Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#81
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

подскажите как ускорить регенацию клеток на месте ран....чтобы не образовались шрамы ;)
  • 0

#82
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений
привет!посоветуйте эффективное средство от черных точек !!!на носике никак не могу от них избавиться;)
  • 0

#83
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как можно предотвратить появление растяжек (стрий) и пигментных пятен в весенне-летний период во время беременности.?
Заранее благодарю :rolleyes:
  • 0

#84
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Правда ли, что, не вредно делать чистку каждый месяц?

Сообщение отредактировал grafinya: 22.03.2007, 16:44:09

  • 0

#85
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня вопрос по куперозу. Уже имеющиеся расширенные сосуды убираются мезотерапией, или мезо делают только как профилактику для укрепления еще не расширенных, а на расширенные сосудики на носу и лице только электрокоагуляция что ли? Говорят от нее остаются шрамы, правда?
Почему у меня еще прыщи перерождаются в родинки, что делать с ними? Кроме того у меня дерматит на лице такой, что все лицо гиперимерировано. Что мне делать у кого лечиться у дерматолога или косметолога?
  • 0

#86
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

[size=1]


Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

Какова эффективность мезопилинга? И есть ли противопоказания?


Мезопилин эффективен как и любой поверхностный пилинг. Противопоказания к мезопилингу ялвяется раздраженная воспаленная кожа, любые кожные заболевания, системные кожные заболевания, так же беременность и лактация...
  • 0

#87
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Скажите, пожалуйста, насколько негативно влияет компьютер на состояние кожи?
я сижу за компом в сутки по 15-16 часов, глаза сильно болят
а кожа становится сухой???
облучение ведь )


На вопрос отвечает Галина Жаркова, врач-косметолог:

на состояние кожи компьютер влияет негативно, так как от него исходит тепло, электро-магнитные излучения. Длительное напряжение мышц лица так же плохо влияют на сосуды лица. Применяйте увлажняющие средства, вроде термальной воды... Для снятия усталости глаз может гимнастика для глаз, которую можно легко найти в интернете... По окончанию работы на компьютере рекомендуется тщательно очищать лицо специальными средствами, такими как лосьон...
  • 0

#88
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

весь спектр пиллингов в том числе и Роз де Мер представлен в нашем салоне, так что добро пожаловать


всенепременнейше! А после чистки лицо облагораживают постпилинговым кавер-кремом? Шобы с корабля на бал :lol:


чистка лица является подготовкой к омолаживающей, противовосполительной, увлажняющей процедуре, поэтому после нее необходимо провести другие комплексы. С корабля на бал можно только после атравматичной чистки, глубокая чистка не позволяет нанесеня макияжа после нее...
  • 0

#89
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста, какие средства по уходу можно использовать при появлении первых мимичесикх морщинках вокруг глаз?


в каждой косметической линии существует серия по уходу за молодой кожи в том числе и за кожей вокруг глаз. Если морщинки глубокие можно прибегнуть к антивозрастным препаратам. Мы рекомендуем Сотис, Швисс Лайн, Свит Скин Систем и Мерджис. Все эти препараты можно приобрести у нас...

Правда ли, что если прекратить пользоваться кремом коррекции морщин, то они вернуться еще более глубокие и в большем колличестве. Я начала пользоваться кремом от морщин в 30 лет. У меня морщинки на лбу и вокруг глаз (небольшие). Может я поторопилась?


А есть ли смысл прекращать пользоваться кремом для профилактики старения?
30 лет это как раз такой возраст, когда надо пользоваться подобными кремами.

и так, сделала чистку у одной бабки, дала мне болтушку и крема..
хожу красная :fie: после чистки, пятна появились.
подскажите, как часто надо (можно) чиститься?
она сказала, ежемес.


если кожа жирная и проблемная, то раз в 4 недели, если нет, то гораздо реже.


Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

подскажите как ускорить регенацию клеток на месте ран....чтобы не образовались шрамы :lol:


ускорить регенерацию ткани на месте травмы можно косметичными и аптечными средствами, а так же хорошо помогает мезотерапия. Приходите, подберем что-нибудь.

привет!посоветуйте эффективное средство от черных точек !!!на носике никак не могу от них избавиться:-)


Свит Скин Систем - это линия с гликолиевой кислотой, которую назначает исключительно специалист имеющий диплом по данным препаратам.

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как можно предотвратить появление растяжек (стрий) и пигментных пятен в весенне-летний период во время беременности.?
Заранее благодарю ;)


Надо использовать специально предназначенные средства для профилактики растяжек во время беременности. Что касается пигментных пятен необходимо использовать SPF-кремы...

У меня вопрос по куперозу. Уже имеющиеся расширенные сосуды убираются мезотерапией, или мезо делают только как профилактику для укрепления еще не расширенных, а на расширенные сосудики на носу и лице только электрокоагуляция что ли? Говорят от нее остаются шрамы, правда?
Почему у меня еще прыщи перерождаются в родинки, что делать с ними? Кроме того у меня дерматит на лице такой, что все лицо гиперимерировано. Что мне делать у кого лечиться у дерматолога или косметолога?


в данной ситуации мы не можем Вас консультировать через интернет. Пожалуйста приходите на бесплатную консультацию и желательно не тянуть с этим!
  • 0

#90
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Подскажите что делать с жировиками. У меня вокруг глаз и носа образовались жировики.
  • 0

#91
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Здравствуйте! У меня раньше постоянно выскакивали большие и болючии прыщи на лице, сейчас прошли но от них остались пятна и рубцы. Как можно от них избавить??
  • 0

#92
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! У меня раньше постоянно выскакивали большие и болючии прыщи на лице, сейчас прошли но от них остались пятна и рубцы. Как можно от них избавить??

Большие и болючие как бы подкожные или нет? И каким образом удалось избвиться?
  • 0

#93
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений

Свит Скин Систем - это линия с гликолиевой кислотой, которую назначает исключительно специалист имеющий диплом по данным препаратам.

А что эта гликолиевая кислота так опасна??? Почему такие предостережения??? И какой коже показана такая косметика???
  • 0

#94
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Ааааууу!!! Кто-нибудь ответьте!!! Опасна ли гликолиевая кислота для кожи? Почему такие предостережения??? :-)
  • 0

#95
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
GATTINO, вы так паникуете как будто у вас на коже УЖЕ препарат с этой кислотой и вы не знаете что теперь с вами будет :-)

Подождите немного, вам обязательно ответят.
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
помидорка, лол

2 Profusion: подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать один крем с другим? к примеру, у меня есть питательный крем и есть матирующий, я их смешиваю, чтобы достичь эффекта 2 в 1, можно ли так? вроде получается, но вдруг эффективность питательного от этого страдает?
  • 0

#97
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксиома, мне кажется, скорее эффективность маттирующего от этого падает. Питательный ведь более жирный по констистенции.
  • 0

#98
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
quote]2 Profusion: подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать один крем с другим? к примеру, у меня есть питательный крем и есть матирующий, я их смешиваю, чтобы достичь эффекта 2 в 1, можно ли так? вроде получается, но вдруг эффективность питательного от этого страдает?[/quote]
А я боюсь так мешать... Вдруг ингридиенты не совпадают, могут дать аллергическую реакцию
  • 0

#99
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите что делать с жировиками. У меня вокруг глаз и носа образовались жировики.


Если речь идет о просянке (белые угри) они легко убираются в кабинете косметолога. Если речь идет о чем-то другом, надо посмотреть, приходите на консультацию...

Здравствуйте! У меня раньше постоянно выскакивали большие и болючии прыщи на лице, сейчас прошли но от них остались пятна и рубцы. Как можно от них избавить??


все индивидуально... необходимо оценить состояние кожи...возможно поможет подобранные пилинги или курс микродермообразии, может быть это лазерная шлифовка. Все решается в каждом конкретном случае только на приеме у врача.
  • 0

#100
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Свит Скин Систем - это линия с гликолиевой кислотой, которую назначает исключительно специалист имеющий диплом по данным препаратам.

А что эта гликолиевая кислота так опасна??? Почему такие предостережения??? И какой коже показана такая косметика???


Гликолиевая кислота не опасна, она содержится практичекси во всех фруктах, кисло-молочных продуктах, вине и очень широко используется в косметологии для проведения поверхностных пилингов. Однако гликолиевая кислота содержащаяся в различных препаратах обладат раздражающим отшеушивающим эффектом. Подбираются препараты содержащие гликолиевую кислоту в зависмости от типа кожи, от цвета кожи, в зависимости от той проблемы, которую мы беремся исправить.

Пилинговая система Sweet Skin System - отличается от лругих косметических линий тем, что в своем составе содержит хитозан, препарат который получают с панциря ракообразных и обладает ранозаживляющим эффектым и способствует более деликатному проникновению гликолиевойф кислоты в кожу. Система Sweet Skin System распологает шировким спектором препаратов для домашнего ухода и позволяет подобрать соответсвующие препараты практичекси для любого типа кожи, включая зону вокруг глаз, включая средства для борьбы с целлюлитом и пресловутыми расстяжками. Так же широко используются препараты в борьбе со фотостарением кожи.


помидорка, лол

2 Profusion: подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать один крем с другим? к примеру, у меня есть питательный крем и есть матирующий, я их смешиваю, чтобы достичь эффекта 2 в 1, можно ли так? вроде получается, но вдруг эффективность питательного от этого страдает?


Это неправильно. Перед нанесением матирующего крема необходимо правильно очистить кожу соответствующими средставми для вашего типа кожи. Это может быть молочко, тоник либо гель для очищения кожи. Затем необходимо нанести базу под макияж. Обычно это легкий увлажняющий крем, который защищает кожу от негативного воздействия внешней среды и в том числе декоративной косметики. И уже только после этого наносится матирующий крем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.