Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#101
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений

Гликолиевая кислота не опасна, она содержится практичекси во всех фруктах, кисло-молочных продуктах, вине и очень широко используется в косметологии для проведения поверхностных пилингов. Однако гликолиевая кислота содержащаяся в различных препаратах обладат раздражающим отшеушивающим эффектом.

На себе ощутила этот раздражающий эффект. На самом деле с такой косметикой необходимо быть очччень осторожным... Получилось так, что мой косметолог рекомендовал мне использовать эту серию, я честно мазалась кремами этой серии два дня, как мне и прописали, а в середине второго дня кожа на лице была вся раздражена и некоторые части были как бы в ожогах... Я тут же прекратила использование этих косметических средств и в течение трех дней кожа немного нормализовалась... Не могу сказать, что эта линия плохая... Продолжаю ею пользоваться, но поняла, что необходимо постепенное привыкание кожи к этой самой гликолиевой кислоте. Вот такая вот история... Так что, товарищи девушки, немного осторожности с этой серией не помешает... :-)
  • 0

#102
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Zdravstvuite!!!!
U menya takaya problema. Ya poehala na u4ebu v Shataty iz Almaty i zdes' u menya vse lico srazu pokrylos' prywami, hotya v Almate takogo ne bylo. 4to mojete posovetovat'????
  • 0

#103
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Zdravstvuite!!!!
U menya takaya problema. Ya poehala na u4ebu v Shataty iz Almaty i zdes' u menya vse lico srazu pokrylos' prywami, hotya v Almate takogo ne bylo. 4to mojete posovetovat'????



Блин, у меня за границей тоже автоматом начинает портиться кожа! В штатах в аптеках продают очень популярное у нас средство MD Formulations. Попробуйте его!
  • 0

#104
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
проблема с детства. На коже лица (только лицо!), больше всего на щеках и подбородке появляются красные высыпания, небольшого размера, немного возвышаются над уровнем кожи, в основном не чешутся. Чешется и зудит только что то вроде бляшки на левой щеке, там появляется неровных очертаний пятно, которое больше выступает над уровнем кожи, и ярко-красное. Причем оно всегда появляется на одном и том же месте. Потом сыпь постепенно угасает, в течении недели, после нее появляется плотная корочка, которая потом начинает шелушиться. С чем связано появление - понять не могу. Мама говорит, что с детства на щеках был нездоровый румянец. В 4 месяца папа от души накормил гречневой смесью, брат заработал атопику, у меня вроде ничего не было. Бывает что аоявляется после того как съем много сладкого, а бывает что нет. Держала диету - все равно появляется. Обязательно высыпает перед месячными. Если поплачу (слезами умоюсь :)) и после загара - сыпь проходит или становится менее интенсивной. Ходила к дерматологу, демадекоза не нашли, поставила нейродермит, но эффекта от лечения не было. С кожей так 3 ттт все в порядке, но сыпь мешает. К тому е ее очень трудно допустим замазать тональным кремом из за шелушения.
  • 0

#105
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Spasibo bol'woe! Poprobuu!!!!
  • 0

#106
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В последнее время меня беспокоят прыщи которые повляются на подбородке, в виде твердых шишечек, и болят, отчего так? Появляются периодически, по 1-2 штуки, и только в области подбородка...
  • 0

#107
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Zdravstvuite!!!!
U menya takaya problema. Ya poehala na u4ebu v Shataty iz Almaty i zdes' u menya vse lico srazu pokrylos' prywami, hotya v Almate takogo ne bylo. 4to mojete posovetovat'????

Блин, у меня за границей тоже автоматом начинает портиться кожа! В штатах в аптеках продают очень популярное у нас средство MD Formulations. Попробуйте его!

ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! Поехала в штаты, год пожила, и все, в районе висок появилось куча прыщей, их теперь там нет, но остались рубцы ;) ;) :)
Это наверное из за питания... :confused:
  • 0

#108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Скажите, пожалуйста, отчего появляюься папилломки? Как их можно удалить, насколько это безопасно? У меня с детства есть несколько в районе подмышек, сейчас появились 2 крупные на шее...
спасибо.
  • 0

#109
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений



Zdravstvuite!!!!
U menya takaya problema. Ya poehala na u4ebu v Shataty iz Almaty i zdes' u menya vse lico srazu pokrylos' prywami, hotya v Almate takogo ne bylo. 4to mojete posovetovat'????

Блин, у меня за границей тоже автоматом начинает портиться кожа! В штатах в аптеках продают очень популярное у нас средство MD Formulations. Попробуйте его!

ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! Поехала в штаты, год пожила, и все, в районе висок появилось куча прыщей, их теперь там нет, но остались рубцы ;) :) :D
Это наверное из за питания... :rotate:


Ya dumau eto iz-za vody, potomu 4to tut voda takaya otstoynaya!!!!
  • 0

#110
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а тут вообще консультируют?
  • 0

#111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Скажите, пожалуйста, отчего появляюься папилломки? Как их можно удалить, насколько это безопасно? У меня с детства есть несколько в районе подмышек, сейчас появились 2 крупные на шее...
спасибо.

Паппиломы - это вирус. Что-то вроде герпеса. Передается через вещи общего пользования: одежду, полотенца, при телесном контакте. В целом они не опасны. Только эстетику могут нарушать или, если зацепить, инфицироваться.
  • 0

#112
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, а что вы скажете по поводу косметических средств от Mary Key. Подскажите, на сколько она хороша, а именно крема, лосьоны и т.д.
Тут предлагают купить серию Tıme Wıse, против морщин и старения кожи, а я совсем не вкурсе на сколько эта косметика качественна и действенна.
Заранее спасибо!
  • 0

#113
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Скажите, пожалуйста, отчего появляюься папилломки? Как их можно удалить, насколько это безопасно? У меня с детства есть несколько в районе подмышек, сейчас появились 2 крупные на шее...
спасибо.

Паппиломы - это вирус. Что-то вроде герпеса. Передается через вещи общего пользования: одежду, полотенца, при телесном контакте. В целом они не опасны. Только эстетику могут нарушать или, если зацепить, инфицироваться.

Спасибо большое.
Так их можно удалить? это не опасно?
  • 0

#114
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
здравствуйте девушки.

мне предлагают косметику Amway(Artistry) & beatysimmo

Не знаю почти ничего, а хочется что то для разнообразия. у меня комбинированная кожа с порами. посоветуйте пожалуйста если можете.спасибо
  • 0

#115
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В последнее время меня беспокоят прыщи которые повляются на подбородке, в виде твердых шишечек, и болят, отчего так? Появляются периодически, по 1-2 штуки, и только в области подбородка...


прыщи на подбородке свидетельствуют о гинекологических проблемах. чаще все выспают когда дрожжи.
  • 0

#116
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет! очень нужно придать коже загорелый вид. Но кожа очень неспокойная (очень много родинок) очень ли будет опасен Солярий и какие в городе вы можете порекомендовтаь ?
  • 0

#117
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вопрос: в Profusion делают лазерную шлифовку? если да то сколько стоит (на носу маленькое темное пятнышко), и можно еще контакты? а то по 088 мне не смогли помочь. Заране спасибо :rolleyes:
  • 0

#118
Диди

Диди
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я бы хотела получит ответ от косметологов вот на такой вопрос. Я же 6 или 7 лет борюсь с угрями, но ничего не помогает, даже в профессиональную клинику ходила. Год назад я пошла к частному косметологу в салон зная что у нее мед.образование. З 4 месяца мы не только уменьшили глубину рубцов на лице, но и предотвротили появление новых угрей (но при этом я сидела на строжайшей диете и пила очень большое количество антибиотиков). Это удовольствие мне дорого стоило, т.к. это лечение было не из дешевых, по моим возможностям. И я бросила лечение. Сейчас я хожу к другому косметологу. У меня очень большой букет болезней влияют ли они на появление угрей: хронический холетистит, хронический двухсторонний пелонефрит, поликистоз яичников, запоры, высокий уровень тестестерона-мужского гармона. Мой гастроэтролог дал мне такое лечение: урсосан 1 капсула 3 раза в день, крион 10000 по 1 капсуле 3 раза в день и панефрон по 1 таблетке 3 раза в день. Не слишком ли много лекарств в день? А мой гинеколог сказал, что пока мы не нормализуем мои месячные, (т.к. они у меня идут раз в 2месяца, раз в 3 месяца, о то и в 5 месяцев) мы не сможем лечить поликистоз (я слышала, что нельзя лечить поликистоз яичников, если я девственница. Правда?) и не сможем уменьшить мужской гармон. Не ужели я не смогу вылечиться от этих угрей? Не ужели у меня такая судьба? Что мне делать? И еще вопрос: где в Алмате можно купить солнцезащитный лосьон (только не крем и не молочко и не эмульсию, а именно лосьон) с фактором защиты не менее 30???????
  • 0

#119
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня такой вопрос: очень сильно шелушится кожа. Вот уже 3 месяца, ничего не помогает. Правда недавно 2 недели принимала витамины Витрум для женщин, вроде как в это время кожа нормализовалась, как только я прекратила, кожа стала шелушиться еще больше, и сейчас даже притрагиваться неприятно. В чем может быть причина?
  • 0

#120
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я бы хотела получит ответ от косметологов вот на такой вопрос. Я же 6 или 7 лет борюсь с угрями, но ничего не помогает, даже в профессиональную клинику ходила. Год назад я пошла к частному косметологу в салон зная что у нее мед.образование. З 4 месяца мы не только уменьшили глубину рубцов на лице, но и предотвротили появление новых угрей (но при этом я сидела на строжайшей диете и пила очень большое количество антибиотиков). Это удовольствие мне дорого стоило, т.к. это лечение было не из дешевых, по моим возможностям. И я бросила лечение. Сейчас я хожу к другому косметологу. У меня очень большой букет болезней влияют ли они на появление угрей: хронический холетистит, хронический двухсторонний пелонефрит, поликистоз яичников, запоры, высокий уровень тестестерона-мужского гармона. Мой гастроэтролог дал мне такое лечение: урсосан 1 капсула 3 раза в день, крион 10000 по 1 капсуле 3 раза в день и панефрон по 1 таблетке 3 раза в день. Не слишком ли много лекарств в день? А мой гинеколог сказал, что пока мы не нормализуем мои месячные, (т.к. они у меня идут раз в 2месяца, раз в 3 месяца, о то и в 5 месяцев) мы не сможем лечить поликистоз (я слышала, что нельзя лечить поликистоз яичников, если я девственница. Правда?) и не сможем уменьшить мужской гармон. Не ужели я не смогу вылечиться от этих угрей? Не ужели у меня такая судьба? Что мне делать? И еще вопрос: где в Алмате можно купить солнцезащитный лосьон (только не крем и не молочко и не эмульсию, а именно лосьон) с фактором защиты не менее 30???????

Попробуйте почитать Луизу Хей, мне нравится первая книга.
Сейчас самое главное ваше здоровье. Угри это следствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.