Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#141
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Я после РОЗ ДЕ МАР долгое время не решалась сделать пилинг... После него было ощущение словно лицо стекловатой хорошенько протерли. Кожа шелушилась сильно, и ощущения были неприятные.
Мне потом объяснили, что это из-за коралловой пудры. В общем я теперь израильскую косметику побаиваюсь Больно агресивная она. В этот раз попробовала французский. Намного деликатней, чем Кристина.


Я поклонник Роз де Мар, потому что резльтат тоже ощущается быстрее чем у других пиллингов. Когда кожа angry, как говорят англичане, эта процедура реально помогает, выпрямляет неровности и убирает неприятные ощущения. Хотя ощущения конечно не самые приятные, как будто битым стеклом ...


расскажите пожалуйста поподробнее про этот роз де мар, для каких типов кожи пожходит, где можно купить, как выглядит флакон и скок стоит?
  • 0

#142
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
и еще вопрос:
надоело пользоваться тональным кремом, но без него никак - лицо в порах, пятнах, веснушках...
в последнее время хочется отказаться от косметики вообще и вернуться к естественной красоте.
Есть ли какие-то процедуры по выравниванию цвета лица. обязаетельно ли пользоваться тональными кремами?
и последний вопрос: что вы думаете о декоративной косметике Nivea, особенно про тональные крема на рисовой основе? и вообще какую роль уграет рис в тональном креме?
  • 0

#143
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Скажите пожалуйста, в последнее время стала очень проблемная кожа. Может ли это быть на гормональном фоне? И еще хожу в салон Tiffany они используют средства фирм Holy land и Gigi, насколько она хороша и эффективна?

Состояние кожи может ухудшиться от неправильного ухода (очищение, питание, подбор декоративной косметики). Гормональный фон тоже имеет не маловажную роль, а что бы не гадать, желательно сдать анализы на гармоны.

Cама какое-то время пользовалась Holy Land. Если подобрать правильный уход, то состояние кожи значительно улучшается.
  • 0

#144
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

расскажите пожалуйста поподробнее про этот роз де мар, для каких типов кожи пожходит, где можно купить, как выглядит флакон и скок стоит?

Есть 4-ре уровня этого пилинга. Косметолог сам решит, какой вам уровень подходит. Но сли вы ещё никакие пилинги не делали, то возможно вам предложать первый уровень.
В свободной продажи его нет. Продают только косметологам после прохождения обучения.

тональные крема на рисовой основе

Если проблемная кожа, то могут забить поры.
  • 0

#145
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

расскажите пожалуйста поподробнее про этот роз де мар, для каких типов кожи пожходит, где можно купить, как выглядит флакон и скок стоит?

Есть 4-ре уровня этого пилинга. Косметолог сам решит, какой вам уровень подходит. Но сли вы ещё никакие пилинги не делали, то возможно вам предложать первый уровень.
В свободной продажи его нет. Продают только косметологам после прохождения обучения.

тональные крема на рисовой основе

Если проблемная кожа, то могут забить поры.

Е мае а я как раз уже полгода юзаю тональный крем именно на рисовой основе. А мне говорили наоборот он легкий и поры не забивает:lol:
  • 0

#146
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[/quote]
Е мае а я как раз уже полгода юзаю тональный крем именно на рисовой основе. А мне говорили наоборот он легкий и поры не забивает:lol:
[/quote]
да, мне тоже он пока нравится. на лице его не чувствуешь. когда покупала, консультант сказала что он как раз расчитан на молодую кожу
  • 0

#147
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Е мае а я как раз уже полгода юзаю тональный крем именно на рисовой основе. А мне говорили наоборот он легкий и поры не забивает:lol:

Он действительно легкий, но рисовые частички имеют свойство разбухаь и забивать поры при избыточном выделении жира. Для жирной проблемной кожи это может быть неподходящим средством.

Хотя при правильном очищении кожи, наверняка можно избежать проблем с порами.
  • 0

#148
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

желательно сдать анализы на гармоны.


а на какие именно гормоны?
  • 0

#149
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сколько стоит удаление бородавки лазером или азотом и сколько проходит период заживления???
  • 0

#150
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а на какие именно гормоны?

Это вопрос, скорее к эндокринологу.

А вообще ... это дело нужное.
По причине генекологических проблем, пришлось сдать анализы. Оказалось наличие серьезного сбоя в гормональном фоне. Этим самым плюс объяснилось интенсивное выпдение волос.
Сейчас гормоны потихоньку выравниваю, волос выпадать стал меньше.
  • 0

#151
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я бы хотела получит ответ от косметологов вот на такой вопрос. Я же 6 или 7 лет борюсь с угрями, но ничего не помогает, даже в профессиональную клинику ходила. Год назад я пошла к частному косметологу в салон зная что у нее мед.образование. З 4 месяца мы не только уменьшили глубину рубцов на лице, но и предотвротили появление новых угрей (но при этом я сидела на строжайшей диете и пила очень большое количество антибиотиков). Это удовольствие мне дорого стоило, т.к. это лечение было не из дешевых, по моим возможностям. И я бросила лечение. Сейчас я хожу к другому косметологу. У меня очень большой букет болезней влияют ли они на появление угрей: хронический холетистит, хронический двухсторонний пелонефрит, поликистоз яичников, запоры, высокий уровень тестестерона-мужского гармона. Мой гастроэтролог дал мне такое лечение: урсосан 1 капсула 3 раза в день, крион 10000 по 1 капсуле 3 раза в день и панефрон по 1 таблетке 3 раза в день. Не слишком ли много лекарств в день? А мой гинеколог сказал, что пока мы не нормализуем мои месячные, (т.к. они у меня идут раз в 2месяца, раз в 3 месяца, о то и в 5 месяцев) мы не сможем лечить поликистоз (я слышала, что нельзя лечить поликистоз яичников, если я девственница. Правда?) и не сможем уменьшить мужской гармон. Не ужели я не смогу вылечиться от этих угрей? Не ужели у меня такая судьба? Что мне делать? И еще вопрос: где в Алмате можно купить солнцезащитный лосьон (только не крем и не молочко и не эмульсию, а именно лосьон) с фактором защиты не менее 30???????


угри - в данной ситуации второстепенная проблема. пожалуйста займитесь всерьез своим здоровьем и поправьте свой гармональный фон и возможно прыщи исчезнут сами собой!

У меня такой вопрос: очень сильно шелушится кожа. Вот уже 3 месяца, ничего не помогает. Правда недавно 2 недели принимала витамины Витрум для женщин, вроде как в это время кожа нормализовалась, как только я прекратила, кожа стала шелушиться еще больше, и сейчас даже притрагиваться неприятно. В чем может быть причина?


скорее всего есть нарушения в эндокринной системе, может быть смена климата или банально неправильный уход или авитаминоз после диеты. Нужна консультация специалистов в любом случае.

У меня вопрос по куперозу. Уже имеющиеся расширенные сосуды убираются мезотерапией, или мезо делают только как профилактику для укрепления еще не расширенных, а на расширенные сосудики на носу и лице только электрокоагуляция что ли? Говорят от нее остаются шрамы, правда?
Почему у меня еще прыщи перерождаются в родинки, что делать с ними? Кроме того у меня дерматит на лице такой, что все лицо гиперимерировано. Что мне делать у кого лечиться у дерматолога или косметолога?


к дерматологам, однозначно.

Здравствуйте!
Как можно избавиться от выступающих на коже мелких кровеносных сосудах?


методов много, необходимо подобрать вам свой. может это будет мезотрапия, электрокаогуляция, лазер или прием витаминов группы С или К

здравствуйте!
очень интересует вопрос про искуственное увеличение объема губ!!!
не вредно ли? какие результаты? не будет ли обратного эффекта?
какой способ лучше? пожалуйста ответьте!!


Мы рекомендуем только натуральные препараты состоящие из гиаулуроновой кислоты. Мы противники биополимеров, но к сожалению препараты гиаулуроновой кислоты рассасываются и через 6-8 месяцев их нужно повторять.
  • 0

#152
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
А сколько стоит в вашем салоне Рестилайн ? увеличение губ, коррекция носогубных складок ,
  • 0

#153
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А где можно без шрамиков удалить папилломки? у меня они мелкие - похожи на веснушк! :smoke:
  • 0

#154
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня на лице близко к поверхности раположены капиляры и еще немного веснушек...и так не красиво без тональной основы...а хочется, чтобы кожа дышала и чтобы не мазаться! как быть?
  • 0

#155
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Уважаемые косметологи. Мне 25 лет. Скажите пожалуйста, с какого возраста нужен особый уход за кожей? Пока никаких возрастных изменений не вижу, пользуюсь косметикой для молодой кожи.
  • 0

#156
Lindella

Lindella
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто что слышал о лечебной косметике INFINUM поделитесь мнением и впечатлениями, если пользуетесь этой косметикой!
  • 0

#157
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Цитата(FOXY_ @ 14.05.2007, 17:27)

Здравствуйте!
Как можно избавиться от выступающих на коже мелких кровеносных сосудах?



методов много, необходимо подобрать вам свой. может это будет мезотрапия, электрокаогуляция, лазер или прием витаминов группы С или К


а где можно этими методами воспользоваться?! :rolleyes:
  • 0

#158
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
здравствуйте!

может быть я не в тему, заранее соррьки.
узнала сегодня что в ваш салон перебрался мой косметолог Лардугина Нина Андреевна, подвердите или опровргните инфу
на мобильник ей не могу дозвониться,
эт оч важно

в случае положительного ответа, напишите телефоны и адрес вашего салона.

спасибо!
  • 0

#159
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброе утро!

Подскажите свой новый адресс и телефон. Я была на консультации у вашего косметолога и хотела бы придти еще раз.
  • 0

#160
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Lindella, я с Infinum активно работаю. Могу сказать, что серия Pharma для разных типов кожи неплохо справляется с мелкими и незастаревшими проблемами. Серия ампульной косметики - это интенсив, его можно раз в полгода проводить. Результат хороший. Это все чешской фармацевтической фирмой производится Lek. Известная довольно фирма. Есть еще итальянская серия Bioetic. Она посерьезнее - для зрелой кожи, подтягивает неплохо. Но в целом, эта косметика относится к среднему уровню. Из этой ценовой категории, пожалуй, самая приличная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.