Cellcosmet, Swiss Line. А так же мезотерапия и биоревитализация - это те методы которые сегодня надолго отодвигают процесс старения. У нас в салоне можно купить и вышеназванную косметику и пройти курс лечения вышеназванными методами. Можем предложить и другие альтернативные варианты в зависимости от типа старения.

здравствуйте девушки.

мне предлагают косметику Amway(Artistry) & beatysimmo

Не знаю почти ничего, а хочется что то для разнообразия. у меня комбинированная кожа с порами. посоветуйте пожалуйста если можете.спасибо


У этой компании очень хорошие средства для очистки сантехники. Большего о ней сказать не можем.
  • 0

#127
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет! очень нужно придать коже загорелый вид. Но кожа очень неспокойная (очень много родинок) очень ли будет опасен Солярий и какие в городе вы можете порекомендовтаь ?


Солярий в такой ситуации может быть опасен.
рекомендуем автозагар Sothys и Decleor, который можно приобрести у нас и получить услугу автозагара с пилингом. Стоимость 5500 минус Ваша скидка.

вопрос: в Profusion делают лазерную шлифовку? если да то сколько стоит (на носу маленькое темное пятнышко), и можно еще контакты? а то по 088 мне не смогли помочь. Заране спасибо :D


К сожалению у нас процедуры лазерной шлифовки нет.
Чьи контакты Вам необходимы? Если наши, то 244-96-22
  • 0

#128
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветик! У меня скоро выпускной и хочется выглядеть неотразимой. Не подскажете как можно сделать тон кожи ровным за короткое время. Заранее Спасибо!!! :eek:
  • 0

#129
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Приветик! У меня скоро выпускной и хочется выглядеть неотразимой. Не подскажете как можно сделать тон кожи ровным за короткое время. Заранее Спасибо!!! :spy:


макияж??? :(
  • 0

#130
LiSi_Light

LiSi_Light
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте. Существуют разные мнения про уколы диспорт. Мои подруги подсели на это дело и регулярно, раз в 6-10 мес. делают эту процедуру. но я слышала мнения от двух косметологов, что эти уколы делать не желательно т.к. через какое-то время мышца,которую обкалывают, отрофируется и лицу уже потом будет трудно помочь. Лицо будет обвисшее чтоли. Подскажите правда ли это, как часто можно колоть эти уколы, зона глаз, лба?
  • 0

#131
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Папиломы это заболевания вирусного характера. Удалить их можно, но сейчас неблагоприятный период для удаления на шее. В подмышечной впадине удалить их можно если вы е планируете загорать. Так же необходимо чтобы врач после удаления папилом назначил прием противовирусных препаратов. Если у вас не будет последующего контакта, вы от них избавитесь навсегда.


можно ли удалить папилломы, если я в данный момент кормлю малыша грудью?

и еще такой вопрос, сколько требуется процедур до полного удаления?

спасибо
  • 0

#132
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, могу ли я пользоваться автозагаром, если у меня на лице имеются 4 шрамика, которым уже почти 2 года? Кожа уж больно бледная у меня.
Если могу, то подскажите каким образом наносить на шрамы, и каким вообще лучше пользоваться.
Заранее благодарю.
  • 0

#133
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Здравствуйте. Существуют разные мнения про уколы диспорт. Мои подруги подсели на это дело и регулярно, раз в 6-10 мес. делают эту процедуру. но я слышала мнения от двух косметологов, что эти уколы делать не желательно т.к. через какое-то время мышца,которую обкалывают, отрофируется и лицу уже потом будет трудно помочь. Лицо будет обвисшее чтоли. Подскажите правда ли это, как часто можно колоть эти уколы, зона глаз, лба?

Интересно было бы узнать ответ на этот вопрос!И есть ли возрастные ограничения у этой процедуры?
  • 0

#134
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений




Zdravstvuite!!!!
U menya takaya problema. Ya poehala na u4ebu v Shataty iz Almaty i zdes' u menya vse lico srazu pokrylos' prywami, hotya v Almate takogo ne bylo. 4to mojete posovetovat'????

Блин, у меня за границей тоже автоматом начинает портиться кожа! В штатах в аптеках продают очень популярное у нас средство MD Formulations. Попробуйте его!

ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! Поехала в штаты, год пожила, и все, в районе висок появилось куча прыщей, их теперь там нет, но остались рубцы :-) :-/ :)
Это наверное из за питания... :rolleyes:


Ya dumau eto iz-za vody, potomu 4to tut voda takaya otstoynaya!!!!

Тоже самое было с лицом когда ездила в Турцию,Тайланд и Египет,по моему,это аклиматизация!
  • 0

#135
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Тоже самое было с лицом когда ездила в Турцию,Тайланд и Египет,по моему,это аклиматизация!


Вы бывали в Египте?
Как мне как то сказали - это "солнечная аллергия" :bored: кто знает, но стоит задуматься.
2Babygirl: А в штаты в каком возрасте поехали, может дело и не в штатах вовсе? У меня там все в порядке было, пока обратно не приехал, но валю больше на возраст нежели на "климат"
  • 0

#136
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у меня очень бледная кожа. аристократическая бледность блин :dandy: загорать не получается, по той простой причине, что буквально сразу сгораю :hi: поэтому больше не стараюсь.
можно ли как нибудь мне хоть чуть чуть загореть, солярий или же автозагар. что выбрать? родинок не много и в основном они все как простые точечки. посоветуйте :eek:
  • 0

#137
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Какой крем для лица мне выбрать? у меня смешанный тип кожи и при этом кожа на скулах требует постоянного увлажнения и обычно крема с этим прекрасно справляются, а вот с носом ничего не могу поделать - стал постоянно шелушится и никакие крема не помогают(кожа носа не сухая это точно).
Тональный крем стал смотреться ужасно :-)
  • 0

#138
Сантабарбара

Сантабарбара
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте!
очень интересует вопрос про искуственное увеличение объема губ!!!
не вредно ли? какие результаты? не будет ли обратного эффекта?
какой способ лучше? пожалуйста ответьте!!

кто-нибудь может ответить? плиииз!!!! :-)
  • 0

#139
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите пожалуйста, в последнее время стала очень проблемная кожа. Может ли это быть на гормональном фоне? И еще хожу в салон Tiffany они используют средства фирм Holy land и Gigi, насколько она хороша и эффективна?
  • 0

#140
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
тут вообще ответы будут или как?
кто то вроде взял на себя обязательство отвечать, салон какой то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.