Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#161
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хочу сделать шлифовку, посоветуйте где можно не дорого и качественно это сделать?
  • 0

#162
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
Я вот тут гуляла по нету и забрела к Вам, как удачно! У меня раньше не было никак проблем с лицом, но вот последние полгода ужасно. Я уже незнаю что делать. Вот неделю уже как начались какие-то непонятные для меня высыпания, раньше таких не было. Красные прыщики и чешутся. :rotate: Еще на щеках красные пятка, что это?Вот скоро на учебы в универ, аж страшно подумать. Хочу пойти к косметологу но незнаю к кому, раньше не бывала у них. Вообще не в курсе что и как. Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Астане.
  • 0

#163
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Я вот тут гуляла по нету и забрела к Вам, как удачно! У меня раньше не было никак проблем с лицом, но вот последние полгода ужасно. Я уже незнаю что делать. Вот неделю уже как начались какие-то непонятные для меня высыпания, раньше таких не было. Красные прыщики и чешутся. :laugh: Еще на щеках красные пятка, что это?Вот скоро на учебы в универ, аж страшно подумать. Хочу пойти к косметологу но незнаю к кому, раньше не бывала у них. Вообще не в курсе что и как. Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Астане.

салон Богиня на иманова-Циолковского,косметолог Наташа тел: 37 00 20.
  • 0

#164
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
вопрос такой
переболела ветрянкой месяц назад, на лице остались шрамики ;) , небольшие следы от ветрняки
что с ними можно сделать?
это как-нить возможно убрать?
  • 0

#165
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

вопрос такой
переболела ветрянкой месяц назад, на лице остались шрамики :) , небольшие следы от ветрняки
что с ними можно сделать?
это как-нить возможно убрать?


я смазывала витамином А - брала в капсулах
  • 0

#166
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


вопрос такой
переболела ветрянкой месяц назад, на лице остались шрамики :) , небольшие следы от ветрняки
что с ними можно сделать?
это как-нить возможно убрать?


я смазывала витамином А - брала в капсулах



то есть я так понимаю, что его можно в аптеке купить?
спасибо за совет, попробую :-)
  • 0

#167
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
После пульстерапии гормонами все лицо и грудь в гнойничках. Подскажите, как теперь от этого избавиться или куда обратиться за помощью.
  • 0

#168
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет, у меня такой вопрос. Буду ооочень благодарна, если подскажете. Решилась сделать себе инъекции (нейротоксина вроде как), чтобы убрать начинающиеся морщинки на лбу и приостановить появление новых. Насколько это безопасно? И какие могут быть последствия при неудачном исходе. И вообще, куда лучше обратиться, чтобы оказали квалифицированную помощь. Или может быть не стоит прибегать к инъекциям и есть более легкий и безопасный метод избавиться от мелких морщин?
Заранее благодарю! :lol:
  • 0

#169
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Что вы можете сказать о косметике Janssen? Хотела бы подкупить у них косметику для домашнего пользования (конечно по консультации косметолога)!
  • 0

#170
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

После пульстерапии гормонами все лицо и грудь в гнойничках. Подскажите, как теперь от этого избавиться или куда обратиться за помощью.



Знаете, у меня дочь 4 года назад тоже получала большие дозы гормонов, в виде пульсов, тоже были проблемы с кожицей. Особо ничего предпринимать нельзя, поверьте, как только дозы гормонов снизятся, все будет хорошо как прежде. Сейчас, единственно - стараться содержать кожу в чистоте и протирать прыщики чем-нибудь дезинфицирующим. Советую особо не увлекаться косметическими линиями, т.к. при гормональной терапии высок риск аллергических реакций, а в вашей ситуации это ни к чему. и ни в коем случае никаких вмешательств в виде чисток, иммунитет у вас снижен и м.б. еще хуже.

Если будут вопросы - пишите в личку, я по гормонам "собаку съела", никому такого опыта не пожелаю
  • 0

#171
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Здравствуйте!Можно ли избавиться от пигментных пятен под мышками и как,если в салоне то какими именно процедурами?спасибо
  • 0

#172
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите пожалуста к кокому косметологу илит дерматологу лучше обратиться для избавления от подкожного клеща. Заранее спасибо!
  • 0

#173
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
присоединяюсь к вопросу Ночи-в-париже - какие вы можете предложить методы борьбы с начинающимися морщинками?

какие методы очистки лица?

и еще - как клиент должен доказывать, что он/она с цт? ведь нет же удостоверения цт, которое можно захватить с собой... или у вас в салоне на компе надо выйти под своим ником на цт, а потом вы приглашаете на процедуры?

Сообщение отредактировал pussycat: 19.10.2007, 01:08:24

  • 0

#174
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

присоединяюсь к вопросу Ночи-в-париже - какие вы можете предложить методы борьбы с начинающимися морщинками?

- "Посоветуйте крем от морщин!"

- План борьбы с морщинами

- Схемы ухода за разными типами кожи

- Уход за комбинированной кожей

- "Что они имеют в виду, когда говорят "полностью натуральный", "гипоаллергенный" и пр.?"

какие методы очистки лица?

Борьба с "черными точками" и "белыми точками"
  • 0

#175
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мдя.. спасибо, Штучка... я тоже впала в задумчивость.. потом слегка поплакала.. потом вспомнила Мишель Пфайффер, которая сказала, что ей осточертело бороться с морщинами, и она решила стареть естественно... эх, надо на нее равняться.. стареть она начинает только сейчас... :(

ссылки полезные, спасибо. Nitrogena продавалась в мон ами, видела там. пошла на ссылки уточнять, какое из средств мне подойдет...
  • 0

#176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мдя.. спасибо, Штучка... я тоже впала в задумчивость.. потом слегка поплакала.. потом вспомнила Мишель Пфайффер, которая сказала, что ей осточертело бороться с морщинами, и она решила стареть естественно... эх, надо на нее равняться.. стареть она начинает только сейчас... :laugh:

ссылки полезные, спасибо. Nitrogena продавалась в мон ами, видела там. пошла на ссылки уточнять, какое из средств мне подойдет...

Я в вашем возрасте тоже на пару дней впадала в депрессию, обнаружив возрастные изменения :lol:. Не грустите, в каждом возрасте - свои прелести, и сейчас я объективно выгляжу лучше, чем в то время. Нужно только чуть-чуть постараться :lol:. Жизнь после 35 - точно есть, и я подозреваю, что есть она и после 40 :D.
  • 0

#177
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Жена брата недели 2 назад обожгла все лицо кипятком. Сейчас на лице обожженные места красные. Но врачи говорят, что никаких шрамов и следов не останется. А она плачет, переживает, что лицо останется таким изуродованным. У кого есть какой либо знакомый случай, кто как спасался, что нам делать, посоветуйте плиз??
  • 0

#178
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я не поняла..тут вообще отвечают на вопросы???

..извините можно спросить?
У меня на щеках остались шрамики и рубцы кожа неравномерного цвета плюс ещё пигментация..после угрей, прыщей.
Вопрос: Как можно будет их устранить? Может сделать лазерную шлифовку?
Посоветуйте пожалуйста. Хотелось бы выслушать Ваше мнение. ..и если можно адреса телефоны куда мне обратиться.
Заранее спасибо.
  • 0

#179
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Я в вашем возрасте тоже на пару дней впадала в депрессию, обнаружив возрастные изменения :-). Не грустите, в каждом возрасте - свои прелести, и сейчас я объективно выгляжу лучше, чем в то время. Нужно только чуть-чуть постараться :hi:. Жизнь после 35 - точно есть, и я подозреваю, что есть она и после 40 ;).


:smoke: хоть чуть чуть обрадовали ))))
  • 0

#180
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Жена брата недели 2 назад обожгла все лицо кипятком. Сейчас на лице обожженные места красные. Но врачи говорят, что никаких шрамов и следов не останется. А она плачет, переживает, что лицо останется таким изуродованным. У кого есть какой либо знакомый случай, кто как спасался, что нам делать, посоветуйте плиз??



слушайте, когда то дядька в огонь попал, у него процентов 90 кожи обгорело. они упаковками покупали Пантенол - такая пена для лечения ожегов, кажется, аэрозоль белая , с оранжевым крестом на баночке, и мазали без передыху .. он выжил, и мало того, что выжил ,еще и кожу абсолютно новую лет в 60 получил...
только не сдавайтесь, лечите быстрее!!!!

вот, вылезла в гугл, нашла , там и инъекции есть, и аэрозоли, и крем, и мазь!!! это стимулятор регенерации.

удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.